• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Natalia19957

Обитатель
Но у меня мирными получаются - Сну, Наташа и Ленивая. Остальные подозрительные.
если, что - у меня остались те же, что я уже писала до посадки Кейт (за исключением уже уехавшей королевы и посаженной Лео) - Чертик, Рози. Теперь прям тянет еще добавить Нью, но это, возможно, просто ответная реакция на подозрения.))
Вот что писала Скалли, по этому принципу у меня Рози переход с состояние - мирная, а вот к ленивой вопросы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Г-н Бонасье шел за бумагой... А навстречу цыгане вели прекрасную медведицу.
Они играли, пели, а медведица, в красе своей, почти не замечала людей.
Она была сыта, довольна и весела. Она танцевала, поглядывая на танцующих с ней людишек, и думала о прекрасном Потапыче, с которым её обещали познакомить вечером.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
, а вот к ленивой вопросы.
Задавай.
Может лучше анализировать мои посты, а не мнение других о моей мафности.
Я, конечно, не могу переубедить человека, если он уверен на 100%. Или если человеку выгодно садить сейчас мирного. И это не "сама маф". Нет. Просто на этом ходу очень важно не садить мирных. А тут только одно из двух. Или ты реально маф, или очень сильно ошибаешься и приведешь город к поражению.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, мне очень понравилось желание сажать Скалли два хода, хоть я и написала, что не получится.
Сколько раз за эту игру ты портачила? Ни разу? Ни разу не писала что то не в тему, не логичное, откровенно запутывающее паблик? Я один раз просчиталась в голосах. И я очень серьезно считаю, что у нас есть риск посадить своего же Портоса. Поэтому аналитика Сну мне нравится. И я предлагаю садить кого то из тех, кто не Портос. Это наш последний мирактив.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну вот вывод Сну, так кого сажать будем? lenivaya
Не ту часть читаешь. Я считаю, что нужно искать имя выше. Там, где неПортосы. Я может и ошибаюсь, но в этот раз кажется Рина мирная. СТ по словам же Сну 50/50 Портос. Слишком опасно. Относительно других, я за Рози. Я свою стеночку уже писала чуть выше.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не ту часть читаешь. Я считаю, что нужно искать имя выше. Там, где неПортосы. Я может и ошибаюсь, но в этот раз кажется Рина мирная. СТ по словам же Сну 50/50 Портос. Слишком опасно. Относительно других, я за Рози. Я свою стеночку уже писала чуть выше.
Таки неужели вы с Таргой два оставшихся мафа, кроме Скалли в красном одеянии? Как-то все к этому идет пока что.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как так вышло, что всегда промирная Ленивая сейчас высказывается вот так?:facepalm: Я искренне считала ее мирной на протяжении всей игры, а теперь сомнения у меня.
 

Natalia19957

Обитатель
Не ту часть читаешь. Я считаю, что нужно искать имя выше. Там, где неПортосы. Я может и ошибаюсь, но в этот раз кажется Рина мирная. СТ по словам же Сну 50/50 Портос. Слишком опасно. Относительно других, я за Рози. Я свою стеночку уже писала чуть выше.
Но в той же аналитики от Сну, она и в Рози подозревает Портоса, но почему то с Таргулей ты рисковать не хочешь, а с Рози можно? Не логичненько как-то.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Моя стеночка в порядке убывания подозрения, без Скалли:
Розамунд
Леди Мамонт

Ленивая с Ломовом на одном уровне. Вряд ли мафы.
Меня удивляет, что Натали видит мафа во мне, теперь ещё и в Ленивой :doh: Я всё ещё думаю, что Наташа мирная и ошибается, но ее настойчивость уже заставляет меня сомневаться.
Не знабю кто прав.
Но Скалли, Рози и ММКГ не подозревать не могу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но в той же аналитики от Сну, она и в Рози подозревает Портоса, но почему то с Таргулей ты рисковать не хочешь, а с Рози можно? Не логичненько как-то.
Да, перечитала.
Итого, подозреваемых в Портосах остается двое: СТ и Розамунд
Тогда сдаюсь. Не знаю.
 
Сверху Снизу