• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leonard

Гость
Сперва был обнаружен труп космомебели Титуса, той самой, что как все думали веселился на вечеринке и вообще был полон жизни. Как оказалось это не так. Вот уже как несколько дней этот образец космомебели был абсолютно точно и достоверно мёртв.
Бедняга и сам не заметил, как стал зомби. ((
Доиграть - не доиграть?...
Кац предлагает сдаться?
Нет, давайте уже все доиграем. Брошенные на половине игры портят карму.
И верните на борт диванчик. Что ему там в космосе болтаться?
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Так что делаем, товарищи? Нам надо знать точно - на составление чётко выверенного, грамотного хода, идеального со всех сторон - слева и справа, спереди и сзади и прекрасного как рассвет, требуется не менее 3 часов оперативного времени плюс еще полчаса сверху форсмажорных, мы уже и так выбирались из графика, в то время как в голове у Аристарха Ломова уже давно идет аналитическая обработка данных, опережающая всех на полтора километра. Я это точно знаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фпирёд, девахи!
90164465_smile3540.gif
 

Титус

Обитатель
Для нас игроков реально. Для ГМа, как я понимаю, нет. Он закончит считать ход к дедлайну следующего.
На самом деле всё нужно откатывать минимум до 4 хода:greedy:Потому как случился эффект бабочки и вся галактика может взорваться или уже начинает. Сэскрафт бесконечности :envy:
 

black hearts

Обитатель
Титус , начало это конец, а конец - это начало?:задумался:
А вообще я переживаю, что мебель начали выбрасывать за борт или она сама начала выбрасываться. На основании своего мебельного происхождения, прошу привинтить мои ножки к полу. Хочется до 14 хода дожить вопреки всем расчетам Рандори:shifty:
 

Титус

Обитатель
Титус , начало это конец, а конец - это начало?:задумался:
А вообще я переживаю, что мебель начали выбрасывать за борт или она сама начала выбрасываться. На основании своего мебельного происхождения, прошу привинтить мои ножки к полу. Хочется до 14 хода дожить вопреки всем расчетам Рандори:shifty:
Завещаю свой шкаф, или то что от него осталось, можете в нем спрятаться и скрипеть на всех кто будет мимо проходить. Или дверцей ударить :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу