• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Cocaine Mother

Гость
Должны сходить все кто в игре, если игрок, которому нужно идти по очереди на мафкилл, может сесть, то мафкилл все равно состоится, но перенесется по старшинству.
Так, попробую объяснить на примере.
Вот прошло 4 хода. Исполнители были Атаманша-Трус-Балбес-Бывалый. Все живы.
Может ли исполнять на 5 ходу мафкилл кто угодно из списка, в т. Ч. Бывалый, или Атаманша и только Атаманша?
это я виновата, забыла про Принцессу, которая убивашка, поправляю немного
Ну она, конечно, должна остаться один на один, но это не ценой поражения команды, которая остаётся один на один. То есть если осталось 3 мирных и принцесса, то им нет необходимости линчевать строго принцессу (и так в моем сценарии линчевали короля, что с королевством станет без власти?)
 

Natalia19957

Обитатель
Может ли исполнять на 5 ходу мафкилл кто угодно из списка, в т. Ч. Бывалый, или Ат
Могут

То есть если осталось 3 мирных и принцесса, то им нет необходимости линчевать строго принцессу
Надо, если у неё килл
 

Cocaine Mother

Гость
Так, обычно я никого никогда ни к кому не зову.
Но я вижу лайк нашего главного администратора на теме и не могу не спросить.
Narwen, вы к нам заедете на час?
Бонжур.
 

Cocaine Mother

Гость
Разбойники – устранить мирактивов, короля с охраной, контроль голосования, если у Принцесы активирована АС2, то и её.

Король с охраной –
устранить мирактивов, разбойников, контроль голосования, если у Принцесы активирована АС2, то и её.

Мирные –
устранить разбойников, короля с охраной, если у Принцесы активирована АС2, то и её.



Принцесса –
если не активирована АС2 побеждает с любой из сторон. Если активирована, остаться один на один с членом любой команды (мирные, мафы, сыщик), тогда побеждают оба (и команда и Принцесса).

Вижу противоречие. Кмк корректно в случае активации АС2 оставить чисто традиционный 1на1 - без победы той команды, с которой осталась 1на1 Принцесса
 

Natalia19957

Обитатель
Вижу противоречие. Кмк корректно в случае активации АС2 оставить чисто традиционный 1на1 - без победы той команды, с которой осталась 1на1 Принцесса
Про 1 на один у Принцессы в условиях написано :)
Ты чего вредный такой, вы доживите ещё до этих условий :oh:
 

Вереск

Гость
Я очень ждала игру. Один из любимых мультов моего детства. Пластинку слушала перед сном, бредила песнями, рисовала, в общем...да, я не могу пропустить игру. И Магомаев. Такой голос.

А ещё в силу особенностей профиля любви, к высоким хвостам и игре на гитаре "пусть нету ни кола и ни двора" стала моей визитной карточкой на долгие годы.
На этом экскурс в прошлое где волосы ещё не были седыми заканчиваю.

И записываюсь.
 

Cocaine Mother

Гость
Про 1 на один у Принцессы в условиях написано :)
Поясняю.
Допустим, Принцесса осталась 1 на 1 с Королем.
Король не может победить, потому что ему для победы необходимо выбить Принцессу.
Но по условиям Принцессы он побеждает вместе с ней, потому что остался с ней 1 на 1.
Противоречие.
 

Natalia19957

Обитатель
Поясняю.
Допустим, Принцесса осталась 1 на 1 с Королем.
Король не может победить, потому что ему для победы необходимо выбить Принцессу.
Но по условиям Принцессы он побеждает вместе с ней, потому что остался с ней 1 на 1.
Противоречие.
Бывает :D оба победят!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вот я в молодости был бременским музыкантом... Вот времена разврата тогда-то были... Вот я вам сейчас расскажу :doh:
the simpsons grandpa GIF
 

Ekz

Обитатель
Если будет недобор, то можно меня вписать неопределённым овощем =)
Не уверена, что до конца восстановилась, не уверена, что будет время, но на понедельник-среду передают снегопад, придётся сидеть дома: есть шанс, что смогу поиграть ^__^

#этобылрезерврезерварезервногорезерва
 
Сверху Снизу