• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Титус

Обитатель
Да, потому что они умные и всегда соглашаются на вербовку. Всегда помогут, объяснят, разъяснят ситуацию, постоят стратегию и т.д. Другие могут не согласиться просто и все. Понимаете?
А остальные тупые что ли :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Только в том случае, что вы потом про себя выслушаете тоже самое
Ахаха, мы то уходить не собираемся.
Да, потому что они умные и всегда соглашаются на вербовку
А все остальные не умные и не соглашаются , да? Джейна, вы жжете сегодня напалмом. Но куда ж нам, остальным, тупым недотрогам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла, что из меня миротворец так себе. Как из и Наталли. Сну следующая :sorry:
Цицус вот еще... Но он как-то слишком плохо думает о мафах, они там все наверное скорее сидят и чистят костюм Матрешкина от засохшего снега :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во сколько дедлайн?
18.jpg

В 21 нуль-нуль, милок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно, вот голосование прошлого хода
УМ (Майор, Мемно, Алфер, Светл, Джейн, Сну)
Майор (УМ, Ястреб, Белка, Кот)
Из тех кто голосовал в УМа мирные скорее всего Светл, я и Сну. Если предположить, что Мемно маф, тогда кто то из голосовавших в Майора мирный. Возможна ситуация, что Майор тоже маф?
 

EMey

Обитатель
Пожалуйста, не ссорьтесь. Праздники же. За Корицу осуждаю, мне ее тоже нее хватает.
Из тех кто голосовал в УМа мирные скорее всего Светл, я и Сну. Если предположить, что Мемно маф, тогда кто то из голосовавших в Майора мирный. Возможна ситуация, что Майор тоже маф?
Вы конечно извините, но Майор отказался от вербовки? Никто от нее не отказывается. Майор скорее всего ролевой и он живой. Или маф, или мафы знают его роль и считают что не стоит выносить. Комубуча?
Лютобелку вы считаете мирной? Нельзя исключать фактор Нового года, но ее как-то мало.

Багровый Ястреб вряд ли маф, он одним из первых голосовал в Дона.
Это был пост первый, у меня кухня и предпраздничный завал. Извините, меня хватает только на итоги.
 
Сверху Снизу