• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Snusmumruk

Обитатель
Наталья, я правильно поняла правила, что Трубадур видит не роль, а принадлежность к команде и, следовательно, смена роли не влияет на его проверку?

Ещё немного грустно, что принцесса может убить собственного отца. И немного жаль, что в этой игре нет возможностей: 1. Принцессе сбежать с Трубадуром. 2. Вернуть Принцессу во дворец (опционно: 1. с помощью АСок сыщика, 2. с помощью АСок команды короля).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня мжехой запиши, пожалуйста. Здесь есть мжехи?
Хитросделатая Вюви. Точно будет мафом :envy: Буду мирактивом - ее проверю сразу же, а потом засажу в турму. :doh: После Ломова, конечно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Здесь Ломов играет :question:
Вижу - играет.
Надо восстановить справедливость и его убить :writing:
Добрая женщина :D
Хитросделатая Вюви. Точно будет мафом :envy: Буду мирактивом - ее проверю сразу же, а потом засажу в турму. :doh: После Ломова, конечно.
Очень добрая :D :D
 

Yuventa

Обитатель
Трубадур видит не роль, а принадлежность к команде и, следовательно, смена роли не влияет на его проверку?
Да, страшный человек. За что ему такое счастье? Вообще, это нейтральская абилка ;)

Только что посмотрела оба мульта. Новый взгляд в стотысячный просмотр) Про любимые песни молчу, но успех был не только в них, как я понимаю. Классная рисовка, современная и сейчас, а что уж говорить про 69 год. Нарисовано так, будто оператор фильм снимал, очень динамичный фильм.
Во второй части Трубадур и Прынцесса очень секси. Интересно, а кто был их прототипами? Принцесса вроде похожа на Бриджит Бордо, тогда с нее весь мир срисовывал, а Трубадур у нас кто?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И немного жаль, что в этой игре нет возможностей: 1. Принцессе сбежать с Трубадуром. 2. Вернуть Принцессу во дворец
А мне жаль, что принцессе нет возможности сбежать с сыщиком, я их впэйрила в детстве )))
 

arimana

Гость
Да ладно, он же ее покрал за деньги. Нет там пейринга :D
Шиперство - это вне разума :D мне вот Сыщик был неприятен настолько, что жесть. А как раз Атаманша казалась идеальной спутницей... Короля. И до сих пор так кажется :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Блондинистый Элвис?
Да. Его именно перекрасили, чтоб уж совсем не был передерт. А нотки.. ну Магомаев во второй части в Солнце взойдет очень косит под манеру Пресли, кстати
rock-and-roll-musician-elvis-presley-performing-on-the-elvis-comeback-picture-id74291478
76_725.jpg
 

Ekz

Обитатель
Шиперство - это вне разума :D мне вот Сыщик был неприятен настолько, что жесть. А как раз Атаманша казалась идеальной спутницей... Короля. И до сих пор так кажется :D
Кстати, в третьей части её королю как раз и сосватали :задумался: Но там довольно слабенький мульт, Сыщик стал суперменом, да и песни не такие запоминающиеся, как в первых двух частях =)
 

Yuventa

Обитатель
А нотки.. ну магомаев во второй части в Солнце взойдет очень косит под манеру Пресли, кстати
Культ Пресли это что-то тамошнее, американское. Не пойму, чего по нем все убиваются.
Может быть Пресли и задал планку, но тогда все так пели, в этой слащавой манере и выглядели все одинаково набриолиненными)
 
Сверху Снизу