• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
С утра заседание продолжилось.
Надев длинное платье в пол со стрекозами, символизирующими индийское терпение и застенчивость, и заплетя волосы в скромную улитку на голове, Арлисинья отправилась в зал суда, где стала слушать новые обстоятельства дела.
Адвокаты обвиняемого явно за ночь провели отличную обработку Сысвращенца, ибо он сходу явно хотел перевести дело из плоскости обвинения в защиту, начав вменять самой Арлисинье преступный криминал, зачем-то приплетя сюда еще ее соседа Ломова. С каждый фразой он все больше бодрился, стал просить фоты прокурора в купальнике, затем без купальника, рассказывать присяжным мирактивам о многогранности своей натуры, которая ничего не нарушала, а просто ищет в фотосессиях оригинальность. До фотографий судьи без купальника он пока не дошел, но учитывая, что на часах пока было утро и солнце лишь пробивалось через витражи в административном здании, все еще могло быть впереди.
Сестра Ванштайна была здесь же - сидела на слоне с семками и схожесть их была настолько очевидной, что переводя взгляд с одного на другую Арлисинья порой вздрагивала и думала, где же настоящий Ванштайн, а где нет, и не поменялись ли они халатами и местами.
 

Winter Is Here

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Воспользовавшись тем, что в деле наметился вынужденный перерыв и осозновая, что в любой момент силами убеждений и забалтываний Вайнштейна, оно может принять неожиданный оборот, а слово ей все не давали, она была вынуждена выбежать вперед и передать всю свою боль в танце.
Двигаясь плавно из стороны в сторону и руками призывая индийских духов и богов прийти к ней на помощь, Арлисинья выполняла с детства, впитанные с молоком священной коровы танцевальные движения.

Послушайте, люди, так тоже бывает
Те, кто любят в жизни все теряют
Идите и послушайте вы все
Это история о коварстве и боли
Она рассказывает, что был молодой парень, которого я любила всем сердцем
Но коварный Сэсштейн однажды увидев меня на улице
Начал свое преследование и разрушил все, что между нами было
Он не понимал, как же он глуп
Он думал, что песок это вода
Он думал, что деревья это бетон
Он думал, что настоящей любви не существует и я впущу его в свою душу
Этого не случилось, но мечтам моим и того наивного парня все равно суждено было иметь плохой конец
Эта история наших разбитых сердец
И коварного СэСванштейна, его методов и обмана

В этой песне не было особой рифмы, как и в любой индийской песне, чем, к слову, они и славились по всему миру. Закончив петь ее, Арлисинья сделала колесо и вернулась на место.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх вылез из огромного золотого кумгана с ледяной водой и взялся за сырные палочки.
На площадке перед чучелком слонихи танцевала и пела истица...
Это было странно, но Аристарх и сам был поехавшим, так что он не расстраивался. Он ел сырные палочки и мечтал о зубах.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Проснувшись с утра, поправив парик и пенсне, судья заметил что заседание суда уже идет, и сделал вид что так оно и должно, продолжил дальше
Обвиняемый признал свою вину, несмотря на контузию.
Сестра обвиняемого Рандори будут ли у вас другие оправдания обвиняемого кроме его психологического состояния и свидетели?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сестра обвиняемого @Рандори будут ли у вас другие оправдания обвиняемого кроме его психологического состояния и свидетели?
- Да, госпожа судья, я предоставлю список из двадцати свидетелей после обеда. Не могу писать его на пустой желудок. А пока могу добавить, что видела, как злой махараджа Титус осыпал золотыми монетами бедного танцора Матрешкина. Не прошло и часа, как Матрешкин закружил моего несчастного брата Сыса в гипнотическом танце. Каждое его движение сводило с ума и настойчиво внедряло мысль, что нужно бежать признаваться во всех грехах, даже вымышленных. Хорошо, что я была на слоне, а гипнотические движения Матрешкина плохо действуют издалека. Мне и самой захотелось побежать признаваться в том, что я совращала Арлисс, но было лень слазить вниз. Но теперь-то вы должны понять, госпожа судья, что признание Сыса было коварным планом злодея Титусянского.
 

