• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

newflower

Гость
Стеночки, штош.
Группа: Сну-Скалли-Ленивая
Про первых двух не могу пока сформулировать подозрения. Про Ленивую уже писала(а она свела тему к лив Бритни элон Наташе), что напрягла ее фраза в ответ на замечание о их с Перелынь удивительном единодушии. Типа «мы, мирные, должны доверять и поддерживать друг друга». Ну, во-первых, что Перелынь мирная можно было узнать только одним способом, если ты сам не мирный, а, во вторых, удобно, Перелынь потом вылетает, а ты с ней проассоциировался и вроде как вне подозрений.

Вторая группа: Рина-Наташа
- ранний белый чек на обоих, но тут хз, их часто первыми проверяют, как я поняла
- как выше тоже заметила Леди, Наташа вносит сумятицу(как по мне, достаточно явно), и была сходу агрессивно настроена против настоящих анонимок, а на фейки осторожно говорила, что вот они вроде ок
- Рина очень часто в первые дни, а потом только после резов, транслирует что-то типа «нам всем тут ничего не понятно», «нас всех мафы запутали», «ничего не понятно, а будет ещё непонятней». Можно это списать на эмоции по ходу игры, но вроде в прошлых играх, где мы пересекались, не было такого. Паблик, да, введён в заблуждение дождем из анонимок, но плюс ещё вот этот прессинг. Он странный, в общем.
 

newflower

Гость
Блиииинннн! Все мои девочки! Малышка Марсель, правда, больше была девочкой Мари...Но вообще - о как! - с Анжуйским в одной компании тусили три мирактива, и всех редиски кардинальцы убили:rage: Я ж говорю - это заговор антиролеплейщиков. Они там все в личечке собрались и строят козни против нас, артистов разговорного жанра:unsure::sorry:
И вот вы снова пытаетесь себя расположить среди мирных))
 

Rina

Мать Котов
- Рина очень часто в первые дни, а потом только после резов, транслирует что-то типа «нам всем тут ничего не понятно», «нас всех мафы запутали», «ничего не понятно, а будет ещё непонятней»
Это ужасно смешно:D, но если вы мирный мушкетёр, то копайте в другую сторону, и не то что бы я настаивала, но вы и ЧиТ так и остаётесь для меня главными подозреваемыми.
+ ещё радует, что кому то было все понятно после каждого хода, но он тщательно это скрывал.
 

Титус

Обитатель
Ну совсем у меня с Фиороном все запущено, в упор не вижу в нем мафа :facepalm:
Тяжело увидеть мафа в том, кто вообще почти всегда молчит :задумался:
Вы зацените эту мафличку - Рандори, Леонард, Фиорон, да блин и кто там ещё :волнуюсь:
Даргл по любому :envy:
 

lenivaya

Приличный обитатель
newflower , перечитайте что ли мой пост:banghead:
Это потому, что герцоги и герцогини держаться вместе:p
Нет, ну если серьезно, я же не от нефик делать вас подозреваю. Я указала причины. И они весьма убедительны на мой взгляд.
Где про "мирные друг за дружку"???
Я про наш ролеплей писала. Это раз. Во вторых я топила за Рандори, за Фиорона, против несудизма. Но у вас шоры обиды на глазах видимо. Который ход вы под меня копаете. По чем зря. Но в конце концов, вы убедитесь, что не правы.
 

newflower

Гость
Ну прям парад переходов на личности пошёл))
Кто там ещё писал, что я ломову завидую? Становитесь в ряд!
Короче, буду против Ленивой в этот ход, против Рины в следующий, если доживу. Засим удаляюсь.
 

newflower

Гость
Это ужасно смешно:D, но если вы мирный мушкетёр, то копайте в другую сторону, и не то что бы я настаивала, но вы и ЧиТ так и остаётесь для меня главными подозреваемыми.
+ ещё радует, что кому то было все понятно после каждого хода, но он тщательно это скрывал.
ЧиТ явно забила, и все это понимают(иначе мирактивы бы проверили хоть раз), но надо достать ее из рукава, голосовать-то не в кого))
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну прям парад переходов на личности пошёл))
Кто там ещё писал, что я ломову завидую? Становитесь в ряд!
Короче, буду против Ленивой в этот ход, против Рины в следующий, если доживу. Засим удаляюсь.
Только один вопрос. Мы все ждем анонку от Портоса. Причем не простую, а золотую, после безукоризненной проверки. И если там будет найден маф, вы все равно в меня проголосуете? Это не будет игра против своей команды? Это всего лишь игра, но игра командная же, не удаляйтесь, доиграйте!
 

Rina

Мать Котов
Ну прям парад переходов на личности пошёл))
Кто там ещё писал, что я ломову завидую? Становитесь в ряд!
Короче, буду против Ленивой в этот ход, против Рины в следующий, если доживу. Засим удаляюсь.
Стойте. Мы ещё не видели постмортем Констанции, и разбрасываться голосами, да ещё на два хода вперёд рановато.
 

newflower

Гость
Только один вопрос. Мы все ждем анонку от Портоса. Причем не простую, а золотую, после безукоризненной проверки. И если там будет найден маф, вы все равно в меня проголосуете? Это не будет игра против своей команды? Это всего лишь игра, но игра командная же, не удаляйтесь, доиграйте!
Ах ты ж божэмой! Руки не сломайте, заламывая)
 

Natalia19957

Обитатель
Только один вопрос. Мы все ждем анонку от Портоса. Причем не простую, а золотую, после безукоризненной проверки.
То есть и покраска не пройдёт?
ЧиТ явно забила, и все это понимают(иначе мирактивы бы проверили хоть раз), но надо достать ее из рукава, голосовать-то не в кого))
А вот это странно, забила, но голосует! Или за неё голосуют?
 

Титус

Обитатель
А вот это странно, забила, но голосует! Или за неё голосуют?
У Марка в правилах есть пункт про замену.
на протяжении всей игры допускается замена игрока, если тот не проявляет никакой активности более суток (в том числе и игрока мафии. Если в течение суток маф ни разу не проявил активности в игровой теме или командной переписке – его ход не принимается).
Ну не похоже что Чертик просто молчит. Маф же :shifty:
 
Сверху Снизу