• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну пиво безалкогольное хотя бы вкусное) По крайней мере мне нравится, а шампанское даже вкуса не передаёт. :shifty: Против резиновых женщин сказать нечего, кто бы мне дакимакуру задарил с любимыми персонажами:doh:.
И тут заменители :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну им это не грозит, не переживай :doh:
Не мог же я о резиновом мужыке писать. Блэки молодые красивые девушки. Не можно. :shifty:
Погуглил что это, теперь тоже захотел :D
А вот вам, барин, жениццо бы не помешало:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игрок с томатами находится у меня в игноре и по некоторым своим личным соображениям, будет оставаться там и дальше.
Ой, я пару раз играла в мафки, имея в игноре одного, а то и двух игроков. Иногда заводила игроакк, чтоб не снимать игнор с основного. Правда пару раз даже из с игроакком случались непонятки в мафличках (что еще раз подтвердило почему эти юзеры в игнорах были), но как-то выгребли. Но это дело каждого, считаю. Я, например, никому не позволю заставить меня выписать из игры, хоть бы тас сам черт записался. Но понимаю тех, кто не станет терпеть потом всякие козни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно только выдать Martini Fiero персональный будильник или закрепить над ним кого-то в шефство с черпаком и крышкой от кастрюли, чтобы его будили звуками "Боммм! Боммм! Голосувание, Мумнохий! Голосувание!" :doh: А то в новый год это вдвойне чревато будет. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нужно только выдать Martini Fiero персональный будильник или закрепить над ним кого-то в шефство с черпаком и крышкой от кастрюли, чтобы его будили звуками "Боммм! Боммм! Голосувание, Мумнохий! Голосувание!"
Нет, вы посмотрите только, кто это говорит! :D
Это говорит Арлисса, которая в прошлой игре как минимум три дня подряд голосовала самой последней, и ее приходилось тормошить всем пабликом!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Arliss- , туть все просто, кто просыпает голосуй, того бодяжим с колой или соком. Еще можно слить в типа пунш. Короче, будем всячески его гнобить и убивать индивидуальность. :moustached:
Сырец никогда не спит :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это говорит Арлисса, которая в прошлой игре как минимум три дня подряд голосовала самой последней, и ее приходилось тормошить всем пабликом!
Что бы ты понимала, Рыбыкка Ланнистер!
Эта была такая специальная тактическая уловка, может. Номер 49 из списка всяких там тактических уловок :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
В рамках презентации
208-Imbirniy-el-siteWebUkr-1.jpg

я мог бы написать стихотворение, но мне лень. Так что буду краток.
Мне сказали, что меня ассоциируют с имбирным элем.
Я потрясающий.
Значит, имбирный эль тоже.
Конец презентации.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арымана нашла слабое место Алфера. Алфер бессилен когда его тегают
Запиши меня в резерв, если буду нужен готов заступить.
Эй, Лютоулфер! Записывайся в основной состав. Помнишь, как в прошлом году мы засадили Майора. Так вот в этом году нужно вспомнить пройденное. Это как "Один дома" и "Один дома 2". Правда в этом году будет сложнее - он уже заранее подготовился и сам напросился на дежурства у начальства, чтобы держать голову в тепле и трезвой памяти. Но где наша не пропадала :envy:
И ты Dargl тоже. Я вижу, что ты тут ходишь :shifty:
 

black hearts

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Презентация.
Эпиграф: Дарби Мак-Гроу, дай мне рому!

125283_original.jpg

Своими корнями ром уходит в дебри 17 века, когда на сахарных плантациях островов Карибского моря рабы обнаружили, что патока, побочный продукт производства сахара, сбраживается в алкоголь. Последующая перегонка этого алкогольного побочного продукта делала его концентрированным и помогала удалить примеси, а результатом процесса был первый настоящий ром. Вскоре замечательные вкусовые качества напитка оценили и колонисты и торговцы, а главное, те, благодаря кому ром стяжал всемирную славу в художественной литературе и кинематографе: пираты и моряки Флота Его Величества (впрочем, это взаимозаменяемые категории).
С тех пор ром совершил долгий путь наверх, от самогона для рабов до элитного напитка, который Джордж Вашингтон заказывал для своей инаугурации.
И всё же, каждый подросток на территории России или англоязычных стран помнит о роме, как об излюбленном напитке грозного Флинта и хитроумного Джона Сильвера. Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Party like a Caribbean:
" - ....Он целых три дня лежал на берегу, глотая ром.
- Добро пожаловать на Карибы!"
Hell, yeah!

И вот рецепт писания офигительных постов с помощью рома!
1) берёте бутылку рома, желательно очень крепкого, больше 75%;
2) заходите на форум;
3) начинаете пить ром и параллельно писать пост;
4) Параллельно питью рома пишете текст, пока он вам не покажется хорошим, годным;
5)???
6) PROFIT! Готово, вы восхитительны!

(Надевание повязки на глаз опционально.)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу