• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Так там же роль проверялась, а не вели на эшафот. И вообще, я не сторонник варианта с засолкой АС как огурцы, когда тебя в любой момент будут убить, поэтому быстро выбрала своих два заказа и все. Единственное, что с Леди Энн меня смущало, когда не было заинтересованности в неузнавании ее роли - то есть альтернативных заказов никто не отсылал, чтобы можно было взять другой и это как-то заставляло меня заставлять себя убеждать, что она скорее мирная. Мэмна, емнип. считал иначе. Анонимка Сну с подтверждением статуса противоречила правилам, что заставило засомневаться еще больше. С Наамой было проще - она молчала/молчала, но когда ее заказали быстро появилась в паблике и особых терзаний, что я трачу АС вхолостую не было, тем более бусики волшебный спрей у меня ужо был, а подорожника не было. Ну и, наверное, все же гээмы пишут героев со своими АэСами, чтобы ими как-то пользовались.
 

Aniks

Просто Фея
Единственное, что с Леди Энн меня смущало, когда не было заинтересованности в неузнавании ее роли,
то есть альтернативных заказов никто не отсылал, чтобы можно было взять другой и это как-то заставляло меня заставлять себя убеждать, что она скорее мирная.
Я хотела вбросить альтернативный заказ, чтобы отвлечь от себя внимание, но нам нечего было предложить в оплату. Был только маячок, но его решили не тратить на меня, а лучше поискать Ижика. Ну и надеялись, что ко мне не пойдут. Сейчас понимаю, что если бы мы предложили маячок, то подтвердили бы, что я маф.
 

Вереск

Гость
Отзыв.
Я очень люблю это кино, мне нравится тема ЗВ, и Мандалорец отличное ее продолжение. На мой взгляд эта история более простая, но лишена некоторых недостатков, которыми для меня были полны 9 фильмов-основы. Рада, что получилось провести игру - сейчас довольно сложно собрать игроков, зачастую независимо от сеттинга и уровня правил. В прошлом году у нас были с этим сложности, и они сохранились в этом.
Я благодарю всех игроков, кто к нам дошел - спасибо вам за возможность погрузиться в эту атмосферу. Мое амплуа в данной игре было в основном лирическим, и хотя лирику писали мы вместе, основной объем вышел из-под моих пальцев. Для меня было ново и интересно переписывать историю, хотя, не скрою, вылет массы мирактивов ход за ходом расстроил не только самих мирактивов, но и мастеров. С точки зрения баланса же получилось достаточно любопытно - до последнего хода сохранялась интрига. Больше всех не повезло мирному городу и империи - первый очень быстро заканчивался, засчет большого количества киллов, во вторых угодила тьма разнообразных проверок. Отдельно жаль Оружейницу - я надеялась, что игра будет несколько похожа на Рыцарей Старой Республики - одну из первых наших совместных с Марком игр - где победил вербующий нейтрал-мандалорец. Оружейницу вычислили очень рано, украв у нее бескар на первом ходу, в то время как второй бескар попал рандомом как раз к бандитам и они знали наверняка, кто она сразу же. С вылетом же Оружейницы судьба Найденыша потребовала от нас каких-то решений, чтобы игрок не остался за бортом. Проще было, конечно, приравнять его обратно к мж, но нам эта идея не показалась правильной.
ТАкже рано вычислили Мандалорца - и по анонимкам и по анализу боевых действий и непрошедших киллов. А потом попали в детектива.
Очень интересно сработали персональные загробные фишки - вброс Моф Гидеона и возврат Рэна.
Было несколько безумно милых моментов, когда, например, Мандалорец решал что делать с трупом Куилла, и при этом их палил Моф Гидеон. Или когда Малыш шел убивать Огнеметчика, а в итоге защищал Кару. Кстати, Малыш закрыл собой то ли 3, то ли 4 килла и захвата дроидом - тут без табличек не скажу, но он был крайне результативным доктором.

По плюшке 5-го хода все же позже. Там была очень непростая ситуация, как и в самом конце. То есть итого две ситуации, которые потребовали решения быстрого и , простите за тавтологию, решительного.

