• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
А нет. Это был не тот пост :envy:
"Как должно быть прекрасно рассекать вакуум на лыжах и в утепленном скафандре", - глядя в илюминатор, подумала инопланетянка, на диване которой сидела некая Арлисинья.
- Здарова, инопланетянин! - ответила Арлисинья, которая всегда была вежливой. - Залетай! Я тебе сейчас форточку в иллюминаторе открою! :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Главное что бы прицел не сбился
У меня встроенная оптика от древнейшей Терранской фирмы. От Цейсса. И согласующие импланты от ABB Robotics. :proud:
Меня даже танком бить можно, прицел не собьётся:meow:
 

Amos

Обитатель
У меня встроенная оптика от древнейшей Терранской фирмы. От Цейсса. И согласующие импланты от ABB Robotics. :proud:
Меня даже танком бить можно, прицел не собьётся
Предлагаю кого нибудь расстрелять, исключительно в учебно-профилактических целях
Я все равно кот какие ко мне могут быть претензии?
Это надо было в военкомате говорить
 

Amos

Обитатель
Кот гражданский, психологу помогает, подчиняется начальнику науччасти.
Зампсихолога сильно изменился за гибернацию

Куда вы дели СэСа? Под диваном его нет.
Наш капитан изволит гибернировать
 

Aniks

Просто Фея
Хоть бы весточку нам подал...Мол, жив, здоров, просто алгоритм сломался, и теперь ваш капитан будет пребывать в бесконечном цикле (Титус, твой выход :)).
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Натали, как ты не уследила за Гекатой? Ведь к моменту открытия игры 29 лунный день был в самом разгаре. :D
Ну наверное потому что игра не моя и мне пофиг :D и я просто жду когда меня убьют, потому что...
 
Сверху Снизу