• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

EMey

Обитатель
То есть таки настоящая?)
Это фейк, за это говорит поздняя отправка анонимки, а к вам с Натальей надо бы приглядеться
Ага, никогда такого не было. Например, мирактив Рейнис, отправившая анонимку за полчаса до дедлайна.
Я не против чтобы ко мне присмотрелись, оно страшно только тем, кому есть что скрывать. Только, пожалуйста, не приходите с мирохотой.
 

Natalia19957

Обитатель
Все равно у мафов есть ещё УС с непосадкой и они сегодня посадят кого хотят, если Айка ихняя.
Ну за то хоть потратят её, всё равно от неё не уйти, лучше в начале игры.
Нет, настоящая,:devil:
Это фейк, за это говорит поздняя отправка анонимки, а к вам с Натальей надо бы приглядеться
Я не против, мне скрывать нечего ;)
 

arimana

Гость
Анонимка 2.11

-Второй, второй, отзовись! Первый на связи.
- щелк-щелк-тышшшшшш
- Второй, второй, ты меня слышишь?
- чик-чик-пшшшшш
и так всю ночь.
первый детективчик ходил не к айке, а к королеве мандаринок. Подружился с конем немножно, выпили коктейля на дорожку и уснули крепко под окошком. Цель сидела дома.
"Маргарита"
 

-Arliss-

Форумная Радость
королеве мандаринок
Ко мне штоле? :koshmarrrr: А я даже непричесанная была, предупреждать же надо, Маргарита! Сама красивая, небось, ходишь :shifty:
Но раз так, может и нипричемовая Айка, хотя догадаться, что я сижу дома можно, конечно же - чем же мне еще заниматься, когда все улики по покраже собраны и я пишу отчёт :envy:
 

EMey

Обитатель
Хм, пойду за попкорном.
Второй детектив будет? :rolleyes:
Вот это - поздняя отправка.
Говорить куда ходил, ну, совсем не надо, вдруг отследили мафы. И сразу вопрос - ходил к Арлиссе и что?
 

Титус

Обитатель
По любому кто-то из новичков маф, но кто, их у нас трое - Кот, Люци, Помидорка , Химичка с Барсиком не считается уже.
Вот Ломов так радостно начал меня подозревать только потому, что меня небыло, хотя меня обычно не бывает в первый дни игры.
Прям не знаю кого и выбрать, все такие вкусные :smirk:
О, из новичков ещё Сарантана забыла.
Мафы кстати вполне могли взять к себе новичка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вас вообще читать не успеваю :beaten: У меня даже шутка была приготовленна про вкусовые пристрастия Барса, но я её уже забыла. Сейчас обед закончится, надо проголосовать.
Если честно меня напрягает, что все радостно, не разобравшись, потопали голосовать в Барсика, хоть высока вероятность, что нам дали мафа...
Вот, читаешь мои мысли. Мне тоже так показалось, что голосование в Барса странное.
Голосую в Айку. Возможно, нужно ещё подумать, но я до дедлайна уплываю в страну ирл.
 

KOT-a

Обитатель
По любому кто-то из новичков маф, но кто, их у нас трое - Кот, Люци, Помидорка , Химичка с Барсиком не считается уже.
о, блин... ТОлько зашел... меня там еще не линчевали пока , надеюсь? :doh:

Не понял, какая связь между новичками и мафами, если мафы - рандом выбирает. :annoyed:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Мафы кстати вполне могли взять к себе новичка.
Все всегда думают, что мафы могут взять себе новичка, как будто бы практика не показывает, что даже если мафы не берут себе новичка, все этих новичков зачем-то быстрее бегут садить, потому что мафы могут взять себе новичка :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Не понял, какая связь между новичками и мафами, если мафы - рандом выбирает. :annoyed:
Да, рандом, но новичкам очень часто везёт на мафским роли, это мы старожилы уже заметили, просто в этой игре вас очень много, у нас раньше больше одного за раз не было :) поэтому глаза разбегаются
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , значит я была неправильный новичек:shifty: Полгода мж сидела. Полгода!!!
Ну я же не говорю, что так всегда, говорю же везёт часто, я тоже в свое время вообще не помню сколько мж сидела, но очень долго.
 

KOT-a

Обитатель
Да, рандом, но новичкам очень часто везёт на мафским роли, это мы старожилы уже заметили, просто в этой игре вас очень много, у нас раньше больше одного за раз не было
ну да, как раз 6 шт. - больше не берут :shifty:
 
Сверху Снизу