Да, кстати, таблички
Это доступ к ним на гугле - они обьемные и скринами мне не очень удобно их размещать, поэтому попробуем так.

Еще раз большое спасибо всем и до новых встреч в грядущих играх, буде таковые случатся )
 

Memnochii

Гость
А про Не родись красивой забыл, да? самый что ни на есть нейтральный нейтрал был.
16. Мемнохий - Александр Воропаев
А когда это было? Да и убили меня очень быстро, я даже не понял, что нейтралом играл :unsure:
 

skaLLy

Обитатель
А когда это было? Да и убили меня очень быстро, я даже не понял, что нейтралом играл :unsure:
Умер, не приходя в сознание?)) Летом было, в конце июля. Убили тебя на предпоследнем ходу, если не ошибаюсь.)
 

Memnochii

Гость
А про Не родись красивой забыл, да? самый что ни на есть нейтральный нейтрал был.
16. Мемнохий - Александр Воропаев
Это, оказывается, было в августе и я дожил до 6го хода :koshmarrrr:
Я такой молодой, а уже такой склероз :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 

Yuventa

Обитатель
Марк Тремонти, Вереск, спасибо за игру! За чудесный сеттинг, за лирику, полную иронии и красоты :in love: Большая, яркая, запоминающаяся игра вышла.
Дорогие мои имперцы, Хелльга, Jane A., Леди N, Vinnypu с вами было так тепло и уютно. Вы удивили меня работоспособностью, упорством и стремлением к победе! Прекрасная команда :cool::hug:
Спасибо ролеплейщикам, отыгрыш доставил массу удовольствия. Спасибо конкурентам, нейтралам и мирным, под масками которых жили милые сердцу человеки. Вы все тут замечательные люди, не побоюсь этого слова :kiss:
 

Rina

Мать Котов
В ИГ мы стреляли в твердой уверенности, что она бандит. Ибо очень активно показывала, что в правилах она не сечет.
Это все потому, что вам посчастливилось попасть в одну личку с Джейн - светоча знаний правил, посвятившую свою жизнь игре в мафию и картинкам с едой. И даже сейчас, не имперцы лоханулись, а Рина вела себя так, что не попадала под определения разумной формы жизни.
Ладно от Джейн я ничего другого уже не жду, ей просто жизненно необходимо как то оттенить свою значимость засчет окружающих, но кажется это немного заразно.
___________________________________________________________________________________________________
Спасибо Марку и Вереск за чудесную игру в целом и лирику в частности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ей просто жизненно необходимо как то оттенить свою значимость засчет окружающих,
По-моему ты говоришь о себе.
Иначе попробуй найти где я как то говорила о своей "значимости", о том какая я якобы умная и т.д., где то кроме как у тебя в голове.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Выражаю огромную благодарность Вереск и Марк Тремонти за столь увлекательный сеттинг :) !! К началу игры я как раз посмотрела 1 и частично 2 сезон сериала, поэтому была в теме :cool: и с готовностью поражать публику своими познаниями сеттинга, коли в правилах я даже по ходу игры не разобралась до конца :envy:. Лирика и картинки были великолепны :greedy:!!
И хотя я до своего вылета не смогла воспользоваться даже своим правом голоса за отсутствием у меня всего остального в рамках моей мирной роли, но, как мне кажется, в 1 ход, все что хотела и могла, "я всё сказал" :D. ГМы великодушно позволили мне оставить последнее слово в теме игры, но вскрываться мне все равно было нельзя, а рассказывать особенно нечего, поэтому дабы не путать команду, я воздержалась.
Спасибо всем участвовавшим :). И мои поздравления с победой Ох**нному Дроиду Major , который в первый же день пришел за мной, видимо, в надежде найти родственное существо :rolleyes:, а также lenivaya и команде бандитов :).
Да, мы все же долго обламывали Майора)) :devil laugh: :cry: :shifty:
Я же говорила, что Arliss - динамщица :p:D.
 
Сверху Снизу