• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Следствие ведут Колобки

Memnochii

Гость
Я против, да, конечно комфортнее играть с игроками с которыми тебе удобнее, но в процессе игры с игроками, которые тебе не так комфортно как с остальными, проще и лучше их узнать, раскрыть, понять, в идеале передумать на их счет, для того и есть рандом, нельзя его обманывать!
Я тоже непривередливый.
Но, есть оказывается игроки, которые сильно стучат из-за этого дверью. Этот мой месседж к ним.
 

Memnochii

Гость
+
И этот рандом сыграл злую шутку
А как происходит этот рандом? Вы тянет бумажки? Пользуетесь какой-то распределительной программой? Давно хотела спросить это у ГМов, но руки не доходили.
 

Natalia19957

Обитатель
А как происходит этот рандом? Вы тянет бумажки? Пользуетесь какой-то распределительной программой? Давно хотела спросить это у ГМов, но руки не доходили.
у всех по разному, лично я пишу имена на бумажках и тяну по списку ролей, другие ГМ пользуются ГСЧ - генератор случайных чисел
 

arimana

Гость
Я тоже непривередливый.
Но, есть оказывается игроки, которые сильно стучат из-за этого дверью. Этот мой месседж к ним.
Тогда и я позволю себе высказать сомнения по поводу рэндома. Тем более, что я вроде заменилась сразу. Без скандалов. Без напрягов. Но раз ты хочешь поговорить на эту тему, то ок. У меня вопрос.

Я одна такая, кто не захотел быть в одной мафличке на двоих с СэСом, который позволяет себе оскорбления и скабрезности?
 

EMey

Обитатель
В том смысле, что я ни в чем не виню Емей.
Я о последствиях больше рассуждаю.
А мне кажется это было правильное решение, если нейтрал опасен для города. Во вторых, если не было бы черного чека, то жертвовать мирными, то есть игроками своей команды, спасая нейтрала, с которым город не может договориться априори, является не чем иным как игрой против своей команды.
 

Natalia19957

Обитатель
который позволяет себе оскорбления и скабрезности?
Ну согласись, это было по началу, СэС уже так не делает в нашем обществе, и понимает (надеюсь) что так нельзя себя вести с воспитанном обществе, разве плохо это забыть и простить перестать его в это носом тыкать?
 

СэС

Обитатель
Я одна такая, кто не захотел быть в одной мафличке на двоих с СэСом, который позволяет себе оскорбления и скабрезности?
Не, еще Вереск есть. Но прошу отметить - я ни разу не позволял себе в ваш адрес оскорбления и скабрезности.
Svetl , Memnochii - спасибо за игру!
lomoff - спасибо за компанию!
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , по какому началу? Ничего подобного. Это продолжается. Это не я его сэсштейном обозвала.
Ты слишком требовательна, с людьми так нельзя, люди в принципе меняться не любят/не способны, но я наивная дура и всем даю второй/третий максимам четвертый шанс:facepalm:
 

СэС

Обитатель
Ну согласись, это было по началу, СэС уже так не делает в нашем обществе, и понимает (надеюсь) что так нельзя себя вести с воспитанном обществе, разве плохо это забыть и простить перестать его в это носом тыкать?
СэС вообще ни разу не оскорбил тут никого. Кое с кем поругался во флудилке, но и то без оскорблений и их - с кем ругался - в мафразделе нет.
 

Svetl

Гость
А как происходит этот рандом? Вы тянет бумажки? Пользуетесь какой-то распределительной программой? Давно хотела спросить это у ГМов, но руки не доходили.
Бумажный вариант люблю больше. Делаю карточки с именами игроков и список ролей. Обязательно есть помощник, который тасует карты и вытягивает по одной, я заранее тыкаю в список ролей не попорядку. В этот раз мне помогала напарница на работе.
Кубик онлайн кидала - кому достанется слон.
 

Memnochii

Гость
Я одна такая, кто не захотел быть в одной мафличке на двоих с СэСом, который позволяет себе оскорбления и скабрезности?
В этой игре - да. На счет других игр не знаю.
Не, еще Вереск есть.
Вереск не смогла играть, ты тут нипричемов.
А мне кажется это было правильное решение, если нейтрал опасен для города. Во вторых, если не было бы черного чека, то жертвовать мирными, то есть игроками своей команды, спасая нейтрала, с которым город не может договориться априори, является не чем иным как игрой против своей команды.
Так я же пишу, что я тебя не виню. Но лично для себя я сделал вывод, что сдавать нейтрала лично я не буду.
Хотя никогда не говори никогда :D
 

arimana

Гость
В этой игре - да. На счет других игр не знаю.
Мне странно, что ты в принципе решил это вытащить. Я спокойно ушла до начала игры. Вы сразу нашли замену. Я сказала тогда, что если бы было хотя бы 3 или 4 мафа, то осталась бы, но не один на один с ним. Если у вас что-то не сложилось в игре, то при чем тут моя замена на Ломоффа?
 
Сверху Снизу