• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex АнаRхия

lomoff

Пророк Ломовианства

Winter Is Here

Обитатель
Даргл кровожадная.
ВинтерХиер сомневающаяся.
Помидорка шустрая.
Химичка любознательная.
Айка грамотная.
Мумнохий забалтывающий.
Ломов ретроградный.
Матрешкин маф.
:envy:
Та-а-ак... Арлисс составляет характеристики на жителей мирного города:writing: Уж не чиновник ли?:writing:
Кто ж её посадит, она же ГМ памятник
Ну... с другой стороны... у нас получилась бы самая настоящая анархия:йо-хо-хо:
 

arimana

Гость
Анонимка 1.1

Я загадал(а) один пост. Если между ним и этой анонимкой будет чётное количество сообщений, я пойду кого-то проверять. Если нечётное - пойду кого-то убивать. Если вдруг умру сам(а), считайте меня коммунистом(кой)!

Анонимка 1.2

Даргл хочет голосовать в НатальюМногоЦифр. Мемно голосует в Арлисс. Амос в предполагаемом преступном сговоре с Той что любит томаты и они разыграли многоходовку. Химичка и Дон ведут перекрестный огонь против один одного.
Каждый из них может быть друг с другом в мафличке и подбирает удобное алиби в ход когда никто не сядет, как будто бы они не знают друг друга, но народ не дремлет и всё видит. Все эти личности очень подозрительны и, вероятно, опасны. Среди них явно есть чиновники не менее трех, но не более восьми, потому как их самих восемь. Сделайте что-нибудь с этим, знающие люди!
Анонимный доброжелатель.
 

arimana

Гость
Не, ну вы все можете походить раньше и я приму ход раньше :angelic:

Завтра дедлайн 2 хода:
в 14 00 мск - кто за, тот ставит восторг
в 12.00 мск - кто за, тот ставит безумно
 
Сверху Снизу