• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Официально заявляю, что воспользуюсь правом пропустить голосование, ибо участвовать в том что здесь развели мафы и нейтралы никакого желания нет.
Не потому, что они что то не так делают. Они то как раз молодцы и герои, но инфантильность мирного города превзошла все мои самые мрачные ожидания.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Официально заявляю, что воспользуюсь правом пропустить голосование, ибо участвовать в том что здесь развели мафы и нейтралы никакого желания нет.
Не потому, что они что то не так делают. Они то как раз молодцы и герои,
Не похож ДК на сажаемого ма , нейтрал может и врать, конечно, но часто и не врут.

но инфантильность мирного города превзошла все мои самые мрачные ожидания.
ошень сложно проявлять собранность и активность с 31-го на первое :beaten:
 

Rina

Мать Котов
шень сложно проявлять собранность и активность с 31-го на первое :beaten:
Ты так говоришь как будто вчера при посадке Барсика все проявляли чудеса осторожности и включали голову.
Ситуация один в один. Мафам прикольно сохранить непосадку на как можно долгое время, поэтому они радостно голосуют вчера в Барсика, сегодня в Дона. Очевидный факт же.
Сейчас форум послал меня на фиг сказал что я пишу слишком часто :D
 

arimana

Гость
Анонимка 4.3

Проследил за ходячим напитком.
Мэри, дай знак, не ты ли это. Можешь без анонимки, в посте назови имя пациента.
Кваса не нашел.
Одинокий детективчик.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.4

- Пыщ-пыщ. Приём?
Мери, не ведись на мафские уловки. Вскрытия запрещены, а чистоганы только и ждут того, чтобы добить остатки коктейлей.
Видел напиток, спокойно стоявший на полочке...
Половинка двух детективчиков.
 
Сверху Снизу