• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lady from Lannisport

Обитатель
Давеча мне пинали на упоминание игроков, которые были в настоящих анонимках :rolleyes:
Так вот...
То есть им может быть кто угодно, хоть Титус, хоть Рина, хоть ты, хоть я:D
Именно. Но поскольку именно мне неймётся на кардинальский счёт и статус, из монсеньоров не то, чтобы вычёркиваюсь совсем, но малость не вписываюсь в красную рясу. Сидеть бы мне тихо и радоваться результату проверки.
 

skaLLy

Обитатель
Именно. Но поскольку именно мне неймётся на кардинальский счёт и статус, из монсеньоров не то, чтобы вычёркиваюсь совсем, но малость не вписываюсь в красную рясу. Сидеть бы мне тихо и радоваться результату проверки.
Не все мафы сидят тихо. Некоторые умеют и пабликом рулить.))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не все мафы сидят тихо. Некоторые умеют и пабликом рулить.))
Таким и проигрывать приятней, чем мафам-молчунам)) Потому что понимаешь: клан тратит энергию на обман тебя и города в целом, а не отсиживается в уютной мафличке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не все мафы сидят тихо. Некоторые умеют и пабликом рулить.))
Тут я думаю так, опираясь на свою стеночку.
Если маф ты и Наташа, то она будет рулить (а в этой игре Наташа просто вносит сумятицу и сомнения. Аккуратно так вносит), а ты посидишь тихо (что и делаешь, в общем-то).
"Я так думаю" (с)
 

Rina

Мать Котов
Таким и проигрывать приятней, чем мафам-молчунам)) Потому что понимаешь: клан тратит энергию на обман тебя и города в целом, а не отсиживается в уютной мафличке.
Мне всегда обидно когда я верю кому то, а он оказывается коварным мафом, насмехнувшимся над моими лучшими чувствами, и злюсь потом долго
Вот прямо сейчас я злюсь на Майора за Метро.
После этой игры Майора амнистирую и буду злиться на Наташу кого нибудь другого.
 

Титус

Обитатель
Мне всегда обидно когда я верю кому то, а он оказывается коварным мафом, насмехнувшимся над моими лучшими чувствами, и злюсь потом долго
Вот прямо сейчас я злюсь на Майора за Метро.
После этой игры Майора амнистирую и буду злиться на Наташу кого нибудь другого.
Может и на меня перестанешь злиться. А то я немного озадачен, потому что упустил тот момент когда чем то обидел. Изобретательные реакции не в счет :stop:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 6.

Утром в Париже распространилась новая сплетня, со скоростью смертоносной болезни. Источником её был конюший господина де Шале. Уважаемый как знатью, так и простыми людьми, господин де Лэга, на свою беду столкнулся с любимцем его преосвященства, переодетым в одежду капуцина. Результатом этого столкновения стала казнь господина де Шале, также уважаемого в народе и среди дворянства.
- Смерть висельнику! Смерть обманщику! Смерть ему! Смерть, смерть шпиону и клеврету! – скандировала толпа, не желавшая униматься.
Обменявшись взглядами с кардиналом, король Людовик Справедливый огласил своё решение:
- Изгнать из страны

1 Титус – Fioron
2 Fioron – пропуск
6 Янта – Fioron
7 Snusmumruk - Fioron
9 Rina – Fioron
11 Natalia19957 - Fioron
12 sKaLLy – Fioron
13 Rosamund – Fioron
16 newflower – Fioron
17 Черт из табакерки – Fioron
19 Lady from Lannisport – Fioron
20 Скрытый Тарг - Fioron
23 lenivaya – Fioron

- Fioron (граф Рошфор)!

Незнакомец из Менга, Дувра и Кале не успел скрыться от грозящей ему участи. Как бы ни ценил Ришелье его таланты, на этот раз на карту было поставлено слишком многое.

Несмотря на свой юный возраст, Констанции Бонасье довелось пережить многое. Её благородной и порывистой душе были чужды интересы мужа и его окружения. Господин Бонасье, ставший агентом кардинала, никогда не вызывал её уважения, она лишь признавала за ним определённую порядочность и чувство такта. После того, как в его политических взглядах произошёл переворот, Констанция с трудом ушла от него – только для того, чтобы угодить в руки агентов Ришелье. Кардинал заточил бедняжку в Мантскую тюрьму – но Анна Австрийская успела добиться для неё смягчения приговора, поместив в монастырь кармелиток в Бетюне.
Именно здесь молодая женщина ждала своей участи. Смерть д’Артаньяна ослабила её волю, Констанция много молилась. Вот и сегодня к ней пришёл духовник.
- Дочь моя, позвольте облегчить ваши страдания. Ибо сказано – живущий страдалец, блажен лишь восседающий на небесах, - начал священник, незаметно извлекая кинжал из-под складок сутаны. И затем, не меняя тона, продолжил.
- Дитя. Вы зря вмешались в политику, это совершенно не ваше…
Янта (Констанция) попыталась бороться, но рука убийцы была слишком быстрой. Наутро монахи нашли Констанцию с кинжалом в сердце, а в её прекрасных глазах навсегда запечатлелся облик убийцы.

Некий человек, разбирая груду своего платья, случайно обнаружил невесть откуда взявшиеся алмазные подвески.
- Вот уж повезло так повезло, - обрадовался он.

Выбыли – Fioron (посажен), Янта (убита).
Следующий ход – до 17:00 МСК субботы.
Анонимки утром
.
 

Cate

Гость
Констанция, душечка! :cry:
Прошу мирактивов проверить ЛфЛ, Перелынь, ленивую, Фиорона в первую очередь
Если в указанной четверке не будет мафа, то после игры я.. я.. Титуса постараюсь Титькусом не называть :question: ну и тучи разведу руками, конечно.
Эх, Титькус...
 

lenivaya

Обитатель
Блиииинннн! Все мои девочки! Малышка Марсель, правда, больше была девочкой Мари...Но вообще - о как! - с Анжуйским в одной компании тусили три мирактива, и всех редиски кардинальцы убили:rage: Я ж говорю - это заговор антиролеплейщиков. Они там все в личечке собрались и строят козни против нас, артистов разговорного жанра:unsure::sorry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение.

Если Портос проверяет Гримо - голос Портоса будет нулевым. Однако, срабатывает ПС Мушкетона и к резам добавляется +2 голоса "Портоса". Чтобы не светить Гримо, в этом случае Мушкетон не будет знать, что его ПС сработала.
 

lenivaya

Обитатель
Я вот что подумала, красиво то как! Перелынь писала от лица Шеврез, у которой роман с Арамисом. Янта изображала девушку д'Артаньяна, а на деле была Констанцией.... Вот обожаю такие штуки:in love:
 
Сверху Снизу