• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Титус

Обитатель
Ффсё. Дадут мирохоту - убью Титуса.

СКРИП—СКРИПСКРИП—СКРИП:wth: :^)
Ломов мазохист однако :йо-хо-хо:
••• −•− •−• •• •−−• −••••− ••• −•− •−• •• •−−• ••• −•− •−• •• •−−• −••••− ••• −•− •−• •• •−−•
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов мазохист однако :йо-хо-хо:
••• −•− •−• •• •−−• −••••− ••• −•− •−• •• •−−• ••• −•− •−• •• •−−• −••••− ••• −•− •−• •• •−−•
− •• − ••− ••• •−•−•− −•• •− −•• ••− − −− •• •−• −−− •••• −−− − ••− −••••− ••− −••• −••− ••−− •••••• :D
 

Титус

Обитатель
− •• − ••− ••• •−•−•− −•• •− −•• ••− − −− •• •−• −−− •••• −−− − ••− −••••− ••− −••• −••− ••−− •••••• :D
−• •− •−−• ••− −−• •− •−•• −−−− −•− •− ••−• •−•−•− ••• −•− •−• •• •−−• ••− −−−• • •−−− −•• •−− • •−• −•−• • •−−− •••••• −• • ••− −••• • •−−− ••• •−•− ••• •− −− •−−• •−• •• ••−•• − −−− −− :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут из динамика раздался голос.
- Внимание, граждане. Сейчас мы будем прилетать через знаменитое галлактическое скопление ''Древние белые карлики Млечного Пути''. Просьба всех не волноваться и проследовать к большому демонстрационному иллюминатору. Это воистину знаменательное событие, ведь многие живут годами и не могут их увидеть, а мы можем.
- Белые карлики? - подумала Арлисинья и бросилась в обсерваторий.
- Покуда эти лошары спят, я увижу карликов!
Карлики плыли по небу и были прекрасны. Где-то переписывались азбукой морзе Аристах Ломов и Цицус.
828x620
 

lomoff

Пророк Ломовианства
−• •− •−−• ••− −−• •− •−•• −−−− −•− •− ••−• •−•−•− ••• −•− •−• •• •−−• ••− −−−• • •−−− −•• •−− • •−• −•−• • •−−− •••••• −• • ••− −••• • •−−− ••• •−•− ••• •− −− •−−• •−• •• ••−•• − −−− −− :rolleyes:
−• •• ••• −•−− :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечером, около половины девятого по космическому времени, Арлисинья сидела на диване и читала книгу "Преступление и наказание " в телефоне, как мимо иллюминатора внезапно пролетел инопланетянин.
 

Aniks

Просто Фея
Пока Аристарх стучит по дереву шкафа морзянкой, предлагаю выпить. Шуфлядка выплюнула из своих недр один старый простой рецептик горячего пива с мёдом и корицей. Первая кружка бесплатно.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори написала мне какой-то пост, а потом его стерла.
Это был пост признания, что она снова поучаствовала в моем убийстве и ей стало стыдно, но потом она осознала, что стыд пока не переполнил ее до самого верха, до крышки кастрюльки, и удалила :envy:
 

Amos

Обитатель
Ветерану дозволительно.
Чем только меня не били.
Главное что бы прицел не сбился

Не могу у меня лапки, - ответил Кот на это возмутительное предложение - разве у нас нет уборщицы?
Уборщица уставом не положенна, и вообще мы на первой Лютобелкинской сортиры лизали и вы будете!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вечером, около половины девятого по космическому времени, Арлисинья сидела на диване и читала книгу "Преступление и наказание " в телефоне, как мимо иллюминатора внезапно пролетел инопланетянин.
"Как должно быть прекрасно рассекать вакуум на лыжах и в утепленном скафандре", - глядя в илюминатор, подумала инопланетянка, на диване которой сидела некая Арлисинья.
 
Сверху Снизу