• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Следствие ведут Колобки

Memnochii

Гость
Я хочу, чтобы ты перестал с больной головы на здоровую перекладывать ответственность.
Как раз ты перекладываешь, ведь проблема в том, что это ты не хочешь быть с кем-то в одной личке, а не я.

адекватные личности
Всё относительно, Вереск. Вчерашние адекватные - неадекватные сегодня и наоборот.
И нет ничего стабильного, всё течет, все меняется.
А вот поощрять всякие сегрегации и люстрации - вот это действительно зло.
 

arimana

Гость
Как раз ты перекладываешь, ведь проблема в том, что это ты не хочешь быть с кем-то в одной личке, а не я.
Ох, как жаль, что игра сорвалась из-за моего отказа быть в одной личке с СэСом :cry: прости, прости, прости... Это ведь единственная проблема, а других нема.
 

Memnochii

Гость
Ох, как жаль, что игра сорвалась из-за моего отказа быть в одной личке с СэСом :cry: прости, прости, прости... Это ведь единственная проблема, а других нема.
Опять же, ты приписываешь мне то, чего я не говорил.
Я лишь предложил предупреждать (в частности меня, как ГМа возможных будущих игр) заранее о дискомфорте нахождения в тесном контакте с неприятными игроку личностями.
Ты же скачешь по какой угодно теме. Но не этой.
 

Вереск

Гость
Всё относительно, Вереск. Вчерашние адекватные - неадекватные сегодня и наоборот.
И нет ничего стабильного, всё течет, все меняется.
А вот поощрять всякие сегрегации и люстрации - вот это действительно зло.
Любой мастер имеет право ограничить доступ в его игру личностей, манера поведения которых его не устраивает. Свои границы каждый блюдет сам.
Я все сказал (с)
 

arimana

Гость
Я тоже непривередливый.
Но, есть оказывается игроки, которые сильно стучат из-за этого дверью. Этот мой месседж к ним.
Меменохий, я промолчала на твой пост про "предупреждать" и среагировала на вот это откровенное передергивание выше.

Читай мораль другим. Хватит.
 

arimana

Гость
Так мой месседж был про предупреждать же :D
Нет, твой "месседж" (ложный) был после выступления Наташи, и вот он твой месседж дословно (мне не лень повторить):
Я тоже непривередливый.
Но, есть оказывается игроки, которые сильно стучат из-за этого дверью. Этот мой месседж к ним.
 

Memnochii

Гость
Нет, твой "месседж" (ложный) был после выступления Наташи, и вот он твой месседж дословно (мне не лень повторить):
Я тоже непривередливый.
Но, есть оказывается игроки, которые сильно стучат из-за этого дверью. Этот мой месседж к ним.
Еще раз повторяю, что месседж был не про стучать дверью, а про предупреждать :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мессидж слона-путешественника в этой игре был показать, как прекрасен и многонационален этот мир, не ограничивающийся лишь зоопарком города Энска :envy: Такой у него был мессидж.
 

СэС

Обитатель
Говорили. Возможно вы сами этого не понимаете, но ваша манера общения кхм.... несколько резковата
А какой она может быть - когда человек приходит в тему игры, что бы не играть, но критиковать?
А Вы попробуйте потратить пару недель свободного времени на составление правил, еще пару - на проведение игры, а потом такой условный СэС заявится и заявит - "Игра - экскремент" И десять раз повторит. Не думаю, что у вас будет желание общаться с этим условным СэСом в деликатной манере. Вот и у меня не было. Тем не менее, на оскорбления я не переходил.
 

EMey

Обитатель
А какой она может быть - когда человек приходит в тему игры, что бы не играть, но критиковать?
А Вы попробуйте потратить пару недель свободного времени на составление правил, еще пару - на проведение игры, а потом такой условный СэС заявится и заявит - "Игра - экскремент" И десять раз повторит. Не думаю, что у вас будет желание общаться с этим условным СэСом в деликатной манере. Вот и у меня не было. Тем не менее, на оскорбления я не переходил.
Это не похоже на Ариману. Вы так говорите без каких-либо доказательств, это неприятно. Иногда бывает что мы видим в словах другого человека то, чего нет, так уж мы устроены.
 

СэС

Обитатель
Это не похоже на Ариману. Вы так говорите без каких-либо доказательств, это неприятно. Иногда бывает что мы видим в словах другого человека то, чего нет, так уж мы устроены.
А какие нужны доказательства? Ссылки на каждый ее пост? Не, я кнчн утрировал - буквально "игра - экскремент" - она не говорила, лишь тонко намекала.
Но в целом все вертелось по кругу:
Аримана: Игра - хреновая.
СэС: Покажите свою, что лучше.
Аримана: Не покажу, потому что гладиолус.
И так не единожды. Ну выбесило это меня - был у меня негативный пост. Но он был относительно происходящей ситуации, но нисколько не затрагивал Ариману как таковую, что бы меня обвинять в оскорблениях.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Memnochii с Днем Рожденья!

depositphotos_61353375-stock-photo-birthday-cake-decorated-with-motorcycle.jpg
 
Сверху Снизу