• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

DonCarlos

Гость
0f91656bcf51e82a17e6dd5a3954f9c0.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вероятнее всего УМ маф и все кто голосовал в Майора тоже.
Да это вообще без разницы кто был бы целью линча - мирный или маф. Тут же садится желаемый от этой УС. Мафы бы все равно вжахнули это на Леди, иначе им ее было сложно выбить, а носитель УС может выбыть с охоты.

И на Дона эту уберплюшку могли поберечь, т.к. не знали м.б. ху из ху
 

Титус

Обитатель
Джейн, это уже перебор. Все играют по-разному, но команда у нас была отличная.
Просто город проигрывает, а виноват в этом квас, а не мафы которые пол паблика выкосили и до сих пор почти в полном составе :doh:
 

black hearts

Обитатель
Джейн, это уже перебор. Все играют по-разному, но команда у нас была отличная.
Ну, видишь как. Джейна считает, что наши почти семь лет в Кайвассе это все хня. Вот Корица, вот это да, моща, сажавшая мирактивов и мирных только в путь. Мегамозг. :thumbsup:
А оскорблять Корицу - это не перебор?
А покажите , где я написала, что она коза? И с переходом на личности как у вас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , что ты начинаешь, нормально же общались:doh: мне завтра вообще на работу, как и тебе
Мне не надо завтра на работу. :annoyed:
Я вообще не хожу на работу уже с месяц ибо у меня полтора подтвержденный каровавирус был, а теперь я просто занимаюсь тем, что пытаюсь ввести в былую гармонию свой организм тем, что пью шампанское и смотрю в ноутбук :envy:
 

black hearts

Обитатель
Вы показали свою непередаваемую радость от ее ухода. Этого мне достаточно.
А что, уже нельзя? Правилами форума запрещенно? Вот вы говорите: надо было вербовать Наташу, Мэй, Арлиссу и Ранди первым ходом. А потом после каждой игры вой стоит почему именно этих игроков чекнули и убили так рано. По вашим же заветам к ним первым ходом и идут, а потом сидим без них, грустим. Сохраним вымирающие виды!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что, уже нельзя?
Только в том случае, что вы потом про себя выслушаете тоже самое.
Вот вы говорите: надо было вербовать Наташу, Мэй, Арлиссу и Ранди первым ходом
Да, потому что они умные и всегда соглашаются на вербовку. Всегда помогут, объяснят, разъяснят ситуацию, постоят стратегию и т.д. Другие могут не согласиться просто и все. Понимаете?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот вы говорите: надо было вербовать Наташу, Мэй, Арлиссу и Ранди первым ходом.
Да, меня надо первым ходом, потом уже поздно было:D
Кто про что, а Рандори про еду. Лучше скажите, кто у Вас там засел в мафличке? :writing:
Замечательные люди:cool:
 
Сверху Снизу