• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Спасибо, леди Yuventa ! Приятно иногда услышать доброе слово.
Прочитав про приворот, хотел вставит видео с Иваном Васильевичем, но грубо оно прозвучало бы...
А я то вас всех тут люблю:in love:, вы действительно все здесь замечательные люди. Да. И не лечитесь :D
 

Cocaine Mother

Гость
Я конечно понимаю, к чему всё идёт, но советую людям присмотреться к первому посту обсуждения, где написано про награды за презентации. Ни на что не намекаю, но среди нас немало ценителей казахской поэзии
Обдумывал эту отмазку.
Не убеждён. В первую очередь не убеждён из-за того, что ни одна призовых вещей не защищает от покушения.
Броник? Но метанол убивает на СЛЕДУЮЩИЙ ход. То есть Броник должен спасти Карлоса на следующий день. Теоретически. На самом деле я не спрашивал Ариману, и, возможно, Броник реально спасает от самого покушения, а не от смерти следующим ходом. Но победа в презентации с нагугленным стихом Карлоса вовсе не отмазывает. Мафы не могут координировать голосование, но могут просто продвинуть повыше презентации друг друга.
Перенаправление ас? Тогда метанол бы не намекал про виски, ему бы наверное пришёл отчёт по роли метанол тогда, а не неудавшаяся проверка.

В общем, неудачная отмазка. Понамекать на детское шампанское (как на блокера Метанола, так и на себя-его или себя в качестве его цели) было бы профитнее.
Ещё одна деталь. Мафклан выносит аналитиков. Вереск и Джейн первым ходом. Бомбы на Мэй. Как только Химичка начала свою тяжёлую аналитику, её вынесли.
Карлос в этом случае должен был кмк уже попасть в сферу интересов мафклана, но он не. Странно.
Я тоже должен был бы попасть в их сферу интересов. Но я своей попой ощущаю бомбу под собой.

В общем. Я знаю, что моё положение сейчас неустойчиво, и я могу спровоцировать сейчас линч себя, но я инициирую голосование. Против Карлоса, да.
6 мафов на 22 человека даже с мирохотами - все ещё очень много, учитывая посадку-кого-угодно Виски и лишние голоса Текилы и Джина, поэтому трата голосования на меня сейчас не оправдана.
 

Yuventa

Обитатель
Согласна с доводами Фокса. И про отмазки от непокражи Метанолом, и про заложенные бомбы.
И вообще, я тут бухаю, а между тем тут есть убежденные трезвенники и лыжники. Лыжники пусть пока катаются, а вот количество трезвенников пора уменьшить.
Голос в Дона, чего тянуть.
 

Cocaine Mother

Гость
Я вчера впервые задумался о том, чтобы выпить на новый год. Начал проводить инспекцию бара. Нашел шампанское и бейлис десятилетней давности (запечатанные) и шериданс, на котором я не нашел дату разлива. Сливочная часть этого самого шериданса уже пожелтела и затвердела.
В общем, я не выпил на новый год. Вообще после этих находок я нашел пятилетний чорный ром (а я помню по Пиратам Карибского Моря и тайнику Джека, что у рома срока годности нет), и для него даже не был нужен штопор, но моя инспекция разбудила маму, и она сообщила, что выгонит меня из дома, если я что-то выпью. У нее, конечно, не получилось бы, но она натрудилась бы, устала, а у нее сердце слабое. Так что я убрал ром назад в бар.
:envy:
 

DonCarlos

Гость
Тогда метанол бы не намекал про виски, ему бы наверное пришёл отчёт по роли метанол тогда, а не неудавшаяся проверка.
Я не думаю, что он намекает на виски. В предыдущих его анонимках названия напитков ни на что не намекали, с чего бы в этот раз ему что-то значить?
Понамекать на детское шампанское (как на блокера Метанола, так и на себя-его или себя в качестве его цели) было бы профитнее.
Ну как бы, когда кто-то играет за мирный город, в его интересах другим мирным не врать. Я бы мог сделать то, что ты сказал, но шампанское написало бы анонимку и сказало бы, что я вру. И результат тот же, но так хотя бы в моей совести осадочка не останется.
Карлос в этом случае должен был кмк уже попасть в сферу интересов мафклана, но он не.
Почему? :confused:

В общем и целом, конечно, большой беды не случится, если меня посадить. Во всяком случае, сильно хуже, чем уже сейчас, не станет. Но если всё-таки большинство считает меня мафом, пожалуйста, озаботьтесь вторым кандидатом на случай моей непосадки. По факту роли это никакой не сыграет, но если этого не сделать, то всё будет выглядеть так, будто вы уверены в том, что сажаете мирного :crazzzy: Это тупо.
 

Янта

Обитатель
Скажите кого садим, пока я не уехал кататься на лыжах
Вот так бы и прибила тебя, Убийца, чизкейком по галаве! Завидую. Только что говорили с сыном о том, что он ни разу в жизни на лыжах не стоял. Снега нет, нет снега!!! :banghead: :banghead: Вообще нет зимы больше, хоть в Омск к Ювенте переезжай!
 

DonCarlos

Гость
И сразу, чтоб два раза в очередь не вставать. Если вдруг город меня сажать передумает, то обращаюсь к детскому шампанскому. Не исключено, что метанол меня захочет добить, а я знаю, что тебе очень нужно спасать кого-нибудь от смерти.
 

