• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Всемогущий министр"
Не садится с первого раза, если набирает менее 70% от оставшихся в игре голосов – игрок по выбору самого Кардинала. Независимо от того, сработала эта защита или нет, действует, пока в игре не осталось 8 и менее участников.
Я хочу уточнить у ГМ Марк Тремонти , а то сомневаюсь, не могу сообразить. Кардинал не садиться, если набирает менее 70% ? Или кардинал по любому не садиться, но если набирает менее 70%, то садится его кандидат?
Я понимаю как тупо звучит вопрос:doh:
 

Титус

Обитатель
Я хочу уточнить у ГМ Марк Тремонти , а то сомневаюсь, не могу сообразить. Кардинал не садиться, если набирает менее 70% ? Или кардинал по любому не садиться, но если набирает менее 70%, то садится его кандидат?
Я понимаю как тупо звучит вопрос:doh:

если набирает менее 70% от оставшихся в игре голосовигрок по выбору самого Кардинала.
 

Вереск

Гость
Я хочу уточнить у ГМ Марк Тремонти , а то сомневаюсь, не могу сообразить. Кардинал не садиться, если набирает менее 70% ? Или кардинал по любому не садиться, но если набирает менее 70%, то садится его кандидат?
Я понимаю как тупо звучит вопрос:doh:
Я не Марк, но тоже хочу на детектор лжи.
Кардинал, если не садится, то сажает своего кандидата. Это если 69 и меньше
70 и больше - садится
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я хочу уточнить у ГМ Марк Тремонти , а то сомневаюсь, не могу сообразить. Кардинал не садиться, если набирает менее 70% ? Или кардинал по любому не садиться, но если набирает менее 70%, то садится его кандидат?
Я понимаю как тупо звучит вопрос:doh:
Если набирает 69% и менее - не садится, вместо него игрок по выбору Кардинала.
Если 70 и более - садится.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Интересное совпадение. ) И главное посты отправлены с разницей в 5 минут.
Я сейчас ещё полчасика подумаю и решу.
Думаешь я этого не заметила?) Собственно, Скалли я подозревала, если не ошибаюсь, еще в тот ход, когда Кейт сажали, и писала об этом в паблике.
 

Snusmumruk

Обитатель
Думаешь я этого не заметила?) Собственно, Скалли я подозревала, если не ошибаюсь, еще в тот ход, когда Кейт сажали, и писала об этом в паблике.
Ок. Кого предлагаешь сажать?
 

Natalia19957

Обитатель
Их трое, нас шестеро. И у Портоса два голоса. Т.е. три против семи. Как раз должна сесть Скалли. Кто у нас математик?
Ты что таки третий маф. Вопрос риторический, но похоже так и есть.
 
Сверху Снизу