• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Обитатель
Не, он был бы очень интересным, не было бы Миледи в игре.
Я правильно понимаю, чтоб это сработало, мафы должны пожертвовать одним своим?
Миледи выбирает условного мафа, тот голосует в англичанина, и тогда выбывает не тот, за кого проголосовал город, а Бэкингем и тот самый маф. Просто если выбрать любого горожанина, то как быть уверенной, что он проголосует в Бэкингема? Или есть какой то момент в этом, который от меня ускользает?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

lenivaya

Обитатель
Немного о дуэлях...
IAPMoRQskD83_FQx832r19xj9KPduYQl6kvieg0_ZorLYZlKz0JI3L9Zd1iBwYUkCfamXHLBqzG8DDFTUZgUjnMWAFj6
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну там, заставить выполнить квест
О, надо запомнить для своей мафии с квестами :writing:
Я все понимаю, кроме того для чего мы сейчас взялись искать Бэкингема.
Так скучно же. Кандидатура понятна, надо что-то ещё обсудить :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 5.

Утро началось с работы. Трудоёмкая, кропотливая, она требовала особой тщательности и внимания к мелочам. Принесёт ли она свои плоды? Покажет только время.

Его имя произносилось со страхом, не иначе как шёпотом. Его преподобие, комендант Бастилии, внушавший своим врагам ужас, и даже самого смелого человека известие о том, что он навлёк на себя гнев "серого кардинала" заставило бы крепко призадуматься.
Но сегодня король получил на руки доказательства финансовых злоупотреблений коменданта. Он годами наживался на содержании заключённых, сколотив немалое состояние – по меньшей мере полтораста тысяч ливров. Влиятельные дворяне были возмущены тем, как обращаются с их родными, а многие были в ярости, что условия содержания близких напрямую зависели от размеров взятки отцу Жозефу.
- Освободить от занимаемой должности и поместить в монастырь…

1 Титус – Leonard
2 Fioron – Leonard
5 Leonard – не судить
6 Янта – Leonard
7 Snusmumruk - Leonard
9 Rina – Leonard
11 Natalia19957 - Leonard
12 sKaLLy – Leonard
13 Rosamund – Leonard
14 Алфер – Leonard
16 newflower – Leonard
17 Черт из табакерки – Leonard
19 Lady from Lannisport – Leonard
20 Скрытый Тарг - Leonard
21 Cate – Leonard
22 EMey - Leonard
23 lenivaya – Leonard

- Leonard (отец Жозеф).
Святой отец не стал протестовать против заключения. Он лишь хитро посмеивался, глядя на солдат и на гнев дворян, обводя их взглядом, пересчитывая и запоминая всех несогласных.
- Я всё прощаю вам, дети мои, - ровным голосом бросил он, заглушив рёв толпы.

Джордж Вильерс приехал в Париж, получив письмо от самой Анны Австрийской. По прибытии, он узнал, что письмо оказалось подложным и заманило его в ловушку. Смелый и предприимчивый человек, он решил во что бы то ни стало увидеться с королевой Франции и своего сердца. Его решение было непоколебимо.
Любимец двух королей, обладатель несметного состояния – он стоял в одной из маленьких комнатёнок Лувра, ожидая появления Анны, облачённый в плащ мушкетёра. Человек, уверенный в себе, он всегда шёл к своей цели, не жалея ни сил ни средств.
Скрытая в обивке дверь отворилась, и герцог увидел в зеркале Анну Австрийскую – женщину в самом расцвете красоты.
Бэкингэм упал к её ногам раньше, чем она сделала шаг навстречу.
- Герцог, вы знаете, что были обмануты нашим врагом, кардиналом. Вы знаете, что ежеминутно рискуете жизнью, а я рискую честью. Вы знаете всё это не хуже меня. Взываю к вашему благоразумию, милый герцог…
- Моя королева! Звучание вашего голоса смягчает жестокость слов, которые вы говорите. Я обманулся, но лишь потому, что я был рад обмануться. Вы никогда не говорили, что любите меня, но никогда не давали мне понять, чтобы я не смел надеяться. И моя любовь всегда была со мной. Её не могут погасить ни время ни разлука, ни даже смерть. Я могу описать ваш наряд в первую нашу встречу, до тончайших оттенков цвета. Эти воспоминания – они моя отрада и средство не отчаиваться на пути.
Моя королева! Знаете ли вы, как сильна моя любовь? Мне нет дела до всех королей в мире, до всех сокровищ, если дело идёт о вашем счастье! Клевета и слухи оболгали вас в глазах Людовика – но разве его поведение было подобающим для короля? Разве вы видели с его стороны хоть что-то, что могло бы смягчить горечь в вашей душе? Разве он не проявил себя мелким и мелочным тираном?
Моя королева. Одно ваше слово… Любили бы вы меня, не будь вы королевой? Одно ваше слово…
- Я согласна, - ответила Анна Австрийская, сражённая силой чувств герцога Бэкингема.

Вечером, королеву нигде не могли найти. Предпринятые поиски не дали результатов. Шпионам кардинала удалось выяснить правду, но уже утром, когда фелука "Молния" уже уносила через Ла-Манш Алфер (герцог Бэкингем), Cate (Королева) и EMey (О’Рэйли).
Ришелье злорадно расхохотался.
- Что ж, весь мир увидит твой позор, Более Не Королева Франции! Нигде ты не укроешься от людской молвы. А Англия заплатит за это жизнями тысяч своих сынов и дочерей!

Выбыла – Leonard (посажена).
Cate, Алфер и EMey – личная победа.
Следующий ход – до 22:00 МСК пятницы. Это будет последний полный ход.
Анонимки утром
.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отправляясь в дальний путь, скажу лишь одно: всем, кому я должен, я прощаю! :angelic:
Наверное, я выражу общее мнение, что в связи с отсутствием резов так долго, отец Жозеф сбежал с королевой или Бэкингемом не отправился в дальний путь:волнуюсь:
ЗЫ. Я не угадала!!! :bravo:
 

newflower

Гость
Что ж, поздравляю нашу Королеву Кейт, Герцога Алфера и ЭМей с победой!
А нам еще тут мучиться.)))
Будто их из детского сада пораньше забрали, а нам ещё пить компот и смотреть в окно, идёт ли мамка.
 
Сверху Снизу