• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
- С какими еще тиграми! Он не может справится порой даже со словами, что издают его уста - в возмущении проговорила Арлисинья на пороге дома правительства, заслышав, как новоявленная сестра Сысвращенца Ванштейна дает интервью прессе. - Вы бы хоть постеснялись так хайповать на такой ситуации, что нашему народу, который чтит законы семьи и браки и вовсе претит. Какое там ваше имя? Рандоринка? Так вот, мне не кажется Рандоринка, что определенные берега индийского нила вы попутали сегодня точно и навсегда.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Ах, у тебя есть брат! - слегка огорчился итальянский купец. - Да еще и извращенец? АйАйАй! А у вас нормальных семей нет?
- Нет! - ответила Рандорина и достала новый кулек семок. - В Индии нет нормальных семей. Здесь у каждого есть брат-близнец, а иногда, глядишь - два брата близнеца, три брата-близнеца, но лучше, конечно, пять братьев-близнецов. И все извращенцы.
Усы у гостя были хороши, длиннее, чем у самого усатого индуса, она так загляделась, что могла бы упасть со слона, если бы не долгие годы тренировок.
- Я не слезу, о падишах, мне и здесь хорошо видно, какой ты красивый. Я поклялась на могиле троюродной тети жены второго племянника, что нога моя не ступит на землю, пока брат мой не будет оправдан.
Какое там ваше имя? Рандоринка? Так вот, мне не кажется Рандоринка, что определенные берега индийского нила вы попутали точно.
- Не Нила, а Ганга! Дикарка необразованная!
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Пытался выманить у гражданки Арлисиньи фото в купальнике в обмен на разные услуги.
:rage::rage::rage: Без купальника!!!
Совсем плохого мнения о СэСе... Зачем СэСу фото хоть Арлисс, хоть Титуса в купальнике?
 

СэС

Обитатель
Так и запишем - Сэс выше признал что хотел выманить у Арлисс фото Титуса без купальника :writing:
Вот кстати... СэС только сейчас задумался о том, что фото Титуса в купальнике было бы даже интересней, чем фото Арлисс без оного...:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пингвин Аристарх прятался за чучелом слона и от всего происходящего окончательно сходил с ума...
Оставалось найти сырные чипсы и бассейн с водой. Ледяной...
22_400x400.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Ну они и понаписали! - удивилось чучело слона, с трудом проснувшись утром. - Так я и знало, что кто-нибудь на меня залезет и устроится! Ладно хоть никто пока всякие непотребства на мне не выделывает, а то знаю я их - начитаются своих интернетов и эт самое!.." :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Ну они и понаписали! - удивилось чучело слона, с трудом проснувшись утром. - Так я и знало, что кто-нибудь на меня залезет и устроится! Ладно хоть никто пока всякие непотребства на мне не выделывает, а то знаю я их - начитаются своих интернетов и эт самое!.." :doh:
Ты просто не видишь, чем занимается пингвин спрятавшись за твоей левой ногой. :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
:rage::rage::rage: Без купальника!!!
Совсем плохого мнения о СэСе... Зачем СэСу фото хоть Арлисс, хоть Титуса в купальнике?
-Не уходите от ответа, мистер Сэсштайн. Вам предъявлены обвинения от гражданки Арлисьи. Что вы скажете по этому поводу? Сегодня назначено продолжение заседания суда.
 
Сверху Снизу