aika

Обитатель
Рандори , ваши показания принимаются и ждем ваш список, крайний срок после обеда. :moustached:
Стук молотком - тук!
- Секретарь суда Dargl, надеюсь вы все записываете?
И прошу вызвать в суд для дачи показаний танцовшика Матрешкина.
А пока слово предоставляется стороне обвинения адвокату Ники black hearts .
 

black hearts

Обитатель
А пока слово предоставляется стороне обвинения адвокату Ники @black hearts .
Танцуя, Ники заняла свое место в зале суда.
IGQK.gif

-Какие еще суду нужны доказательства, если только что Сысштейн сам признался, что вымогал от моей подзащитной фото без купальника? Она жертва харасмента и не будет молчать. Даже если она сама будет ходить голой, прикрытой одной мандариновой кожуркой, это не значит что к ней можно приставать. К Арлиссе и к кожуре. Если сейчас этого человека выпустят на свободу, сколько еще танцовщиц и танцовщиков он успеет облапать? Задумайтесь, а я пока протанцую отсюда по делам.
 

Титус

Обитатель
Воспользовавшись тем, что в деле наметился вынужденный перерыв и осозновая, что в любой момент силами убеждений и забалтываний Вайнштейна, оно может принять неожиданный оборот, а слово ей все не давали, она была вынуждена выбежать вперед и передать всю свою боль в танце.
Двигаясь плавно из стороны в сторону и руками призывая индийских духов и богов прийти к ней на помощь, Арлисинья выполняла с детства, впитанные с молоком священной коровы танцевальные движения.

Послушайте, люди, так тоже бывает
Те, кто любят в жизни все теряют
Идите и послушайте вы все
Это история о коварстве и боли
Она рассказывает, что был молодой парень, которого я любила всем сердцем
Но коварный Сэсштейн однажды увидев меня на улице
Начал свое преследование и разрушил все, что между нами было
Он не понимал, как же он глуп
Он думал, что песок это вода
Он думал, что деревья это бетон
Он думал, что настоящей любви не существует и я впущу его в свою душу
Этого не случилось, но мечтам моим и того наивного парня все равно суждено было иметь плохой конец
Эта история наших разбитых сердец
И коварного СэСванштейна, его методов и обмана

В этой песне не было особой рифмы, как и в любой индийской песне, чем, к слову, они и славились по всему миру. Закончив петь ее, Арлисинья сделала колесо и вернулась на место.
-Судья, прошу добавить песню к другим обвинениям для продолжения судебного разбирательства!
 

aika

Обитатель
-Судья, прошу добавить песню к другим обвинениям для продолжения судебного разбирательства!
Не возражаю!
К делу приобщаюся свидетельские показания
Воспользовавшись тем, что в деле наметился вынужденный перерыв и осозновая, что в любой момент силами убеждений и забалтываний Вайнштейна, оно может принять неожиданный оборот, а слово ей все не давали, она была вынуждена выбежать вперед и передать всю свою боль в танце.
Двигаясь плавно из стороны в сторону и руками призывая индийских духов и богов прийти к ней на помощь, Арлисинья выполняла с детства, впитанные с молоком священной коровы танцевальные движения.

Послушайте, люди, так тоже бывает
Те, кто любят в жизни все теряют
Идите и послушайте вы все
Это история о коварстве и боли
Она рассказывает, что был молодой парень, которого я любила всем сердцем
Но коварный Сэсштейн однажды увидев меня на улице
Начал свое преследование и разрушил все, что между нами было
Он не понимал, как же он глуп
Он думал, что песок это вода
Он думал, что деревья это бетон
Он думал, что настоящей любви не существует и я впущу его в свою душу
Этого не случилось, но мечтам моим и того наивного парня все равно суждено было иметь плохой конец
Эта история наших разбитых сердец
И коварного СэСванштейна, его методов и обмана

В этой песне не было особой рифмы, как и в любой индийской песне, чем, к слову, они и славились по всему миру. Закончив петь ее, Арлисинья сделала колесо и вернулась на место.
Господин прокурор Титус, а что вы можете ответить на следующие обвинения:

А пока могу добавить, что видела, как злой махараджа Титус осыпал золотыми монетами бедного танцора Матрешкина. Не прошло и часа, как Матрешкин закружил моего несчастного брата Сыса в гипнотическом танце. Каждое его движение сводило с ума и настойчиво внедряло мысль, что нужно бежать признаваться во всех грехах, даже вымышленных.
black hearts , сестра обвиняемого дала показания, что сысштайн находился под танцевальным опьянением Матрешкина.
Будут ли у вас еще доводы в пользу обвинения?
 

