• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Увы, нее, голос публичный не меняем.
У нас тут спааарта сурррровая и жессская игра :ходок:

Эм-м... Ну ОК, чо.

Мои гвинпины 1января.

4732371bf712634fb87270e10e751a10.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Сегодня еще немного не в себе:crazzzy:
Голосую в Дона Карлоса чисто чтоб не пропустить дэдлайн. Вернусь на форум ближе к вечеру.
Всех лю, всех с новым 2021 годом коровки! :kissy::kissy::kissy:
 

Aniks

Просто Фея
Я вот тут подумала, наши мирактивы не сдают нам мирных, чтобы их не завербовали. Это как бы правильно, но с учётом того, что у нас нет никаких достоверных проверок, возможно, имеет смысл все-таки сказать, кто мирные по проверкам, чтоб хоть как-то сузить круг подозреваемых? Тем более мы не знаем, что там с Квасом, а мафия Ликера уже завербовала?
 

Cocaine Mother

Гость
Если Карлос маф, его сегодня будут спасать непосадкой, поэтому нужен второй кандидат
Босс Коньяк

ПС "не в этот раз" - не садится с первого раза. Вместо него сядут все вторые по голосам. Если у второго по голосам есть броник от посадки, то садится третий/третьи по голосам.
3 ход

8. @Скрытый Тарг Слинг раз - мирохота Босс Коньяк
Мозг Виски

УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.

Взял Ранди на карандашик, вводит в заблуждение насчет правил и непосадок:writing:
Перевожу: непосадка, для которой был нужен второй кандидат, была у Тарги, Тарга мертва, непосадка, которая УС, работает не на второго кандидата, а на кого угодно. При наличии призовой непосадки - сюрприз! - она тоже работает не на второго кандидата, а на соседа сверху (в случае Карлоса - на Ломова)
 

Aniks

Просто Фея
Взял Ранди на карандаш.
Не поняла. Карлос намекнул на победу в конкурсе, и, вероятно, у него бронь от посадки.
Поэтому мы выбираем второго кандидата на линч. Причём здесь все эти правила?
 

Cocaine Mother

Гость
Поэтому мы выбираем второго кандидата на линч.
2 место - амулет от посадки с перенаправлением в соседа этажом выше по списку
Второй кандидат не сядет. Сядет Ломов, если у Карлоса призовая непосадка.
 

Cocaine Mother

Гость
А если у Карлоса первое место?
????????????????????

Еще раз. По порядку. Попытаюсь разъяснить максимально подробно как могу.
Непосадки в игре.
  1. ПС Коньяка. Коньяк - Тарга, Коньяк выбыл.
  2. УС Виски. Отправляет вместо первого номера любого на линч, вообще любого на выбор Виски. Можно попытаться бороться 2 кандидатами на линч, которые наберут одинаково голосов, но это дохлый номер - в игре Джин с 2 голосами и Текила с +голосом любому мафу. Они лучше скоординированы, чем мирные, и если сделать 2 кандидатов на линч, то мафам будет легко сделать так, что кандидат будет один, и они даже не потратят эту УС.
  3. ПС Секса. Секс - Ребекка. Секса в игре больше нет. Есть только мигрень.
  4. ПС Кваса. Вместо Кваса сядет один из его завербованных, а не второй номер.
  5. Призовая непосадка. Отправляет вместо первого номера его соседа сверху. Второй кандидат тут вообще никак не поможет. Если Карлос сядет, а у него призовая непосадка, то вне зависимости от второго номера на линч подставится Ломов.

20. @lomoff Спирт раз
26. @DonCarlos Кумыс раз
 

Cocaine Mother

Гость
Да нет, я просто спросила - первое место - это от покушений. Линч туда не входит? Покушения - это только убийства?
А, в этом смысле. Тут есть разница. Смотри на ПСки Секса и Мохито.
ПС1 "кто вы такие?" - не садится с первого раза. Вместо него сядут все вторые по голосам. Если у второго по голосам есть броник от посадки, то садится третий/третьи по голосам.
ПС1 "промах, мля" - не умирает при первом покушении (броник от одного килла).
Покушение - ночное, от киллов.
 

DonCarlos

Гость
Ладно, тянуть действительно незачем. Тем более Фокс прав, и второй кандидат действительно не нужен, я этот момент упустил в правилах.

Голосую за себя
 

Sarantan

Обитатель
Вопрос к залу:
1 правильно ли я понимаю, что АС1 "продрало" Текилы (удваивает силу голоса на линч одного своего сокомандника (кроме Джина) на этом ходу) даёт возможность Водке убить двух за ход (немного смущает слово "линч")?
2 если так, то в резах при сдвоенном и удачном ударе Водки как должны отобразиться эти убийста- два мафкилла или один мафкилл и килл?

И с Новым Годом всех!
 

Cocaine Mother

Гость
1 правильно ли я понимаю, что АС1 "продрало" Текилы (удваивает силу голоса на линч одного своего сокомандника (кроме Джина) на этом ходу) даёт возможность Водке убить двух за ход (немного смущает слово "линч")?
Неправильно. АС1 удваивает голос. Не АС. Голос. Это разные понятия немного.
Голос - то, что мы выделяем жирным в паблике.
АС - то, что мы отправляем ГМу в личных сообщениях. Или не отправляем, если мы мирные жители и не хотим сегодня идти на мирохоту.
 
Сверху Снизу