• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Химичка

Гость
Комбуча (Чайный гриб)

YYY: Вспоминаю и содрогаюсь от ужаса. Вроде бы, чайный гриб распространяли по соседям, когда он становился толстым и расслаивался... Вполне возможно, что это была провалившаяся попытка инопланетного вторжения.
XXX: Ты - великий мицелий, покоритель галактик. Находишь мир богатый органикой, готовый к тому, чтобы быть поглощённым великой грибницей. Посылаешь элитный отряд био-захватчиков, чтобы размягчить биосферу перед вторжением.
????
Их берут в плен и массово сажают в тюрьмы, где пытают химическим оружием с добавлением полисахаридов. Химическое оружие, использованное при пытках, местная фауна пьёт.
Псионический вой миллионов душ терзал астрал...
Ты убегаешь в панике
 

arimana

Гость
Дорогие Напитки и неопределившиеся, пожалуйста, определяйтесь и готовьте свои презентации - их размещаем здесь в теме Обсуждения до 15.00 мск 29го декабря. Правила щас дополню сразу после распределения методом ГСЧ (Слава Великому Рэндому!). Роли буду рассылать до ночера - мафличка позже (голосование за напитки согласовывать в ней нельзя). Тема игры тоже к ночи. Голосование за презентации до 21.00 мск 29го декабря. Дедлайн первого хода в тот же час.
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Круто! Быстро собрались.
Побуду на складе.

Посмотрел для Титус прогноз в Книге перемен:
Гексаграмма №54 (Гуй-мэй): Невеста
"В новом деле, прежде чем действовать, нужно как следует осмотреться."

Одно из толкований:
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что может быть лучше в летний зной чем освежающая сангрия? Собственно ничего.

classic-red-wine-sangria-main-min.jpg


Традиционно этот испанский напиток делается на основе красного вина, но есть и варианты с белым вином и даже игристым

1497779931_sangria-shampanskoe.jpg
p_O.jpg


Хотя почему только в летний зной? Зимой тоже очень неплохо:)

db668c260f437a29b810cc0f4c1862af.jpg
083789493c3fddaabbe69a41f4154368-quality_100Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_680Xh_510.jpg
 

Химичка

Гость
и который был вкуснее?

Пока в нитхиноле был только этиловый спирт, его алкаши пили, не задумываясь. Армейские алкоголики, кстати, пропускали жидкость через патрон противогаза, и тогда синий цвет исчезал. Оставалась кристально прозрачная субстанция.
Я не знаю, использовал ли кто-нибудь нитхинол по прямому назначению – для мытья стекол. Не знаю. Ну, не видел. Вполне допускаю, что кто-то мыл. В основном его сплошь и рядом бухали лица без определенного места жительства и без определенных занятий. И бухали много.
Гром грянул, когда кто-то из бомжиков дал дуба прямо в магазине. Он отошел от прилавка, открутил крышечку, приложился, хапнул где-то сотку и уснул навеки. Потому что в стране возникло еще два ГОСТа нитхинола – на основе изопропилового спирта (это еще куда ни шло) и на основе метилового (не шло вообще ни в какие ворота).
В одинаковых упаковках.
В тех самых пластиковых бутылях.
Отчего в каждом городе, куда приходят составы с товаром, мрут люди. Либо сразу (от метанола). Либо не сразу (от изопропанола).

Первоисточник
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах
Все понятно. С КОТом, Помидоркой, Люци и Шарантаном Цицусу в этой игре любицца не стоит. Какой пласт взаимоотношений пройдет мимо него :cry:
А мне-то что. Мне-то можна!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, Титус не мж опять, а то он грозился из раздела уйти, если снова станет эмжом :doh:
А куда же он пойдет, в какой раздел, эмжа бедный. Кто же его где приютит такого, в лаптях, с одним паспортом? Хотя бы нейтралом бы уходил. АС бы свои продал и купил бы себе за вырученные деньги виллу на границе того невыговариваемого раздела которого тщетно модерирует Матрешкин вот уже сколько лет, все больше польза была бы :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я уйду из раздела, если не стану эмжом!
Ты, демон, просто уже постиг дзен, ты понимаешь, что в роли простого мжа (да еще в игре с публичным, о счастье, голосованием) мы находим... неизъяснимую прелесть. А некоторые рассуждают по принципу "мне бы саблю! да коня! да на линию огня!", не познав спокойствия и красоты тихих мирных гаваней (че вот меня так поперло, спрашивается? Вирус ДонКарлоса, не иначе, рядом с ним во мне просыпается лирик :oh: )

куда же он пойдет, в какой раздел, эмжа бедный. Кто же его где приютит такого, в лаптях?
Вот чего не знаю - того не знаю, он высказывал только смутные угрозы без конкретики :D

раздела которого тщетно модерирует Матрешкин
:oh:
 

Титус

Обитатель
Круто! Быстро собрались.
Побуду на складе.

Посмотрел для Титус прогноз в Книге перемен:
Гексаграмма №54 (Гуй-мэй): Невеста
"В новом деле, прежде чем действовать, нужно как следует осмотреться."

Одно из толкований:
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности
Прочитал сначала Гекатограмма :moustached:
 
Сверху Снизу