• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы были безобидны, почти как Байкал :shifty:
Как бывший квас могу сказать, что безобидны вы не были. Если бы я в прошлой игре не спалилась по-идиотски на первом ходу и не считала бы Арлисс репортером всю игру, а Леди бы вербовала аналитиков, то и у меня, и у нее были бы все шансы на победу.
 

Титус

Обитатель
Как бывший квас могу сказать, что безобидны вы не были. Если бы я в прошлой игре не спалилась по-идиотски на первом ходу и не считала бы Арлисс репортером всю игру, а Леди бы вербовала аналитиков, то и у меня, и у нее были бы все шансы на победу.
Вот только вот не надо песню заводить про качество игроков :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, в прошлой игре я даже при наличии 4 неизвестных непосаженных игроков и вскрытой с первого хода Джейн - Кваса бегала по потолку. Так что что-то в этой квасовой стратегии, этого квасового размножения, предполагает достаточно сильные шансы на победу априори хотя бы если о них забывает кто-то на ход. А если одновременно забывает и город и мафия, то вообще пиши пропало. Но городу с мафией это еще и надо как-то координировать, что вообще засада.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот только вот не надо песню заводить про качество игроков :envy:
Вы все хорошие игроки, речь не о том. Не вербовать Арлисс, Мей, Наташу - это правда странно. И да, вы могли победить даже сейчас, если бы чуть-чуть не ошиблись с вербовками, так что не надо про безобидность.
 

Титус

Обитатель
Вы все хорошие игроки, речь не о том. Не вербовать Арлисс, Мей, Наташу - это правда странно. И да, вы могли победить даже сейчас, если бы чуть-чуть не ошиблись с вербовками, так что не надо про безобидность.
Мей просила её не вербовать ещё в записи, я уважаю её желание.
 

black hearts

Обитатель
Вы все хорошие игроки, речь не о том. Не вербовать Арлисс, Мей, Наташу - это правда странно. И да, вы могли победить даже сейчас, если бы чуть-чуть не ошиблись с вербовками, так что не надо про безобидность.
О, опять все остальные недоигроки, одна Джейна самая умная. Корица тоже так считала и где она?:rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
Ну вот лучше бы вы ушли чем Корица если уж на то пошло
Очень мило, Джейна, показали сегодня свое истинное лицо. Поздравляем. :thumbsup: То есть вы ходили к нам в игру с таким отношением или это шампанское за вас говорит?
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу