• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

lomoff

Пророк Ломовианства
У психолога в кабинете есть.
- А психолог-то похоже знаток рецептуры- подумал Аристарх.
- Спасибо за наводку, капрал- Аристарх хлопнул по плечу Лютобелкианского воена, и удалился в направлении кабинета психолога.
 

Yuventa

Обитатель
Точно 14. Посмотрев на часы флотский психолог увидел, что время приема закончилось. А ведь так никто и не пришел подумал он радостно.
Вюви очень хорошо понимала психолога. Она вспомнила, как в другой домежгалактической жизни была логопедкой. Ее бортовой компьютер совсем не ловил инет, а если бы и ловил, то взглянуть в глубины монитора было некогда. Рабский труд. ущемление прав на отдых, секс, наркотики и рок-н-ролл.
Когда ей поступало сообщение о том, что ученик заболел, сдержать радостный вопль было чертовски трудно. Но Вюви была профессионалом, о, она скорбным голосом отвечала "ну штош, выздоравливайте поскорее" и, хлопнув титановой дверью отсека, мчалась морально разлагаться.
нормально ли заставить Вьюви пылесосить корабль и мыть посуду пока я буду заниматься налаживанием контактов с внешним миром в лице корабля-пивоварни
Вюви хотела согласиться и схватить пылесос, чтобы размять после гиберсна затекшие члены, но тут вспомнила, что она ветеран Лютобелкинских войн :facepalm: Нет, затекшие члены могли спасти только сто грамм никеля.
Аристарх завтракал. Он пожарил пельмени, залил их куриными яйцами и тёртым сыром.
Буэ
Аристарх достал таблетку сухого спирта и булькнул её в пиво. Пиво зашипело, пустило пузыри, и поменяло цвет на пурпурный..
А вот такую пурпурку я бы попробовала
Еще Вьюви с нами, у нее связи широкого спектра в криминальных кругах на любых кораблях :doh:
МАМА. Да когда ж я успела связаться с криминальными кругами?
 

Aniks

Просто Фея
Вскоре после новостей о гардеробе Ребекки Армстронг, чей батя был не Нил Армстронг, а совсем другой Армстронг, до Пивоварца долетело сообщение о поломке корабля "Вёрткая форель". Просящий о помощи предлагал откликнувшимся кофе и маффины. Пивоварец сменил курс и поплыл в сторону вояджера.
- Кофе и пиво - живем красиво, - напевал под нос пивовар.
 
Последнее редактирование:
Новички, на первый-второй рассчитайся! Сбылось всё то о чём вы так долго мечтали, пришла пора драить сортир...
Не могу у меня лапки, - ответил Кот на это возмутительное предложение - разве у нас нет уборщицы?
 
Сверху Снизу