Rina

Мать Котов
Новый год я встретила совсем не так как планировала. Местами было даже весело, но не об этом сейчас.
Может ли Дон быть мафом? Конечно может, как и вообще каждый из играющих, с такими то тщательными проверками.
Ещё я не люблю первое января, потому что чудес ожидаемых накануне не происходит, это касается и текущей игры. В общем, к чему это я.
Голосовать я буду в Люци, ибо моя уверенность что в клане есть новичок растёт с каждым днём, если их два, то ещё хуже.
Если не в Люци и не в новичка, то в Ювенту(прости). Не выходит она у меня мирной.
 

Rina

Мать Котов
Перенесла ломова и его пингвина из списка потенциальных мирных в мафский.
Теперь в мирном списке опять одна я, как и первым ходом.
Ну что за год такой, всего двенадцать часов с его начала, а уже такие нервы. :cry:
 

Rina

Мать Котов
Мне не хочется голосить в Дона.
И в Кокса не хочется.
Они или нейтралы или МА.
Пойду перечитаю Химичка ...
Голос в Наташу.
Ломов, если вы думаете что Химичка составила список подозреваемых на основе проверок, вы ошибаетесь. Это всего лишь ее ощущения пока не понятно с чем связанные.
Может ли мирактив транслировать бездоказательные подозрения, это давний вопрос мафонцианской морали. Я считаю что может, но у всех же есть голова не только для спирта с сахаром.
Все. Во всяком случае меня теперь не обвинят в молчунизме. Буду ближе к дедлайну, но исход и так уже понятен, мафы конечно молодцы что вынесли ЕМей, при ней бы такой фигни не было.
 

Yuventa

Обитатель
ГМ, леди @arimana.
Вроде можно один раз переголосить?
Насколько я помню, изменение голоса не предусмотрено.
Держись, Ломофф, гулять так гулять. Щитаю, косячить, так с огоньком.
Новый год все-таки! Гыы
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Насколько я помню, изменение голоса не предусмотрено.
Держись, Ломофф, гулять так гулять. Щитаю, косячить, так с огоньком.
Новый год все-таки! Гыы
Ну и ладно. Значит сам виноват.
С другой стороны, я пьяный косячник, но не маф. :meow:
А гвинпины у меня бодрые, деятельные, но в логику не умеют. И меня сбивают:D
 

Snusmumruk

Обитатель
Перечитала на свежую голову результаты хода, анонимку Метанола и обсуждения паблика. Если отвлечься от мерянья речами президентов (наш, кстати, ничего про половцев не сказал. А я ждала :envy:. Можно сказать, ради родных половцев только речь президента и слушала. Так что не агонь его речь была. Так... аганёк)
Очень грустно, что мы посадили МА, только потому что он маленький Барсик. Лучше бы и правда вчера Фокса сажали. На него хоть проверка от детективов была.
Значит что у нас есть на текущий момент: 1. два хода подряд пытались сажать Барсика. На второй ход таки посадили. ИМХО, мафы вычислили Барсика по той первой анонимке от первого дня, и воспользовавшись личностью Барсика продвигали его на линч. И таки продвинули. Я бы присмотрелась к тем людям, которые предлагали его сажать.
2. У нас есть верифицированная Лесей анонимка от детективов, где они видели, как к Емей приходил Фокс. Здесь возможны два варианта: 1. он действительно водка, как предполагала Леся. И приходил он соответственно с киллом. 2. Он нейтрал. Собственно он и сам об этом открытым текстом говорит. Может и блефует, конечно. Притворяться нейтралом (если он водка), ему выгодно.
3. верифицированная ГМом анонимка от Метанола о том, что Карлос не крадётся. Тут возможны варианты, озвученные выше: 1. Карлос - Виски, 2. Карлос - детское шампанское, 3. Кого-то из них двоих блочило и охраняло детское шампанское, либо Метанола в тот ход блочил Мохито 4. версия, которую озвучил сам Карлос, 5. Метанол врёт. Да, пятый вариант я бы не сбрасывала со счетов, т.к. во-первых, это анонимка от нейтрала, который действует исключительно в своих интересах (да, понимаю, жизнь нейтрала очень сложна и всё такое, но в этой анонимке он может как врать, так и говорить правду, исходя из собственных интересов), во-вторых, наш Метанол крайне ветреный товарищ. То у него Светл акростихом выходит текилой, то: я этого не говорил. С чего вы вообще это взяли? в-третьих, он может опасаться собственного линча (если допустить версию, что Метанол - Фокс) и таким образом ограждает себя от линча на этот ход.
В общем, есть над чем подумать, пока я медленно пью кофе с финиками и собираюсь в гости.
Дедлайн постараюсь не пропустить.
 

arimana

Гость
ГМ, леди arimana.
Вроде можно один раз переголосить?
А то я походу спьяну накосячил. И леди Rina на теплые носки и шаль не согласиццо..
Увы, нее, голос публичный не меняем.
У нас тут спааарта сурррровая и жессская игра :ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я проснулась.
Кто опять придумал сделать голосование в 15.00? :shifty:
Если Карлос маф, его сегодня будут спасать непосадкой, поэтому нужен второй кандидат, и лучше всего, если это будет на 100% не мирный, т.е. Фокс.
 
Сверху Снизу