• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

-Arliss-

Форумная Радость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
С тебя голоса сняли как раз
И опять же согласно УС обливэйт не сказано, что они с кого-то там снимаются, чистое обнуление голосования. ГМ раскидала голоса рандомно, чтобы сел тот кого захотели мафы :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И опять же согласно УС обливэйт не сказано, что они с кого-то там снимаются, чистое обнуление голосования. ГМ раскидала голоса рандомно, чтобы сел тот кого захотели мафы :wth: :^)
Обливейт наверняка приберегли на другой случай, это все таки УС и использовать ее когда есть возможность посадить подменами растратно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Они сами как-то появились.
Я даже не применяла заклинание ''Рисорджименто!''
Не было, а потом рррраз - и вверху ужо втыкнутые :envy:
Ты с телефона? Показать тебе, где спрятан цветной шрифт, на всякий случай?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И опять же согласно УС обливэйт не сказано, что они с кого-то там снимаются, чистое обнуление голосования. ГМ раскидала голоса рандомно, чтобы сел тот кого захотели мафы :wth: :^)
Непонятно одно, зачем им тратить УСку, что бы посадить Вереск?
Так и так садился или УМ, или я.
Значит спасали УМа. А Вереск попалась под руку, что бы паблику было из кого выбирать. Или УМ, или я.
Так, что в мою стеночку входят
УМ 99%
Даргл 90%
Химичка 60%
ЛенаШ 60%
 

Rhaenys Stark

Гость
Голос в УМ
И потому что не вижу более подходящего кандидата, и из-за не слишком убедительных возражений, и по любви, конечно тоже, куда без неё
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Jane A. , ты хошь сказать что они Конфундусом шибанули? Ну тогда Лена маф и её голос в Вереск на флажке был решающим :woot: Но сейчас её уже поздно сажать, вы тогда уж следующим ходом. Вереск гений - качать ее:bravo:
 
Сверху Снизу