• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Да, нейтралы красавчики. Поздравляю ее величество :bravo:

Впервые не вижу картинку с Констанцией :annoyed: Она поменялась?
И поддержу Сну. Дробиться сейчас смерти подобно. Нужно голосовать в Фиорона.
 

skaLLy

Обитатель
Я буду бережно хранить подвески, которые вы мне передали за верную службу.
Правильно ли я понимаю, что у нас есть добрая весть?) Если Портос нашел подвески этим ходом, то следующим у нас будет неблокируемая Безукоризненная проверка.
Да, выход сразу троих был неожиданным, но зато подарок был приятным - компенсирующим это обстоятельство.)
Ага. Хорошо сказано, ни добавить, ни убавить.))
 

Rosamund

Рози Мафиози

lenivaya

Приличный обитатель
А я хочу отметить, что Алфер тут притворяется молчуном, короткие посты и вот это вот всё - Алефр, окализись... А письма Анне то! Какой слог! Да вам, батенька, прямая дорога в ФРПГ. Письма такие, что герцог Анжуйский уже был готов бежать с Бекингемом вместо Анны! :in love:Даже в женском платье!
 

Титус

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3 (33).

Король в печали, поэтому не будет приказывать схватить некого Портоса и повесить, а лишь поддержит его в это нелегкое время.


Дорогой Портос!
Желание найти безудержное счастье и нового мужа (поумнее нашего короля) заставляют меня покинуть негостеприимную Францию. Однако в последнем своем послании нации я могла бы верифицировать вашу анонимку [от пятого хода]. Напишите в ней, что сопровождали меня в гавань к кораблю и получили за верную службу мои знаменитые подвески.
Молюсь за вас. Анна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Накопала. У нас не только монсеньор положительный по статусу. А ещё вот и Ла Удиньер.
ПС - "Капитан гвардии"
При первой проверке Портоса его статус будет считаться положительным.
Как говорится "не все соки одинаково полезны". Не все положительные одинаково положительны.
 

newflower

Гость
Для затравки можно было бы поподозревать друг друга. Почему А не туда голосил или Б молчит как нейтральное кресло..
Ок!
Мне подозрительным показался единогласный выход Сну, Скалли и Ленивой.
Но я понимаю, что иногда могу перемудрить.
С другой стороны.. Сну и Скалли были в странных анонимках, у Ленивой я помню «мы, русские, своих не обманываем мирные, должны доверять друг другу» после того, как я подозревала их с Перелынь в поразительном единодушии.

А ещё мы Кейт обещали вынести Наталью :D
 

lenivaya

Приличный обитатель
А ещё мы Кейт обещали вынести Наталью :D
Королева простит вас, если вы слегка попозже проголосуете в Наталью. Тем более, она сама рекомендовала голосовать в Фиорона. Лучше бы сейчас не дробить голоса, итак город не в лучшем положении.
 

newflower

Гость
Королева простит вас, если вы слегка попозже проголосуете в Наталью. Тем более, она сама рекомендовала голосовать в Фиорона. Лучше бы сейчас не дробить голоса, итак город не в лучшем положении.
Не за себя, за Наталью грудью встали... :puppyeye:
Понимаю:puppyeye:
 

Snusmumruk

Обитатель
Так что у нас сегодня? Смирение и Фирион?
"А поговорить?" (С) Да, newflower? )
Ну можно и поговорить.
Да. Сегодня голосуем за Фиорона. Помимо воли самой королевы в пользу этого говорит черный чек (добытый, кстати, также с помощью идеи Кейт), нарочитая анонимка на третьем ходу, которая вполне в стиле Фиорона. Я была с ним в мафличке в Трое и знаю о чём говорю. Его странный пост, по поводу письма Королевы. Я могу так протупить, Фиорон - нет, не верю.
Другие кандидатуры? Ну будет день - будет и пища. А пока сажаем Фиорона.
 

skaLLy

Обитатель
Сну и Скалли были в странных анонимках
От настоящего Портоса, которого подтвердила Констанция? Не, то, что даже правдивые анонимки можно истолковать так, как удобно - да, понимаю. А что странного?)
На Сну я вообще не помню анонимок. Вот та выкладка сегодня утром от нее - по мне все так.
И - мафы группами не выходят, имхо.)) Обычно по-одиночке, исподволь, вкидывая мысль и наблюдая за реакцией.
А ещё мы Кейт обещали вынести Наталью
Если она, Кейт, сядет мирной.)) Но она ж таки не села, а уехала, хотя и мирной, и с прощальным подарком.
Напишем на стенах Лувра имена нами подозреваемых?
хорошая идея.) если, что - у меня остались те же, что я уже писала до посадки Кейт (за исключением уже уехавшей королевы и посаженной Лео) - Чертик, Рози. Теперь прям тянет еще добавить Нью, но это, возможно, просто ответная реакция на подозрения.)) Я чуть попозже осмыслю. Анонимки надо вспомнить, на кого были, на кого нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Накопала. У нас не только монсеньор положительный по статусу. А ещё вот и Ла Удиньер.

Как говорится "не все соки одинаково полезны". Не все положительные одинаково положительны.
А вот это очень интересно, Титус отрицательный получается....или почернили, потому что блин, это очень большой риск вот так в первый день вписывать своего а анонимку 50/50.
 
Сверху Снизу