• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бременские музыканты

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Арлисса!! Смотри, какая мандаринина уже яркая!
33392299.jpg


А еще я размножаю дендробиум, и выросла такая вот мелкая козявка, скоро буду пересаживать:
33392339.jpg
И вы даже не сможете меня убить за это! :devil laugh:
-Arliss-
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Это случайно не круглый лимон? :annoyed: Ну или по крайней мере какое-то дитя от прочной связи с лимоном
У свекрови похожее дерево росло, так мандарины на нем висели годами, толком не вызревая, а на вкус были такими же, как на вид.. порочным дитя лимона.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это случайно не круглый лимон? :annoyed: Ну или по крайней мере какое-то дитя от прочной связи с лимоном :envy:
По вкусу чистый мандарин)) про происхождение - не в курсе, возможно, кто-то и согрешил с водолазом, но я этого не видела :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Про меня Фиороша тоже не написал :cry: ыыы!
Ну про меня написал. И что мне легче? Все у него "умные", "хитрые" , "хитроумные" и вообще ого-го. А меня можно только с размаха хлопнуть по плечу и предъявить претензии. :shifty: А я честно говоря даже и не помню когда в последний раз убивал Фиорона и убивал ли вообще. Неверное убивал, давно ведь играем. Но не помню. А он помнит. :doh:
 
Сверху Снизу