• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта кем технически являются чудовища? Нейтралами или параллельным мафкланом? Важно для приоритета.
Апд. А, все, увидела в алгоритме. Но все равно важно лично для чудовищ наверное)
 

Янта

Обитатель
Янта кем технически являются чудовища? Нейтралами или параллельным мафкланом? Важно для приоритета.
Технически они второй мафклан, но все их АС это убийства, и они все идут в алгоритме в 13 пункте после килла Бонарта, мафкилла и допкиллов мафов.
 

Fioron

Гость
Мне жалко Чудовищ. У них ни защиты, ни проверок, ничего. Еще и киллы после всех идут. А у самих - максимум 3 на ход-два, а потом два-один. Да еще и убивают не всех. :unsure: Мне кажется, им нереально победить.
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне жалко Чудовищ. У них ни защиты, ни проверок, ничего. Еще и киллы после всех идут. А у самих - максимум 3 на ход-два, а потом два-один. Да еще и убивают не всех. :unsure: Мне кажется, им нереально победить.
Да, жизнь в Ведьмаке нелегкая. Даже у чудовищ. Особенно у чудовищ. Ты всего лишь хочешь жить, чувствовать немного крови и тепла, а от тебя уже разбегается эта самая жизнь и тепло. А потом приходят ведьмаки с серебром и огнём. Суровая жизнь у чудовищ.
 

Багровый Ястреб

Гость
Да, жизнь в Ведьмаке нелегкая. Даже у чудовищ. Особенно у чудовищ. Ты всего лишь хочешь жить, чувствовать немного крови и тепла, а от тебя уже разбегается эта самая жизнь и тепло. А потом приходят ведьмаки с серебром и огнём. Суровая жизнь у чудовищ.
Примерно так, да.
 

Титус

Обитатель
Да, жизнь в Ведьмаке нелегкая. Даже у чудовищ. Особенно у чудовищ. Ты всего лишь хочешь жить, чувствовать немного крови и тепла, а от тебя уже разбегается эта самая жизнь и тепло. А потом приходят ведьмаки с серебром и огнём. Суровая жизнь у чудовищ.
nNY9ggB.jpg
 

Янта

Обитатель
Угу, надо бы дать чудищкам способ валить любого
Могу подумать над тем, чтобы снять ограничение по количеству их киллов, то есть пусть пуляют изо всех стволов. Утром подумаем с Ювентой и может внесем поправки.
 

Янта

Обитатель
Удивилась, что в ролевых персонажах нет Плотвы )))))
Очень много персонажей хороших остались за бортом. И Чародеек, и эльфы вообще все, и краснолюды, и низушки. Вселенная такая, десять игр провести можно. И Трисс никуда не удалось приткнуть.
 

Вереск

Гость
Если нужна защита - можно добавить чудовищам "если не использует АС - положительный статус". И пусть сами решают, сколько киллов им нужно.
Нет уж, давайте усилим чудовищ киллами. Они же нам потом и достанутся, как пить дать. А не усилим - тем более достанутся.
 
Сверху Снизу