• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

arimana

Гость
Со столькими подменами у мафов нам бы стоило договориться в кого-то одного, эх...
Лена, прости, но пока я у тебя кандидат в мафы номер раз, то доверия тебе никакого... Вот сама посуди. Ты на каком-то основании не веришь Володе, у которого положительные Ломофф и Химичка, хотя уже понятно, что видела Янта у тебя в гостях скорее всего Вереск-Нагайну. Далее, на прошлом ходу многие с какого-то перепугу стали голосить в Мемно, анонимка про которого вообще была странной. Вопрос на засыпку - как думаешь, среди голосов в Мемно есть мафиози? И если есть, то почему это не может быть Наташа или Химичка? Ок, я согласна даже, что могли и УМа отбивать посадкой Вереск, но вот ты сейчас становишься тоже все более подозрительной. Хотя я все еще верю, что ты скорее мирная. Про тебя я такие вещи обычно чую.
 

aika

Обитатель
И ведь не надоедает каждую игру подозревать. Ничего, может однажды это и выстрелит :D

Да ваще, что то расслабились все после Алкомафии :envy:
и этот радостный момент наступил?:annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты на каком-то основании не веришь Володе, у которого положительные Ломофф и Химичка, хотя уже понятно, что видела Янта у тебя в гостях скорее всего Вереск-Нагайну.
Ok, предположим, этот Володя - настоящий.
Вопросы:
1. Зачем вбросили белый чек на меня?
2. Почему Ломов голосует в Химичку?
3. Химичка одинаковая со мной, а Наташа одинаковая с мирной Джейн.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Ok, предположим, этот Володя
Лично я не знаю, какой из них настоящий, но явно не тот, который чернил Мемно. Почему ты игноришь голосование в него?


1. Зачем вбросили белый чек на меня?
Да просто для верификации от балды, зная, что тебя нет в мафличке и ты встанешь на сторону этого чека.


2. Почему Ломов голосует в Химичку?
3. Химичка одинаковая с Наташей, а Наташа одинаковая с мирной Джейн
Может кто-то со смененным статусом? Например, Ломофф? Почему все так привыкли, что нужно белить своих, может чернили? Не знаю.
 

aika

Обитатель
Убийца Матрешек ,
1. подозреваю - вроде как активно записывались, и потом пропали, хорошо оповещение не пришло, но и потом вас было мало, появляетесь после упоминания
2. на втором ходу не сели, хотя вас голосовало большинство наравне с Ломовым
3. выбор между вами и Даргл возможно которая Снейп или Драко, а также между Ломовым, они пока менее подозрительны чем вы
 

Венди

Бастард-книголюб
Почему ты игноришь голосование в него?
Потому что я раскладываю пасьянс на всю маф-личку сразу. Не получается красивой картинки. Возможно в тот день вообще голосовали только против мирных, и это отдельное голосование в Мемно ничего не значит. Хорошо бы понять, маф ли УМ, тогда что-то можно будет предположить определённое по остальным.
 
Сверху Снизу