• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Вереск

Гость
У нее вторая АС Трансформация, которая как раз убивает чудовищ. Она постоянная. Такая же как у Геральта.
вопрос по первым двум, а про цири - уточнение, что она уже не восстановит им одноразовые
 

Янта

Обитатель
Если регис и мильва уже использовали свои одноразовые киллы,
Там еще и Кагыр тоже может их убить и Бонарт.
Но если Мильва, Регис и Кагыр уже отстрелялись, то можно их и не убивать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС1 «Всего лишь пилигрим» – при посадке выбывает с ролью "мирный житель".
ПС2 «Моя жизнь стоит больше» – при выбывании от килла уносит с собой одного игрока по своему выбору.
Т.е. при килле выбывает под реальной ролью?
 

Вереск

Гость
Мафкилл не блокируется, не отслеживается, не требует исполнителя. Проходит, пока жив последний из мафлички.
Пока хотя бы один жив, да? Ато я такая...э, Филин умрет и мафкилл тютю?))
 

Вереск

Гость
ПС2 «Звериное чутье» - если посещается любым игроком из мафии с АС, узнает ник посетителя
То есть если к нему приходит игрок из мафии, ему приходит отчет "приходила Янта" и он может смело идти с анонимкой и говорить "Янта - маф, это я ,бонарт так сказал?"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть если к нему приходит игрок из мафии, ему приходит отчет "приходила Янта" и он может смело идти с анонимкой и говорить "Янта - маф, это я ,бонарт так сказал?"
Может. Но кроме него так может сделать и любой маф, другой нейтрал или чудовище.
 

Янта

Обитатель
То есть если к нему приходит игрок из мафии, ему приходит отчет "приходила Янта" и он может смело идти с анонимкой и говорить "Янта - маф, это я ,бонарт так сказал?"
Ага, только вот мафы ему не мешают падебить. Поэтому подразумевалось, что он наоборот не станет тратить на них килл.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не нашла этого в правилах.
Им надо устранить всех мирактивов и нейтралов, которые могут их убить. При этом сами они не могут убить Цири и Геральта (которые как раз убивают чудовищ) Остальных могут.
 

Вереск

Гость
Ага, только вот мафы ему не мешают падебить. Поэтому подразумевалось, что он наоборот не станет тратить на них килл.
Может сложиться ситуация, когда мафы. например, начнут его сажать. И он в порядке самозащиты или постмортемом сдаст их.
Логку поняла. Спасибо
 

Dargl

Обитатель
Мне всё же концептуально кажется это не очень удачным решением.:doh:
Любое приличное Чудище должно хотеть убить Геральта и Цири собственноклычно, а не наныть в паблике выпросив чтобы тех убили конкуренты.:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне всё же концептуально кажется это не очень удачным решением.:doh:
Любое приличное Чудище должно хотеть убить Геральта и Цири собственноклычно, а не наныть в паблике выпросив чтобы тех убили конкуренты.:envy:
Ну Геральт тоже должен иметь перед ними преимущество. Он же все таки ведьмак. Про Цири вообще молчу.
 

Вереск

Гость
Мне всё же концептуально кажется это не очень удачным решением.:doh:
Любое приличное Чудище должно хотеть убить Геральта и Цири собственноклычно, а не наныть в паблике выпросив чтобы тех убили конкуренты.:envy:
Я пока вижу, что нейтраоы-чудовища, Богарт и мафы могут договориться между собой и всех убить.
 
Сверху Снизу