• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Титус

Обитатель
А вот это очень интересно, Титус отрицательный получается....или почернили, потому что блин, это очень большой риск вот так в первый день вписывать своего а анонимку 50/50.
Ага, Ранди покрасили а меня почернили. Тебе Кейт мало что ли было. Хотя если ты в мафличке, это многое бы объяснило :задумался:
Я проголосую конечно в Фиорона, но не думаю, что он маф.
Ну он для тебя всегда мирный, я помню :)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я проголосую конечно в Фиорона, но не думаю, что он маф.
Я думаю, если б Фиорон был МА, он бы активнее защищался. Если даже просто мирный, все равно нельзя сейчас рассыпаться. Завтра нам Портос даст результат безукоризненной проверки, так что "нам бы день простоять, да ночь продержаться"(с)
 

Rina

Мать Котов
Стеночка состоящая из одного Фиорона не самое лучшее фортификационное сооружение, но строительного материала не так что бы очень много.
У нас(если это не так поправьте) нет ничего на ЧиТ и совсем мало на Нью.
На Наташу тоже ничего, но она так искренне переживала за город, что хочется ей верить, мне кажется маф в лице Наташи так бы не смог, хотя вы может ее плохому здесь научили пока меня не было.
На остальных, включая меня, есть чеки разной степени белизны.
 

Титус

Обитатель
Я думаю, если б Фиорон был МА, он бы активнее защищался. Если даже просто мирный, все равно нельзя сейчас рассыпаться. Завтра нам Портос даст результат безукоризненной проверки, так что "нам бы день простоять, да ночь продержаться"(с)
Помню в Ведьмаке посадили Фиорона, он там был Цири, потом в Трое будучи главмафом он так и отмазывался, напоминая про прошлую посадку. Думаю сейчас это бы уже не прокатило. Хотя есть ещё Чертик, которая наверняка маф. Интересно кто остальные оставшиеся.
 

Natalia19957

Обитатель
Ага, Ранди покрасили а меня почернили. Тебе Кейт мало что ли было. Хотя если ты в мафличке, это многое бы объяснило :задумался:
Ранди не красили, Леди же написала. И я не говорю, что ты маф, наоборот думаю почернили :shifty:
Мне вообще очень нравится, как в ситуации с Кейт крайняя я осталась...ну да ладно, как скажите.
 

skaLLy

Обитатель
А вот это очень интересно, Титус отрицательный получается....или почернили
О! эта мысль не давала мне покоя не один ход.) Но не, не выходит.
Я проголосую конечно в Фиорона, но не думаю, что он маф.
А я думаю, что маф, а голосовать прям рука не поднимается... (Но Леди права, если он Миледи, то надо всем, потому, что там и подмен две, и еще у самой Миледи есть блок голоса)
 

Титус

Обитатель
Ранди не красили, Леди же написала. И я не говорю, что ты маф, наоборот думаю почернили :shifty:
Мне вообще очень нравится, как в ситуации с Кейт крайняя я осталась...ну да ладно, как скажите.
Не, я просто не так прочитал, извини :sorry:
 

Rina

Мать Котов
Мне вообще очень нравится, как в ситуации с Кейт крайняя я осталась...
В ситуации с Кейт крайней осталась Кейт. Именно в неё проголосовало пол паблика на голом энтузиазме.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ранди не красили, Леди же написала
Но Леди права, если он Миледи
По совершенно непонятной и извращённой причине (ну, мы во Франции, тут и улитки с лягухами еда) мне эти ссылки для убедительности на мои слова воспринимаются соусом из мафлички.
Как гласит правило французкой кухни - под соусом можно скрыть разные огрехи кулинарии.
Моя луврская стеночка. Здесь были Рошфоровы. Граф и Миледи.
Скалли, ЧиТ, Наташа. Ведёт себя странно Нью, но я её по играм мало знаю.
Фиорона никогда не могу понять)
 

skaLLy

Обитатель
Как у тебя получился отрицательный "разный с Рандори" Титус?
Теоретически возможно всё. Если зацепили проверкой двоих - одного побеленного, Рандори, другого не побеленного, Титуса.
Но - это делало бессмысленным фейк. Надо было писать - одинаковые.
По совершенно непонятной и извращённой причине (ну, мы во Франции, тут и улитки с лягухами еда) мне эти ссылки для убедительности на мои слова воспринимаются соусом из мафлички.
Почему непонятной и извращенной? У меня всегда так же срабатывает, когда со мной соглашаются те, кого я подозреваю.)
 

Rosamund

Рози Мафиози
А вот это очень интересно, Титус отрицательный получается....или почернили, потому что блин, это очень большой риск вот так в первый день вписывать своего а анонимку 50/50.
Вот у тебя мозг, Натали! :in love:
Хотя и почернить могли, конечно, перед тем как в фейк вписать.
Хотя нет. В смысле, Титус отрицательный и разный с Рандори?:question: У нее же как раз отрицательный статус по правде.
Я чего-то так обрадовалась твоему сообщению, а потом все равно как-то не въехала о чем ты.
Титус, конечно, подозрителен тем, что никого не подозревает и уходит от вопросов об этом. Но все же я сомневаюсь, что он маф.
 

Rina

Мать Котов
Титус, конечно, подозрителен тем, что никого не подозревает и уходит от вопросов об этом. Но все же я сомневаюсь, что он маф.
У нас как раз та стадия игры, когда все проверены вдоль и поперек, а мафов все равно нехватка во всем организме.
Поэтому надо или проверять по второму кругу, а унас на это нет времени и ресурсов, или вспоминать кто как себя вел в паблике.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Я не спец по стеночкам. Но раз есть время, а делать нечего.
Я все же верю в мафность Фиорона. Всю игру мне чем то подозрительна Наталья. Может я до сих пор помню как она меня коварно обманывала, когда я была бедным вскрытым нейтралом:D
В этот раз что-то мне кажется неясным в Скалли.
Ну и Нью я все еще не доверяю, причем это у нас я так понимаю взаимно:D
Но, всё это просто мысли, эмоции, и ничего больше.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас как раз та стадия игры, когда все проверены вдоль и поперек, а мафов все равно нехватка во всем организме.
Поэтому надо или проверять по второму кругу, а унас на это нет времени и ресурсов, или вспоминать кто как себя вел в паблике.
Ну, не все. Но с Титусом прям совсем странно выходит, если он маф. Все же очень рисково было бы его прям сразу в фейк вписывать разным с другим игроком. Хотя и считается, что у нас мафы рисковые ребята, но это как-то кажется слишком из ряда вон выходящим.
 
Сверху Снизу