• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Резерв резерва , как и было обещано, пришли вас трусить. Говорите, кто совсем-совсем не может- придется урезать мжей. Вы же не хотите их урезать? :rolleyes: arimana Хьюстон , Вереск Варанаси , Rebecca Armstrong , Первик (Первоуральск), EMey , Ekz Биробиджан, Черт из табакерки , Алфер ,
 

-Arliss-

Форумная Радость

lenivaya

Приличный обитатель
Позывной забыл. Эгвекинот. :ходок:
8H9Fm__QrzrKulFlPKzC5ZjEYQY_sl-bhtklva7_jE5BF7bu1TNyZWKF95-jOZsOQkLRW1ij2TuPDAsM_p9tcSY3H_I
 

black hearts

Обитатель
Все молчат, так что мы продолжаем думать :shifty: . Есть варианты:
1) ждем, пока отзовутся резервисты и возможно все добавятся
2) убираем статус гражданский у мжей и Профессора. Все мжи будут заложники, а Профессор при первой проверке будет офицер. Тогда можно даже резервистов не ждать, ну будет 4 мжа. Зато будет активненько :rolleyes:
 

arimana

Гость
Потому что не тэгнулась! Наверное позже добавили в пост, а так не тэгается. Это я без тэганья пришла сказать, что вас не брошу, но буду черствой, наглой, депрессивной и вааще :shifty: пишите в основу
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ждём час, потом трясем резерв и начинаем рандомиться :devil laugh:. Лирика для темы готова, так что все будет быстро.
Может, не торопиться так сильно :puppyeye:
Чтобы хотя бы завтра был первый ход.
Хотя я завтра работаю до 11 вечера, капец


Может, ещё кто решиться записаться!
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу