• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lady from Lannisport

Обитатель
Злорадство - чувство мелкое и недостойное, дочь моя.
Было бы справедливо, святой отец, будь я мафом, а вы мирным игроком.
Но, увы. Поэтому мои эмоции называются иначе - "радость от небольшой, но несомненной удачи города". Нюанс, но какой! :creative:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафкилл не прошёл по этой причине?
АС - "Ювелир"
1 раз за игру может сделать подвески для Бэкингема, тот получает дополнительный отчёт по "Портрету королевы". В ход использования этой АС ни Подавляющее убийство, ни обычный мафкилл не проходят.
Если так, то пусть все трое будут счастливы! Алфер будет катать Кейт в кресле, а Мей осыпать их бриллиантами!
 

EMey

Обитатель
Хочу пожелать оставшимся игрокам удачи, вы все очень сильны! :bravo:. Игра очень хорошая, наблюдать за ней - удовольствие. И мафия, и мирые играют прекрасно. Можете верить мне, можете не верить, но я на самом деле так думаю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (31).

На первом ходу сравнивал Титуса и Рандори - разные, во второй ход сравнил Lizzz и Jane A. - одинаковые, на третьем ходу сравнивал skaLLy и Lady from Lannisport - одинаковые, четвертым ходом моими кандидатами на проверку стали Fioron и Cate - одинаковые.
Сегодня пошел сравнивать Титуса и Янту.
Получил последнюю весточку от королевы. Для меня было честью служить вам, Анна. Никогда не забуду нашу последнюю встречу, когда я сопроводил вас в гавань, к кораблю, на котором вы уплыли за своим счастьем. Я буду бережно хранить подвески, которые вы мне передали за верную службу. Будьте счастливы, Моя Королева!
Констанция, надеюсь, что вы в добром здравии и хоть немного успокоились после утраты возлюбленного. Вы нужны нам. Нужны Франции!
Д’Артаньян, Арамис, Атос, тяжко мне без вас, друзья! Но я не сдаюсь. Один за всех и все за одного!
1fe3b64a3bc6.jpg
 

Титус

Обитатель
Алефр, тоже хочет всех поблагодарить за игру. Особенно своего замечательного партнера ЕМей.
И про Кейт я тоже был уверен, что она хорошая.
Ушел катать ее в кресле.
Ученик, постиг истину ты. Свершениям теперь к великим ты готов:doh::D
Сегодня пошел сравнивать Титуса и Янту.
Что то шутку Матрешкина вспомнил, Титус и Янта = Титянта :D
 

EMey

Обитатель
Алефр, тоже хочет всех поблагодарить за игру. Особенно своего замечательного партнера ЕМей.
И про Кейт я тоже был уверен, что она хорошая.
Ушел катать ее в кресле.
С меня бриллианты, осыпем Кейт с ног до головы. :hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
"Вот же... испанская вертихвостка! Праааав был кардинал, прав! Что же дальше будет?!! Осиротела Франция без королевы", - вот что чувствовал Серж Каналья, узнав последние скандальные новости.

Я сейчас испытываю крайне смешанные чувства. С одной стороны, я лично, чувствую радость, что в этой игре Анна выжила и обрела личное счастье (надеюсь герцог всё же будет действительно о ней заботиться). С другой, мне грустно, что королева выбыла из игры. И я очень благодарна Кейт - верфикация анонимок мирактивов письмами королевы, идея со сравнением её самой с кем-либо поданная Портосу - это огромная помощь для мирного Парижа. И я ещё раз прошу прощения у Кейт, что несмотря на её старания, искренность, усилия и таблички я продолжила сомневаться в ней. Но в конце-концов, всё обернулось для королевы к лучшему. Обернётся ли к лучшему для Франции - посмотрим.
Ещё, признаюсь честно, пару раз думала о бедном ювилере, что если они с Бэкингемом не нашлись, останется мастер на французской земле, когда двое влюбленных упорхнут. В общем, волновалась напрасно. Зато становится понятны и свои ощущения от Емей в этой игре, и её вчерашние слова (они были искренними вполне, но у меня оставалось ощущение, что за ними стоит что-то ещё). И аналогично, с одной стороны рада за господина О'Рейли. С другой стороны, мне грустно от его выбывания. И я благодарна герцогу и господину О'Рейли за свадебный подарок мирному Парижу за применение АС ювелира на этом ходу. Думается мне, именно поэтому не прошёл сегодня килл команды кардинала.

