• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

black hearts

Обитатель
До бро донеслись обрывки разговора, что якобы на корабле есть психолог. Бро на всякий случай проверил крепость запора. Дверного, понятное дело. А то эти психологи, они такие, и в туалет со своими советами пролезут:doh:
Если это штатный психолог, то он подсунет анкетку-опросник под дверь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх завтракал. Он пожарил пельмени, залил их куриными яйцами и тёртым сыром.
Свежее пиво украшало завтрак.
Аристарх отхлебнул порядочный глоток пива. Затем, быстро осмотревшись, достал флягу и набулькал в пиво...
-Ну, - сказал он, - дай бог не последняя.
И сделал большой глоток.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Верующие в космосе!- проскрипел стол.
-Опять кто-то жрёт стол. - пробормотал Аристарх. - Или это пиво на грибах? Это плохо. Грибы с моим самогоном не сочетаются.
Аристарх достал таблетку сухого спирта и булькнул её в пиво. Пиво зашипело, пустило пузыри, и поменяло цвет на пурпурный..
-Однако, - сказал Аристарх и немедленно выпил.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Инопланетянка проснулась и потребовала подать завтрак на диван. На космическом корабле было холодно, как будто его владельцы решили сэкономить на отоплении. Мебели на дрова поблизости хватало, но не было камина, в который можно было бы ее кинуть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пиво зашипело, пустило пузыри, и поменяло цвет на пурпурный..
-Однако, - сказал Аристарх и немедленно выпил.
Это у вас какое то неправильное пиво.
Правильное вот.
item_3624.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз так - приходи на космовал. :kissy:
И это, нам кузнец не нужен.
Обязательно-обязательно, Мумно!
И это, разумеется, я нигде с кузнецом не хожу. Что я дура штоле?
Я везде хожу с психологом, его и возьму.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это у вас какое то неправильное пиво.
Правильное вот.
item_3624.jpg
- Не-не-не. Вот эти вот метаны с водородами, это вон, ему, - и Аристарх кивнул на капрала Лютобулкинских войск.
- Только им ещё грамм 200 никеля подайте. Свежего, знаете, на мелкой тёрочке потёртого. А я уж так, по старинке... Я уже ветеран, мне привычки менять грустно. А сортир занят.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
некая Ребекка Армстронг, потомок знаменитого астронавта Нила Армстронга
И ты, Брут!.. :shifty:
Не батя он мне, враки это всё!
снова скупила свежую коллекцию платьев и теперь обладает самым большим гардеробом во Вселенной.
- Красиво жить не запретишь
Одно за 200, второе за 300, третье за 400! :doh:

Не забывала она добавлять в конце миленький, маленький смайлик: "\(★ω★)/", который, по её мнению, сразу же говорил лучше любых слов о истинном дружелюбии,
Это же...
сиськи!! :D
Мебели на дрова поблизости хватало
:koshmarrrr:
Я ее приютил, а она!.. - в ужасе подумал диван.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я ее приютил, а она!.. - в ужасе подумал диван.
Инопланетянка не слышала мыслей дивана, иначе могла бы сказать, что ему ничего не грозит. Ведь чтобы спалить диван, сначала нужно было с него встать, а на это пойти она никак не могла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так вы с психологом банда, да? Клан, космоговоря?
Наконец-то ты начал догадываться, Мумнохий. Наконец-то ты начал прозревать.
До этого не интересовало, почему на корабле все спящие, одна я с психологом тусуюсь :question: Потиху под прикрытием гибернации отпиливаем от корабля то тут, то там куски с особо драгоценными металлами и толкаем их налево в пустых бочках из-под карамельного пива на корабль-пивоварню, а там уже другая цепочка сбыта через Леди Анну.
Еще Вьюви с нами, у нее связи широкого спектра в криминальных кругах на любых кораблях :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Уже три года как занят
- Извините за нескромный вопрос, обратился ветеран к капралу. - Тут на борту нет политуры? А то столько мебели везём, а политуры нет. Должна быть. Так вот, вопрос, вы не знаете, где бы мне раздобыть политра политуры? Мне от предков рецептик достался, "Ханаанский бальзам" называется. В негт как раз политура и входит.
А то эти новомодные пива на метане с водородом мне не заходят. Меня от них пучит. А я в скафандре.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу