• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
Я там выше цитировала Скалли, и у неё в подозрительных вместе с бедной мирной Чёртиком ещё и Рози есть, по этому поводу мысли есть?
А что впервые мафы вкидывают подозрения о своих? Без проверки мы все всего лишь подозреваем.
И в любом случае у нас три мафа. Не только Скалли. Нам нужно найти Миледи и Ла Удиньера.
И давай уже не меня травить, а скажи за кого ты предлагаешь голосовать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я предлагаю все же в Таргу, и молиться :facepalm:
Ну вот у меня почти так же. Про молиться :D Но из них я предлагаю таки Рози.
Давайте просто посчитаемся кто за кого хочет голосовать. И выберем лидера.
 

Natalia19957

Обитатель
Да. СТарга хороший маф. Не отнять.
Но здесь не очень похожа...
Тарга активируется только когда её начинают подозревать, как тишина нет её, это один из моментов почему она.
Давайте просто посчитаемся кто за кого хочет голосовать. И выберем лидера.
Я за Таргу.
 

Rina

Мать Котов
очень хочется проголосовать в Наташу, но видимо я в меньшенстве.
Очевидно что гвардейцам не имеет никакого отношения сну. Вот к её мнению я и прислушаюсь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я предлагаю все же в Таргу, и молиться :facepalm:
А я предлагаю подумать ещё. В этой игре мафы спрятались очень хорошо, и понимаю, почему ты думаешь на меня, но я то знаю, что я не маф, и ты ошибаешься :doh: Я думаю, ты тоже мирная. Давай ещё подумаем, кто это может быть. Сейчас решающий ход, нам нужно обязательно найти мафа.
Я склоняюсь в сторону Розамунд. Но и это может оказаться ошибкой...
Я не знаю :(

Тарга активируется только когда её начинают подозревать, как тишина нет её, это один из моментов почему она.
Это не правда, я пишу все время, это просто ты меня все время подозреваешь в этой игре) :stop:
 
Сверху Снизу