• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
- Ах! Вы жестокая женщина! Оставите своего принца без ваших милых интриг? Еще и юношу хотите у меня украсть! Ни за что!
Гастон задрал подбородок и положил руку на эфес шпаги, приняв позу словно для портрета.
- Лютнист, как там... Опять забыл спросить имя. Или не забыл. Делайте ваш выбор, молодой человек. Россия со мной или Бастилия с герцо...с мадам Мишон.
skaLLy
Perelynn ,
 

Lizzz

Обитатель
Элиза только хлопала глазами, слушая странные разговоры, полные таинственных, непонятных ей намеков. Господа знают, о чем говорят, а ее дело - валенки.
А потом запел музыкант, и еще вчера скромная торговка батистовыми платками, а сегодня конфедент самого герцога Анжуйского, уронила скупую слезинку. Кстати пришелся и батистовый платочек, которым она ее смахнула.
lenivaya skaLLy Perelynn Янта
 

Perelynn

Обитатель
Оставите своего принца без ваших милых интриг?
- Наоборот! У меня для вас есть всем интригам интрига. Не побоюсь сказать - королевская!

Делайте ваш выбор, молодой человек. Россия со мной или Бастилия с герцо...с мадам Мишон.
- Ах! - Мари широко распахнула глаза, отшатнулась от герцога и спряталась за "мушкетера".

Умоляющий взгляд голубых глаз герцоги... белошвейки был устремлен на лютниста.

Янта lenivaya skaLLy
 

lenivaya

Приличная милфа
- О! Элиза! - женские слезы вовсе не пугали его, как других мужчин. Он и сам не стыдился всплакнуть по случаю. Это так трогательно и мило. И даже слегка будоражит воображение. - Не плачьте, дитя. Вы еще успеете погоревать. Но не в ваши годы же! Уныние - удел старости.
Он хотел было протянуть ей платочек, но глупо предлагать его той, кто ими торгует.

Lizzz
 

skaLLy

Обитатель
Судя по всему, его песни пришлись по вкусу изысканной публике. Одна беда - принц что-то все время нашептывал на ушко прекрасной белошвейке. И если с военным музыкант еще мог потягаться за сердце юной дамы, то с вельможей, увы, силы были слишком неравными. Музы явно благоволят сильным мира сего. Но справится ли изнеженный аристократ, тем более, уже в зрелом возрасте, сразу с двумя прелестницами? Юноша взбодрился и стал вспоминать что-нибудь приличное из любовного репертуара. Как назло, присутствие военного уводило поиски в другом направлении, не в нужном, совсем не в нужном.
Пока лучше тоже помолчать. Сойдешь за умного, как говорил королевский дирижер. А еще и за загадочного - вторил имеющийся житейский опыт.
- Лютнист, как там... Опять забыл спросить имя. Или не забыл. Делайте ваш выбор, молодой человек. Россия со мной или Бастилия с герцо...с мадам Мишон.
- А можно всё это, и без Бастилии? Бастилия - вчерашний день, монсеньор. Оковы тяжкие былых времен... - ох, куда ж тебя несет-то дуралея, лучше б молчал... - Меня зовут Орсон медвежонок, если правильно произношу, к вашим услугам, монсеньор. И к вашим, дамы.
Perelynn Lizzz Янта
 

Янта

Обитатель
У бедной Софи голова шла кругом.
Смешались в кучу герцогини-белошвейки, продавщицы-лотошницы в каретах у особ королевской крови, музыканты и кони. Кто куда едет, при чем тут медведи и кто такие Романовы?
- ну ты же за этим и ехала в столицу? - балы, красавицы, дуэли, и что-то там и хруст французской булки - промелькнуло в голове у Софи.
Между тем Анжуйский с Мари де как-то там заспорили о судьбе молодого музыканта и "мушкетер" решил вмешаться.
Решительно выступив вперед он четко произнес:
- Месье, давайте будем достойны высокого звания мужчин и уступим этим милым дамам. Паренек лютнист совсем еще юн, ну какая ему Россия? Разве он выдержит эти холода, а эта ужасная воттка? А эти ужасные огурцы с капустой, елки эти проклятые? Оставим его в Париже. Зато моя шпага всегда к вашим услугам!
lenivaya , skaLLy , Lizzz , Perelynn
 

lenivaya

Приличная милфа
А можно всё это, и без Бастилии? Бастилия - вчерашний день, монсеньор. Оковы тяжкие былых времен... - ох, куда ж тебя несет-то дуралея, лучше б молчал... - Меня зовут Орсон медвежонок, если правильно произношу, к вашим услугам, монсеньор. И к вашим, дамы.
- Какой прыткий! - загадачно ухмыльнулся вельможа средних лет. - Всё и сразу, да ещё без Бастилии? Орсон, мой сладкий медвежонок, так не бывает...Выбор приходится делать всегда. Есть лишь правильный выбор и неправильный. А последствия не заставят себя ждать. Но всё в твоих руках, лютнист, решай.
 

