• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lomoff

Пророк Ломовианства
Я один раз выходила у ариманы на последний ход. Даже не помню про что игра была.
Я же читал.. Но не вчитывался в логику... :(

Формально ход был не последний :задумался:
Учись у Гудуёльфа, тот пришел мне на замену буквально перед финальными резами :D
Это видимо, особый скилл:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
я всегда думаю, что читать мафии невозможно, не все ФРПГ поддаются чтению, а здесь вообще болты.
Я тоже так думаю. Но старался следить..
И сеттинг такой... Я уже г-на Бонасье придумал...
И не успел...
 

skaLLy

Обитатель
Я уже г-на Бонасье придумал...
Его Преосвященство с удовольствием познакомился бы с достойным галантерейщиком, но, увы, уже отдал дань прекрасному дер Ролеплею. (за что уже и больно ткнут носом)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Его Преосвященство с удовольствием познакомился бы с достойным галантерейщиком, но, увы, уже отдал дань прекрасному дер Ролеплею. (за что уже и больно ткнут носом)
Ваше высокопреосвященство :sneaky: Не забывайте, я всё еще не прочь подраконить вас голышом :devil laugh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Его Преосвященство с удовольствием познакомился бы с достойным галантерейщиком, но, увы, уже отдал дань прекрасному дер Ролеплею. (за что уже и больно ткнут носом)
Галантерейщик и кардинал, это сила!!! :D

Ваше высокопреосвященство :sneaky: Не забывайте, я всё еще не прочь подраконить вас голышом :devil laugh:
А так можно было:woot:
 
Сверху Снизу