• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

Титус

Обитатель
В общем Сэс накосячил аж три хода назад и решил только сейчас откатить и только этот момент забив на то что было множество других последствий, можно расходится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы всё равно доиграл. Нехорошо оставлять игры на полпути.
- Неудивительно, - подумала Арлисинья, проходя мимо каморки Аристарха Ломова, краем глаза отметив, какую деятельность тот там развил. - ГОТОВИТЕСЬ К ВОЙНЕ АЛИ КАК? - громко крикнула она, чтобы тот подпрыгнул.
Тут и так игра как фарс и народ стебется
Никто тут не стебется, Цицус. Здесь все очень серьезно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Домовенок номер два привет :cool:
Я и тогда был против завершения, и сейчас. Накосячил ГМ- новичок. И что теперь? Опыт всё равно нужно набирать.

- Неудивительно, - подумала Арлисинья, проходя мимо каморки Аристарха Ломова, краем глаза отметив, какую деятельность тот там развил. - ГОТОВИТЕСЬ К ВОЙНЕ АЛИ КАК? - громко крикнула она, чтобы тот подпрыгнул.
Аристарх подавился самогоном, прокашлялся и заорал - Готовлюсь, етишкины лыжи!
Вбил энерговод в приёмник лазерной турели и удовлетворённо улыбнулся.
 

Титус

Обитатель
Я и тогда был против завершения, и сейчас. Накосячил ГМ- новичок. И что теперь? Опыт всё равно нужно набирать.
Только не тогда, когда ГМ косячит исключительно не в пользу твоей команды. Причем не единожды.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Никто тут не стебется, Цицус. Здесь все очень серьезно.
Да. Мне нравится. Всё упоролись как мне нравится :thumbsup:
Только не тогда, когда ГМ косячит исключительно не в пользу твоей команды. Причем не единожды.
Не поверишь. Совсем не исключительно. Но сраться тут на эту тему я не буду.
Я считаю, что доиграть таки нужно.
 

Озёрная

Обитатель
Бро сидел в туалете, когда вдруг в толчке забурлило. Он вскочил и увидел, как вода в унитазе поднялась почти до краёв и из сливного отверстия одна за одной начали выплывать банки с пивом.
"Заказ доставлен!" - пропищала сенсорная панель.
 

СэС

Обитатель
В общем Сэс накосячил аж три хода назад и решил только сейчас откатить и только этот момент забив на то что было множество других последствий, можно расходится.
Накосячил. Извинения твоей команде я принес в личке. Но не засчитать ход сделанный другой командой - тоже будет неправильно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ такое:
Действительно неверно посчитал четвертый ход, по результатам которого выбыл Титус - Высший Тамплиер. В результаты четвертого хода - внесу изменения, всем игрокам, кто последующие ходы ходил к Титусу или получал от него урон - действия компенсированы. Команде, в которой Титус - дан небольшой не сильно влияющий на итог бонус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Теперь еще и Цицус! - прослушав внезапное объявление по внутренней связи Арлисинья на минуту осознала, что не чувствует ног и твёрдой поверхности под ними. Они стали как будто ватные, а перед глазами искрились и сверкали яркие пятна.
- Разрешите мне подержаться за вас, Ломов, я не больно, - обратилась она к Аристарху. - Мне кажется я потеряю сознание сейчас прямо возле вашей каморки. Что за судьба подбрасывает мне такое - лицезреть каждый день столько крови. Каждый день вот уже целых два дня кто-то гибнет, а ведь это должна была быть мирная экспедиция, в ходе которой я планировала всего лишь написать книгу, а также повысить свой порог коммуникации с межпланетными цивилизациями.
 
Сверху Снизу