• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
неужели они не хотят в Алкомафию. Так не бывает))
Хотят! Но не могут ((( К Аримане пойду с большим удовольствием, но увы, как говорил Форель "не сегодня" ((( Совершенно не распоряжаюсь своим временем в эти дни, потому не хочу никого подводить.
 

Lizzz

Обитатель
К сожалению, но я вынуждена сняться с игры. Игрок с томатами находится у меня в игноре и по некоторым своим личным соображениям, будет оставаться там и дальше.
Всем удачной игры!
 

arimana

Гость
К сожалению, но я вынуждена сняться с игры. Игрок с томатами находится у меня в игноре и по некоторым своим личным соображениям, будет оставаться там и дальше.
Всем удачной игры!
Со мной такое тоже порой случается :oops: я про игнор, поэтому уговаривать остаться не буду, хотя очень хочется поуговаривать. Лишь замечу, что я полгода играла в разных играх с Корицей, пока она была у меня в игноре. И самое смешное, что мы даже выигрывали в одной команде :D лишь на Покровских воротах сняла игнор, когда в мафличке вместе оказались. А с СэСом два месяца играла в игноре. Короче, так тоже можно, как оказалось.

Запись.
Вересковый мед)
На номер Лиззз впишу)

Lizzz , я в игноре у Алфера, но это не помешало нам обоим играть в Даррисрач
Кстати, Алфер и KOT-a вы с нами?
 

Химичка

Гость
В рамках презентации

00626365_n1.jpg


Для начала мы рюмки остудим -
Будет ярче букет «Лимончелло».
Расскажу, не спеша, про Везувий.
(Горячо, как вулкан, твоё тело)…

В аромате соррентских лимонов
Повествую про гибель Помпеи.
(Ласки жарче, страстней, потаённей)...
Полный крах просвещенья затеи.

Почему ты налил мне три капли?
Нет - язык заплетается сонно,
Оттого не сказать "ост-ров Кап-ри".
Убираешь ликёр незаконно.

Кружит голову знойный Неаполь,
Здесь совсем ни при чём «Лимончелло».
Может, я разыграла спектакль
От Италии чуть очумело.
 

Sarantan

Обитатель

Титус

Обитатель
К сожалению, но я вынуждена сняться с игры. Игрок с томатами находится у меня в игноре и по некоторым своим личным соображениям, будет оставаться там и дальше.
Всем удачной игры!
Это не повод оставлять нас. Сэс тут у многих в игноре, но играют же с ним :shifty:
 

black hearts

Обитатель

arimana

Гость
До 18.00 мск набираемся
Далее смотрю на количество игроков и публикую расклад по ролям - сколько будет нейтралов (Квас и Метанол или еще добавится Детское Шампанское?) и количество тех, кому Босс Коньяк добавит свои взрывные флюиды.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу