• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
А рясу смастерить могу хоть вот прям здесь и сейчас. Хотя бы из этой чудесной скатерти. Надо только прорезать в центре нее дырку для головы.
Белошвейка в герцогине де Шеврез полупридушенно всхлипнула. Но не предлагать же шить рясу самой! Вся ж надежда на то, что в самопале из скатерти принц до Лувра не дойдет.
 

lenivaya

Обитатель
На голое тело рясу нельзя, даже не настоящую.
- Не капризничай, мой мальчик! Раз твой принц сказал на голое, значит на голое!
- Уж если я умею валять валенки, милорд! А рясу смастерить могу хоть вот прям здесь и сейчас. Хотя бы из этой чудесной скатерти. Надо только прорезать в центре нее дырку для головы.
- Вот! Видишь, Орсон, наша прекрасная Элиза схватывает на лету! Давай, мон шер, режь эту скатерть скорее, я очень хочу посмотреть на голого...Ой. Я хотел сказать на Орсона в рясе. Маркиза, я возмещу вам стоимость скатерти. И даже лучше, я зову вас на наше маленькое приключение "Онемевший Ришелье"!
Perelynn
Rosamund
 

Lizzz

Обитатель
- А вам какую рясу, ваш милость? Доминиканскую или францисканскую? - Неожиданно представился выбор в виде черной портьеры и коричневой накидки. - А вместо веревочного пояса подвяжем этим элегантным шнурком для гардины.
 

skaLLy

Обитатель
- Не капризничай, мой мальчик! Раз твой принц сказал на голое, значит на голое!
Бастилия мрачной стеной встала перед Орсоном, заглядывая ему прямо в глаза прорезями бойниц и предлагая себя в качестве спутницы на всю оставшуюся жизнь. С другой стороны... Если этих девиц не проймешь музыкой, то, может, на что другое удастся?
Музыкант отложил лютню, шляпу, туфли и жилетку, оставшись в тонкой рубашке, штанах и босиком. Требовать большего перед дамами не мог даже принц.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 2

- Не судите, да не судимы будете! – именно с этой фразы его преосвященство начал заутреню.

1 Титус – Титус
2 Fioron – не судить
3 Perelynn – Рандори
4 Lizzz - Рандори
5 Leonard – Скрытый Тарг
6 Янта – не судить
7 Snusmumruk - Рандори
8 dreaming of summer - Рандори
9 Rina - Алфер
10 Рандори - Snusmumruk
11 Natalia19957 - Lizzz
12 sKaLLy – не судить
13 Rosamund – не судить
14 Алфер - Титус
15 Jane A. - Титус
16 newflower – не судить
17 Черт из табакерки - Титус
19 Lady from Lannisport – Natalia19957
20 Скрытый Тарг - пропуск
21 Cate - Snusmumruk
22 EMey - Snusmumruk
23 lenivaya – не судить

- предупреждение – Скрытый Тарг

Быть камердинером королевы Франции – нелегко. Ты не имеешь права покидать дворец без особого распоряжения. Ты вынужден выполнять свои обязанности безукоризненно. Ты вынужден сносить все капризы правителей и разбираться в противоречивых указаниях и приказах.
Ты посвящён во множество дворцовых тайн. Совершенно незаметно, тобой начинают играть могущественные силы, и выбраться из этого водоворота ты уже не можешь. Здесь, среди знатных, ты лишь незначительная фигура, хотя в глазах множества простых людей, твоя персона кажется чуть ли не влиятельным дворянином.
А если покровительство королевы бессильно спасти тебя от ареста и вечных подозрений – значит, ты чувствуешь то же самое, что и господин Ла Порт. Не скрывая от королевы, что со дня на день ждёт ареста, он тем не менее, никогда не роптал на свою участь.
Получив небольшую передышку, старый слуга ушёл в свои покои, чтобы собраться с силами. Подготовка к балу изрядно выматывала не только его, но и всех дворцовых слуг. Сказывалось то, что бал должен был пройти с одобрения господина кардинала.
Зайдя в комнату, камердинер увидел, что пропустил обыск. Все вещи были перерыты и разбросаны. Боковая дверка скрипнула, и Jane A. (Ла Порт) увидела какого-то человека в сером плаще. Сверкнула сталь – и старый слуга бессильно захлёбывался своей кровью.
- К вящей славе Божьей, - прошептал убийца, выбираясь в коридор.

Ближе к рассвету чья-то рука нащупала в чужом кармане 2 алмазные подвески…

Выбыла – Jane A. (убита).
Следующий ход – до 22:00 МСК вторника.
Анонимки утром
.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Любезная маркиза, а жареного каплуна у вас на кухне не найдется? - упавшим голосом сказала Мари.
- Вы гостите у меня только второй день, угощения не могли закончится так быстро, дорогая Мари. Маркиза улыбнулась гостям и подала знак слугам, чтобы внесли горячее.
- Вот! Видишь, Орсон, наша прекрасная Элиза схватывает на лету! Давай, мон шер, режь эту скатерть скорее, я очень хочу посмотреть на голого...Ой. Я хотел сказать на Орсона в рясе. Маркиза, я возмещу вам стоимость скатерти. И даже лучше, я зову вас на наше маленькое приключение "Онемевший Ришелье"!
- Если Орсон будет не против, Ваше Высочество. Маркиза поглядела на молодого человека с лютней.
 

Титус

Обитатель
Да там мафы всё меня посадить по фейкам хотели, вплоть до того что аж поменяли своему вылетевшему роль, чтобы ещё раз меня посадить через фальшивый постмортем :D
 
Сверху Снизу