Титус

Обитатель
Не возражаю!
К делу приобщаюся свидетельские показания
-Сторона обвинения настаивает на скором избрании меры пресечения для обвиняемого.
Господин прокурор Титус, а что вы можете ответить на следующие обвинения:
-Подкуп чистая клевета. Возможно и тут имел место харассмент. Сторона обвинения вполне допускает, следующее заседание суда будет уже о притеснении мистера Матрешкина мистером Сэсштайном. Ведь наверняка он сулил ему золотые горы за танцы и многое другое.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
сысштайн находился под танцевальным опьянением Матрешкина.
Дело, однако, принимает неожиданный оборот! :D
Сразу вспомнила:

Так, Антонина Сергеевна, приютившая нас, где-то там в своих эмпиреях отвечала за горячие трубы, и когда в городе Р. стал проваливаться асфальт и люди безвозвратно падали в подземный кипяток, эмпиреи поставили вопрос об ответственности Антонины Сергеевны за этот незапланированный бульон. Но ведь асфальт-то, асфальт был не в ее ведении, а в ведении Василия Парамоновича, и строгое предупреждение следовало вынести ему, – сердилась Антонина Сергеевна, хлопая ладонью по светлому полированному столу в учреждении и по темному у себя дома. Но Василий Парамонович как раз в момент проваливания людей отсутствовал – один генерал пригласил его в Нарьян-Мар поохотиться с вертолета на колхозных оленей – и строго предупреждаться решительно не хотел. Он указал Антонине Сергеевне на свою дружбу с генералом как на дополнительный, лилейный оттенок белизны своих номенклатурных риз и намекнул на то и то, а также на вот это, и, ловко все подведя и передернув, подчеркнул, что если бы не проржавели трубы Антонины Сергеевны, то вода не размыла бы асфальт Василия Парамоновича. Правильно? Правильно. Пока шли взаимные перекоры, вода подмыла деревья Ахмеда Хасяновича, каковые рухнули и придавили пару бездомных собак Ольги Христофоровны, которой и без того пора было на персональную пенсию. Естественно, она-то и понесла в конце концов всю меру ответственности, так как ей припомнили, что подведомственная ей служба недоотстреляла ничейных собак, и они в течение всего отчетного периода оскорбляли достоинство наших людей в скверах и на детских площадках, а достоинство наших людей – это золотая, неразменная монета, залог и гарантия нашего постоянного заведомого успеха, нашей поднятой головы, ибо лучше умереть стоя, в кипятке, чем жить на коленях, подбирая всякое там не хочу даже говорить что за ее распущенными собаками, – безродными, подчеркнем, собаками! – а кроме того, не исключено, что именно ее собаки повалили деревья, разрыли асфальт и прогрызли горячие трубы, что и повело к сварению в родной земле, ни пяди которой мы не уступим, четырнадцати человек, причем западные радиоголоса клевещут, что пятнадцати, но господа – как и всегда, впрочем, – просчитались, так как пятнадцатый выздоровел и заступил на трудовую вахту в артели слепых по производству липкой ленты «Мухолов», и облыжная клевета заокеанских прихвостней и энтээсовских кликуш и подпевал годится только под рубрику «Ха-ха» в районной газете.

Похоже, что Мартышкин в результате и понесет всю меру ответственности, поскольку неосторожно сплясал в самый разгар разбирательства.

напоследок перажок

матреш старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

:D
 

lenivaya

Приличный обитатель
Французский турист проснулся, потянулся, проводил своих учителей Кама Сутры томным взглядом и пошел в ванну освежиться. Совершенно голым, без купальника. Вода была только холодная, даже ледяная.
На завтрак подали кукурузные палочки.
- Ах, - закатил глаза француз. - Какая бедная страна! Но культурное наследие очень богатое.
В голове крутился навязчивый мотивчик "Ача, ача! Джимми, Джимми!"
 
Сверху Снизу