И ещё чуть отвлекусь, мне нравится, что в игре срабатывают многие механики, заложенные мастерами. То есть, когда прошёл двойной килл, да ещё и так болезненно для мирной команды, мне это, разумеется не понравилось как игроку за мирную команду. Однако, если отвлечься от моих чувств и последствий для мирной команды сам по себе ход был эффектным в игре. А кроме того, мне нравится, что срабатывают подвески, благодаря которым мы доподлинно узнали одного из кардинальцев (а до этого потеряли Д'Артаньяна), мне нравится, что сработала механика с угадыванием герцогом Бэкингемом своей возлюбленной королевы и их дальнейший победный побег, мне нравится, что сработала механика с изготовлением подвесок господином О'Рейли.

Ну и возвращаясь обратно в игру: нас осталось 13 игроков, из которых 4 - из команды кардинала, 2 - мирактива, 7 - мирных жителей.
В арсенале команды кардинала на этот ход:
- перенаправление АС кардинала
- смена статусов Рошфора
- изменение 2 голосов Рошфором
- блок голоса Аской Миледи
- блок цели Ла Удиньера
В общем, довольно грустно всё. И сегодня мирным ни в коем случае нельзя распылять голоса. Предлагаю голосовать против Фиорона, как и завещала нам королева перед своим отбытием.
 

Титус

Обитатель
"Вот же... испанская вертихвостка! Праааав был кардинал, прав! Что же дальше будет?!! Осиротела Франция без королевы", - вот что чувствовал Серж Каналья, узнав последние скандальные новости.

Я сейчас испытываю крайне смешанные чувства. С одной стороны, я лично, чувствую радость, что в этой игре Анна выжила и обрела личное счастье (надеюсь герцог всё же будет действительно о ней заботиться). С другой, мне грустно, что королева выбыла из игры. И я очень благодарна Кейт - верфикация анонимок мирактивов письмами королевы, идея со сравнением её самой с кем-либо поданная Портосу - это огромная помощь для мирного Парижа. И я ещё раз прошу прощения у Кейт, что несмотря на её старания, искренность, усилия и таблички я продолжила сомневаться в ней. Но в конце-концов, всё обернулось для королевы к лучшему. Обернётся ли к лучшему для Франции - посмотрим.
Ещё, признаюсь честно, пару раз думала о бедном ювилере, что если они с Бэкингемом не нашлись, останется мастер на французской земле, когда двое влюбленных упорхнут. В общем, волновалась напрасно. Зато становится понятны и свои ощущения от Емей в этой игре, и её вчерашние слова (они были искренними вполне, но у меня оставалось ощущение, что за ними стоит что-то ещё). И аналогично, с одной стороны рада за господина О'Рейли. С другой стороны, мне грустно от его выбывания. И я благодарна герцогу и господину О'Рейли за свадебный подарок мирному Парижу за применение АС ювелира на этом ходу. Думается мне, именно поэтому не прошёл сегодня килл команды кардинала.

И ещё чуть отвлекусь, мне нравится, что в игре срабатывают многие механики, заложенные мастерами. То есть, когда прошёл двойной килл, да ещё и так болезненно для мирной команды, мне это, разумеется не понравилось как игроку за мирную команду. Однако, если отвлечься от моих чувств и последствий для мирной команды сам по себе ход был эффектным в игре. А кроме того, мне нравится, что срабатывают подвески, благодаря которым мы доподлинно узнали одного из кардинальцев (а до этого потеряли Д'Артаньяна), мне нравится, что сработала механика с угадыванием герцогом Бэкингемом своей возлюбленной королевы и их дальнейший победный побег, мне нравится, что сработала механика с изготовлением подвесок господином О'Рейли.

Ну и возвращаясь обратно в игру: нас осталось 13 игроков, из которых 4 - из команды кардинала, 2 - мирактива, 7 - мирных жителей.
В арсенале команды кардинала на этот ход:
- перенаправление АС кардинала
- смена статусов Рошфора
- изменение 2 голосов Рошфором
- блок голоса Аской Миледи
- блок цели Ла Удиньера
В общем, довольно грустно всё. И сегодня мирным ни в коем случае нельзя распылять голоса. Предлагаю голосовать против Фиорона, как и завещала нам королева перед своим отбытием.
Марк писал что сегодня последний ход. Может хоть подуэлиться дадут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Марк писал что сегодня последний ход
Титус, что ж ты так невнимателен :ходок:
Это будет последний полный ход
Допустим, никто из мафов не захочет покидать уютный Пале-Кардинале и горожане будут сражаться друг с другом - какую пользу от такой дуэли получит город?
 

Вереск

Гость
Анонимка 2 (32).
fmt_117_24_3_2ec0a90b.jpg

На четвертом ходу ходила к Skally, не увидела никого, на пятом - к Rosamund, тоже никого не видела.
Так что, милый мой Портос, Франция в моем лице имеет абсолютно никчемную служанку.
Дражайшая моя Королева, ужасно рада за ваше счастье!
P.s. Живучий Бонасье достал так, что уже готова целоваться с Миледи.
 
Сверху Снизу