• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
очень хочется проголосовать в Наташу, но видимо я в меньшенстве.
Очевидно что гвардейцам не имеет никакого отношения сну. Вот к её мнению я и прислушаюсь.
Как завещала королева Анна? :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ясно, Наташа меня даже слушать не хочет :envy:
Natalia19957 , вот забудь сейчас обо мне и подумай, кто может быть мафом.
Тебя, между прочим, Кейт завещала казнить. В Эманг Ас это называется выгнать по балансу. И сейчас ты играешь за третьего трейтера! :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Ясно, Наташа меня даже слушать не хочет :envy:
Natalia19957 , вот забудь сейчас обо мне и подумай, кто может быть мафом.
Тебя, между прочим, Кейт завещала казнить. В Эманг Ас это называется выгнать по балансу. И сейчас ты играешь за третьего трейтера! :doh:
Я слушаю, но у меня нет других вариантов, Рози и ММКГ у меня мирные выходят, Ломов по завещанию нью тоже. Останешься ты и Ленивая.
 

Natalia19957

Обитатель
А Таргу как я понимаю тоже по фейку сажаем, по которому ранее не посадили?
Да, но в том фейке была Лео - маф и логично, что посадив по нему ( сажали не по нему, но так совпало) одного мафа, второй получает белый чек.
 

lenivaya

Приличная милфа
Natalia19957 , почему они у тебя мирные? Поподробнее.
Про себя уже даже не знаю, что сказать. Я маф очень плохой видно. Агитировала садить Ранди, потом чуть ли не единственная считала Фиорона мафом. Сегодня начала день с подозрений Скалли. Всю "свою" команду сдала с потрохами, кароч:facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Рози и ММКГ у меня мирные выходят, Ломов по завещанию нью тоже. Останешься ты и Ленивая.
А у меня не выходят, и я не видела здесь стройных рассуждений о мирности вышеперечисленных, они точно в таком же положении что и все остальные. И это не говоря уже о завещании Нью, Что за завещание? Еее убили или посадили c внятной ролью, чтобы она что то завещала?
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, но в том фейке была Лео - маф и логично, что посадив по нему ( сажали не по нему, но так совпало) одного мафа, второй получает белый чек.
Не совсем. Подмены статусов например. Анонка шляпного Портоса где Ранди и Фио равны. Наши мафы те еще хулиганы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, но в том фейке была Лео - маф и логично, что посадив по нему ( сажали не по нему, но так совпало) одного мафа, второй получает белый чек.
Нет, я уже писала об этом. Белый чек применим только в случае с мирактивом. Меня явно вписали в противовес с Лео. Лео в меня часто голосит в играх, может в этот раз и в анонимку по тому же принципу добавила? :meow:
Просто я бы, будь в мафличке, отговорила бы команду от такого странного решения. Разноцвет между членами команды - это :confused:
 

Natalia19957

Обитатель
. Я и говорю, что фейки у них альтернативные. Очень рисковые. Как фейк про Ранди и Фио. Логики в нем нет по идее.
Во имеет, что рисковые я из-за этого и рассматриваю такую версию.
 

lenivaya

Приличная милфа
Времени все меньше. За кого голосуем. Стройности пока нету у нас :(
Сколько голосов в Таргу?
Я не хочу в нее голосовать. Вот совсем. Но проголосую, если будет большинство.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, я уже писала об этом. Белый чек применим только в случае с мирактивом. Меня явно вписали в противовес с Лео. Лео в меня часто голосит в играх, может в этот раз и в анонимку по тому же принципу добавила? :meow:
Просто я бы, будь в мафличке, отговорила бы команду от такого странного решения. Разноцвет между членами команды - это :confused:
Если бы по этой анонимке посадили тебя и ты бы оказалась мирной, то её могли бы дальше и не сажать, просто подумали бы что двух мирных вписали в фейк, но посадили реального мафа и вот теперь сразу вопросы, зачем в такой фейк вообще своего вписали, твоя теория не катит, никто об этом кроме вас и может Джейн не помнит.
 
Сверху Снизу