• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот, - подумал аврор, - остолбенели его точно потому что он активно аналитил и что-то нащупал. И это не прищ на спине пещерного тролля, а что-то куда более щупательнее.
Персиваль часто нащупывал разное, а тут прямо так нащупал, что нащупал.
Прямо как с Гриндевальдом в Нью-Йорке. Правда тому, кажется, даже понравилось, когда Персиваль его щупал. Но потом всеравно вероломно шандарахнул и сбагрил в будущее.
Грейвз лежал остолбенелый и смотрел в потолок. Перед глазами мелькнуло выцветшее лицо Гриндельвальда.
"Мерлинова Борода!" - мысленно воскликнул он, - "надо было идти сразу к Альбусу Дамблдору, а не торчать здесь."

Если Вереск и правда Нагайна, то упсам уже плохо. Если это подмена, чтоб узнать Нагайну, то злобные детишки ее знают. И лучше слать анонимку и не тянуть.

А вообще, Перси считает, что где-то был прав и напугал мафов своим расследованием.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Вереск и правда Нагайна, то упсам уже плохо. Если это подмена, чтоб узнать Нагайну, то злобные детишки ее знают.
Там подмена на любую роль. Одна на всю игру пока не вылетит Гарри.
 
Вам нравится верить фейкам? Они кажутся правдоподобнее? Глупцы. Нагайна покинула нас следом за Люциусом - сожалею.

84d7f7f53df52ab4de8fbc11e109b3a0.jpg


lomoff положительный, как и Химичка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну вообще то что мафы не уровняли голоса за Ломова и Вереск - это очевидно свидетельствует что он маф.:moustached:
И Даргл маф, похоже. Не зря я так подумал после наезда.
Так что,
Лена Арлисья и Химичка мафы что ли получается :задумался:
Добавьте в список Даргл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Даргл вообще то права насчет того, что могли посадить тебя, но вместо этого вбросили дополнительный в Вереск.
Это не означает, что спасали меня.
Вероятно, им важней посадить Вереск, чем меня.
 

Winter Is Here

Обитатель
Было:

Убийца матрешек - Айка, Ломоф, Алфер
Стало:
Убийца матрешек - Айка, Ломоф
Было:
Титус - Натали, Мемно
Стало:
Стало:
Вереск - Арлисс, ЕленаШ, Натали, Алфер, Титус
Было:
Вереск - Арлисс, ЕленаШ
Было:
Кейт - Бульдозер, Титус
Стало:
Кейт - Бульдозер
Поскольку менять свой выбор нельзя, то это подмена голосов? :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а может такое быть что спасали и Убийцу Матрешек и Ломова?
Может. Но сейчас лучше дождаться Лену и послушать ее.
Варианты:
1. К Лене ходили двое. Янта просто не всё сказала. Тогда Лена не маф.
2. К Лене ходила только Вереск. Тогда Лена маф.
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно понимаю, что эти подмены как могли спасать Ломова и Ума, но также могут и подставлять. И учитывая, что по анонимке Володьки, в удачливость которого я чёт не особо верю, Ломов - положительный, то из этой парочки подозреваю больше Ума, хоть это и может быть подстава...
 
Сверху Снизу