• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Янта

Обитатель
Если я хочу мясо, то логично же, что к нему подойдет что-то овощное, а не майонезный оливье?
вот ты привереда. Я отлично отбивные с оливье ем. И макароны по флотски с котлетой.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сейчас очень важный ход, ошибся и конец игре, давайте стеночки.
Моя стеночка в порядке убывания подозрения, без Скалли:
Розамунд
Леди Мамонт

Ленивая с Ломовом на одном уровне. Вряд ли мафы.
Меня удивляет, что Натали видит мафа во мне, теперь ещё и в Ленивой :doh: Я всё ещё думаю, что Наташа мирная и ошибается, но ее настойчивость уже заставляет меня сомневаться.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я только пришла и прочитала итог предыдущего хода.
Все мои подозрения, как показывает практика только вредят мирному городу. ЧиТ оказалась мирной(справедливости ради, не одна я ее подозревала, но я издавна начала) а Нью вообще покинула игру, что испортило мне настроение окончательно.
Проголосую как скажет город.
Ошибиться может каждый, надо сейчас всем постараться, подумай, напиши обязательно :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ок. Кого предлагаешь сажать?
Сложный вопрос. До этого у меня были подозрения к Нью, но ее сообщения, перед тем как она ушла, вызвали у меня доверие. Хотя возможно специально так сделано было, не знаю. Скрытая Тарга может быть мафом, она довольно расслаблена и спокойно отбивается, но она такой была и в игре про Панду, где оказалась мафом. Проверок, кроме фейка, на нее вроде нет, потому сложно сказать. Рина чаще мирная, но это не причина не подозревать ее вовсе. Думаю, что может быть мафом. На нее у нас есть фейк и проверка Д'Артаньяна о том, что она положительная, но повторюсь со статусами в этой игре все не очень надежно.
Тогда я начинаю немного подозревать Розамунд.
Моя стеночка в порядке убывания подозрения, без Скалли:
Розамунд
Какая эволюция.:rolleyes: Как быстро я поднялась от категории "немного подозрительная" до категории "подозрительная в первую очередь". Очень занимательно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Почему она? Вроде мирное поведение было, переживала очень.
Она заменяет Леди. Ты про ее поведение? Ну не знаю. 50/50. Просто ее сравнил Портос, и у нее положительный статус. Это может говорить, что она мирная. Или что она Ла Удиньер. Двояко.
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну чтош, я пойду от противного в постройке своей стенки. Мы точно знаем, что Рина имеет по первой проверке Д'Артаньяна + статус. Мы точно знаем, что Рина и Наталья не Портос (см. постмортем ДоС).
Мы знаем, что Скалли - Ришелье и также вычеркиваем её из списка возможных Портосов. Ленивая, которая перечитывает проверки Портосов также выбывает у меня из списка подозреваемых в Портосах. Судя по анонимке Портоса (стиль сохранён) это и ни один из игроков, которых заменили, так что вычеркиваем из этого списка Ломова и ММКГ (и да, оба кажутся мне мирными). Итого, подозреваемых в Портосах остается двое: СТ и Розамунд. Осталось понять кто же из них этот самый Портос, а кто... а кто нет. По стилю, если честно, мне больше Розамунд напоминает Портоса. Но господи, когда я угадывала стили в последний раз?
Я не считаю, что врежу сейчас мирному городу, своим гаданием о том, кто Портос, т.к. мафам он уже известен.
Список же подозреваемых в мафизоности у меня довольно простой:
СТ
А второй подозреваемый: либо Рина, либо Ленивая. Остаётся, конечно, ещё последний вариант с Натальей, но мне он кажется маловероятным.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Г-н Бонасье писал...
Он писал письмо. Ему. Надежде Франции.
"монсеньер-" - начал Бонасье. Но вспотел, и каля пота с носа упала на лист...
Нет, - подумал Бонасье, я не могу отправлять письмо кардиналу, Великому Кардиналу, даже в уме, поправил он себя, с каплями пота...
И Бонасье, надев берет, отправился в лавку канцеляриста...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почему она? Вроде мирное поведение было, переживала очень.
Именно, ее общее поведение плюс реакция на анонимку Дартаньяна мне запомнились и показалась интуитивно странными. Я держу эту мысль в голове на протяжении всей игры. Сейчас вот вспомнила. Плюс замена, что, по сути, так себе аргумент, но все же...
Но я подозреваю Розамунду всё-таки больше.

подозрительная в первую очередь
Сейчас у меня все игроки примерно на одном уровне подозрения. Мне легче сказать, кого я не подозреваю.
Если переводить в десятые, то тебя я подозреваю на 0,8. Леди на 0,7. Ломов, Ленивая, Рина, Натали на 0,6-0,5. Сну на 0,1.
Ну вот так по моим внутренним ощущениям складывается...
 

lenivaya

Приличная милфа
Сверху Снизу