• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Янта

Обитатель
Немножко смешно, от того, что ГМ читали книгу и смотрели сериал, но не играли в игру и поэтому немного не вкуривают некоторые посты.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта по поводу личек Геральта с Йен и Цири. Лички возможны с обеими? Если Йен нашла Цири раньше Геральта, то если Геральт найдет Йен, то личка у него будет только с Йен или с обеими девушками? Аналогично если Геральт найдет Цири или Йен раньше?
Прочитала что написала. Это выглядит примерно так:D
cg3cez.jpg
 

Янта

Обитатель
Янта , а вы будете вместе с ролью присылать в личку волшебную манадаринку :question:
Это уже у Наташи в ее игре будешь просить. Я могу тебе прислать фотку шарика из цветной бумаги, который я сделала своими руками.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС «Регенерация» – не может быть убит (кроме поединка с Геральтом) или посажен с первого раза.
Тут не поняла. Его может убить только Геральт или он просто с первого раза не убивается?
 

Янта

Обитатель
Тут не поняла. Его может убить только Геральт или он просто с первого раза не убивается?
У него есть броник от первого убийства. Но если в него попадает Геральт своей второй АС, то броник не работает. А вот защита или лечение работают.
Только броник Геральта срабатывает и на КНБ тоже. У Цири и Бонарта в случае личного поединка, броники тоже не работают. Работает лечение и защита.
 
Сверху Снизу