• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Даррисрач

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
Что за сильные духом люди работают рядом с нашей Вереск, им мало тотального пизdеца в текущем году - надо ещё в маньяков нарядиться.
Предлагаю всем прийти в костюмах вирусов и бактерий.
Свежо. Актуально. Задорно.
Есть ещё вариант в соответствии с необходимостью соблюдать масочный режим, всем надеть сизы и бейджики с именем любимого серийного убийцы.
У нас работа почти как у врачей - много тлена и безысходности. Можешь прыгнуть выше головы несколько раз, но этого будет недостаточно.
Я могу понять коллег. Но...
Но для меня маньяки - это уже за гранью, да.
Поэтому я наряжусь ёлочкой.
Вот этой.
 

Вереск

Гость
Маньяк с топором завсегда может вежливо попросить маньяков с лопатами проложить ему дорогу.
В теории звучит красиво. Но как он к ним дойдет/доедет без лопаты, вот в чем вопрос. Топор не бумеранг, метнешь - не вернётся.
 

Unbroken

Обитатель
Маньяк с топором завсегда может вежливо попросить маньяков с лопатами проложить ему дорогу.
У маньяка с лопатой больше радиус поражения, чем у маньяка с топором. Так что я бы не рисковал :doh:
 

Вереск

Гость
Опять же есть совковые лопаты. Ими можно оглушить. Есть саперные. Ими можно хорошо ткнуть. Однажды я участвовала в откапывании машины двумя детскими пластмассовыми, и на исходе второго часа за жизнь любого маньяка, что попался бы мне и моей верной розовой лопатке под руку я б не дала ломаного цента.
 

Rina

Мать Котов
У маньяка с лопатой больше радиус поражения, чем у маньяка с топором. Так что я бы не рисковал :doh:
Это да, но поражающие свойства брошенного в цель топора значительно превосходят лопаточные. Таким образом за короткий промежуток времени можно сделаться владельцем топора и лопаты, а то и не одной.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.4

adc6aba0341b.jpg

Здравствуй, сестра!
Рада, что у тебя всё хорошо. Конечно, резкий побег поверг нас всех в удивление, но потом септа Мордейн заверила, что твоё увлечение пластической хирургией скорее всего берёт начало от любви к вышиванию, потому что там стежки, что здесь. И тогда мы успокоились, осознав, что это была лишь воля Старых Богов и помолились им.
Тогда ещё папенька был рядом, а теперь я молюсь уже и за него и за тебя.
У меня дела не очень, но я стараюсь справляться, как истинная леди, ибо долг каждой истинной леди справляться.
За Джоффри - спасибо за соболезнования, он так внезапно умер и доехать не успели.
Сам король Роберт тоже умер. И его брат. И королева Серсея.
Думала, подальше из проклятого богами Дарри меня увезёт Сандор Клиган, но его, не дожидаясь пока он тоже умрёт, решили посадить в тюрьму и теперь он там.
Надежд практически не осталось, разве что на Мику в знак нашей мимолётной дружбы.
Такие вот у нас простые и незатейливые дела.
Шлём тебе в честь праздников кусок лимонного пирога, полироль для ринопластических иголок и носочки из лютоволчьей шерсти. Леди линяет.
С наилучшими пожеланиями, Санса.
Напомнило письмо дяди Фёдора родителям из Простаквашино :D
 

Cocaine Mother

Гость
День 5

Городецкий
- 13 (Джейн, Майор, Анброкен, ЕМэй, Ювента, Химичка, ДоС, Янта, Алфер, Вереск, Рейнис, Лиззз, Арлисс)
Ювента - 1 (Городецкий)
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
После арлисиньских Рыбык теперь буду называть Ребекку Рыбкой Армстронг. Или просто Рыбкой. :)
Ахах, я запомню, и ты сможешь мне потом в анонимке подмигнуть таким образом, если вдруг соберешься вербовать :smirk::hug:
 

Lizzz

Обитатель
и ты сможешь мне потом в анонимке подмигнуть таким образом, если вдруг соберешься вербовать :smirk::hug:
Только если еще кто-то с хорошей памятью не воспользуется таким финтом. Никому нельзя верить :cry:
 
Сверху Снизу