• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Aniks

Просто Фея
Я бы согласилась на вербовку Кваса... но из соображений, которые после этой алкомафии даже озвучивать стремновато
Лесь, ты же ролевая была, мы б тебя не смогли завербовать!
А причины узнать все равно интересно, напиши потом в обсуждении, ладно?
 

arimana

Гость
Список напитков в меню:

3. Лютобелка Инвайт раз
4. Major Минералка "Малкинская N 1" раз
5. Убийца Матрешек Ром Малибу раз
10. Svetl Березовый сок
11. Багровый Ястреб Ром раз
18. Akinto Егермейстер / Jane A.
27. Snusmumruk Глинтвейн раз два
29. Sarantan Рассол раз
32. Memnochii Martini Fiero раз
34. KOT-a Red Devil раз

Прошу все напитки определиться с ходом. Будем считать, что у нас, как на хорошей свадьбе, не обошлось без мордобоя, но игру завершить стоит.

Всех выбывших прошу воздержаться от реплик в игровой теме до дедлайна в 21.00 мск. Аналитический пост отмечаем словом "аналитика".

И вот еще момент, если вдруг переходы на личности возобновятся или мне так покажется, то попрошу модератора закрыть тему.

Спасибо за понимание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПОСТ С АНАЛИТИКОЙ
Теперь-то, когда я пообщалась с людьми в паблике, сопоставила все события, то поняла, что мафия в этой игре слишком хитросделатая, понятное дело откудава она берет свое начало. Теперь-то ясно кто за всем этим стоит. А кто, наоборот, не стоит.
:envy:
 
Сверху Снизу