Lizzz

Обитатель
- О! Элиза! - женские слезы вовсе не пугали его, как других мужчин. Он и сам не стыдился всплакнуть по случаю. Это так трогательно и мило. И даже слегка будоражит воображение. - Не плачьте, дитя. Вы еще успеете погоревать. Но не в ваши годы же! Уныние - удел старости.
Элиза одарила герцога лучезарной улыбкой сквозь слезы.
- Господин музыкант skaLLy , а спойте нам что-нибудь веселое. Вы знаете частушки? В Московии вам придется их не только петь, но и сочинять. Это такие смешные куплеты, иногда с очень скабрезным содержанием. Русские их обожают. Вы будете аккомпанировать себе на балалайке, я буду плясать, а герцог...Ему придется купить медведя по дороге.
Улыбка как-то сама собой опять сползла с лица Элизы.
 

Perelynn

Обитатель
Jane A. , Дуров рассказывал, что его во время съемок этой сцены лошадь понесла и вынесла на улицу к машинам. Останавливаться не желала, поводьев слушалась так себе. Дурову пришлось объехать на ней квартал, чтобы вернуться обратно во дворик.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тут кто-то поет? :annoyed:

(Я прошу прощения, не хочу ваши отыгрыши портить, а сама присоединиться не могу :( прошу считать меня Лютиком - ведьмакууу заплатите чеканной монетой и т.д. :D )
 

Perelynn

Обитатель
Медвежонка, Элиза, медвежонка:in love: и мы его уже нашли!
- Вот видите, герцог, - многообещающе улыбнулась Мари, - и ехать никуда не надо! И почему мы стоим на улице? Мне кажется, в такой компании было бы очень весело откушать в хорошем трактире.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По телевизору крутили французскую жизнь. Трое здоровых лбов уклонялись от службы, шатались по кабакам, пели-пили-ели и сбивали с истинного пути первогодка. Николай Петрович вознегодовал:
- При Ришелье такой фигни не было!..
Милая... милая! Миледи! Что у нас есть пожрать?
Не возмущаться же на пустой желудок? Это вредно для здоровья.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози была заинтригована появлением принца на улицах Парижа и решила прогуляться в своей карете до того места, где Гастон Анжуйский о чем-то разговаривал с Мари Мишон, молодым лютнистом и девушкой с платками. А еще там был интересный юноша в шляпе. Наверняка, молодой и симпатичный будущий мушкетер или гвардеец.
Маркизе пришло в голову, что стоит пригласить эту необычную компанию к себе на ужин. Она подошла к ним.
- Добрый вечер, господа! Не окажите ли вы мне честь отужинать со мной? Музыка лютни, приятная компания, еда и вино - что может быть приятнее для вечернего времени?
lenivaya
Perelynn
skaLLy
Lizzz
Янта
 

lenivaya

Приличная милфа
- Месье, давайте будем достойны высокого звания мужчин и уступим этим милым дамам. Паренек лютнист совсем еще юн, ну какая ему Россия? Разве он выдержит эти холода, а эта ужасная воттка? А эти ужасные огурцы с капустой, елки эти проклятые? Оставим его в Париже. Зато моя шпага всегда к вашим услугам!
- Ох, мадам, мой искушенный, увы, взгляд придворного не обманет ваш наряд. Не прячьте ваши прелести, ради бога, лучше закажите у Мишон платье и поехали с нами. И расскажите поподробнее про огурцы и капусту. И про елки. Там едят их вместе с огурцами? Но они же колючие, да простит меня господь. Эти русские чокнутые! Значит ехать надо. Необходимо. Этот приторный сахарный Париж мне надоел хуже брата с кардиналом. Хочу приключений на морозе! Хочу плавать в проруби голышом и уснуть в салате. Представьте, говорят это их традиция, спать в салате после выпитой водки!
Янта
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Он эльфов всех прогнал! За дальний перевал! - покорно затянул Лютик, озираясь по сторонам. "Фугас мне в глаз задави меня стрыга, куда это я попал?.." - думал он.
:oh:
 
Сверху Снизу