• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Рандори

Старшая Мафиёзина

Rina

Мать Котов
#пост пишется с целью запутать мафов и не дать им вбросить голоса.
Очень странное заявление для номинанта на линч. Именно так играют за мирный город))

Ты думаешь Ранди будучи мафом могла бы позволить себе отмахнуться от призывов в паблик? Я сейчас покопалась в своих мемуарах, Ранди когда ей надо может все анонимки по полкам разложить, покрасить их в разные цвета и пронумеровать.
Как по мне сну и Рандори одинаково подозрительны, но если намечается большинство буду голосовать с ним.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как по мне сну и Рандори одинаково подозрительны, но если намечается большинство буду голосовать с ним.
Я уже давно не верю в чудеса с единством народного мнения, но предложила бы не дробить голоса и не прятать голову в песок с не судить.
У клана сейчас 6 голосов из 21 плюс две подмены. И если с посадкой кардинала (15 голосов из нынешних 21) или Миледи (-2 первых голоса) у нас ничерта не выйдет, это не означает, что нужно сливать голоса.
 

Rina

Мать Котов
У клана сейчас 6 голосов из 21 плюс две подмены. И если с посадкой кардинала (15 голосов из нынешних 21) или Миледи (-2 первых голоса) у нас ничерта не выйдет, это не означает, что нужно сливать голоса.
Тогда если под прицелом маф его и спасать клану смысла нет, но надо чтобы все в одного кандидата голосовали.
Непосадок нет?
Я помню еще нейтрал может вбрасывать голоса, но это тоже не должно помешать, если не проявятся прекрасноДУШНЫЕ несудисты.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что до писем королевы как верификации анонимок анонимок мысль интересная, но, похоже, в нечетные ходы это так не работает; вероятно, без подтверждения ее посланий королем есть смысл писать анонимки в паблик или передавать информацию по цепочке. Например, в верифицированном послании 4-го хода (к примеру, Констанции) упомянуть что-то из отосланного мирактиву (тому же Портосу) третьим ходом. Так можно было бы отсечь лишний хвост.
 

Natalia19957

Обитатель
а все выкладки Натальи в этой игре вызывают у меня охреневание.
Сажайте меня, не буду вас больше смущать своим бредом :shifty:
Да, меня бесят анонимки мирактивов, и я не хочу им верить, потому что хрень пишут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сажайте меня, не буду вас больше смущать своим бредом
Вроде бы только что обсуждали с Риной, что не с руки дробить голоса и сажать на одной только голой интуиции, а ты как будто не читаешь.
 

Rina

Мать Котов
Да, меня бесят анонимки мирактивов, и я не хочу им верить, потому что хрень пишут.
Наташа, если бы анонимки от мирактивов не дублировались тонной развеселого фейка, все было бы легко и очевидно.
Больше того, кого бы мы сегодня не посадили, линч расставит по местам все анонимки.
 

Natalia19957

Обитатель
Больше того, кого бы мы сегодня не посадили, линч расставит по местам все анонимки.
Ты в этом уверена? Я вот вообще нет, у меня такое ощущение, что кого бы из предложенных кандидатов мы не посадили - это будет мирный. Перенаправления, чернение никто не отменял, ещё и мирактивы мафам в помощь.
 

Perelynn

Обитатель
Мадам де Шеврез проснулась. Ей было меланхолично и минорно. Герцог покинул гостеприимный дом маркизы де Эклер, да и сама маркиза, скорее всего, уже в Лувре. Ее же сделали фрейлиной Анны. Когда-то Шеврез сама занимала этот пост, эх, так давно.

Герцогиня оделась, заново превратившись в белошвейку. Выйдя в гостиную, она с изумлением обнаружила там Анри-Софи.
- Как, дитя мое, вы по-прежнему здесь? Вам нужно попасть на прием к господину де Тревилю, если вы хотите получить плащ мушкетера. Могу написать вам рекомендательное письмо.
Янта
 

Rina

Мать Котов
Ты в этом уверена? Я вот вообще нет, у меня такое ощущение, что кого бы из предложенных кандидатов мы не посадили - это будет мирный. Перенаправления, чернение никто не отменял, ещё и мирактивы мафам в помощь.
Мне кажется что ты за кого то переживаешь из мафов, пока мы организовываемся в них голосовать
Кто украл твое сердечко в целовательной личке?
 

Янта

Обитатель
- Как, дитя мое, вы по-прежнему здесь? Вам нужно попасть на прием к господину де Тревилю, если вы хотите получить плащ мушкетера. Могу написать вам рекомендательное письмо.
- о, милая моя Мари. Я уже и сама не знаю, чего я хочу. Кажется, у меня гендерное расстройство. Вероятно, я квир! :wideyed:С одной стороны, не зря же папа учил меня фехтовать! Значит надо идти к Тревилю.
С другой - ну грех же прятать такую фигуру под плащом. Может таки пробраться в Лувр и устроиться младшей помощницей старшей фрейлины Королевы Анны? И сверкать декольте на весь дворец? Что посоветуете?
 

skaLLy

Обитатель
Меня ещё ни разу не подставляли так тактично и загадачно одновременно. Несмотря на анонинмку с кружевами, это таки подстава.
Почему тебя?
А сказать кого чернили можно же? Тогда будем знать, что он мирный.
А кто видит, чернили или не чернили? ?
Первым ходом я проверяла Dreaming of summer, вторым - Natalia19957, у обеих посетителей не было.
А Королева считает, что у Наташи или у Дос были посетители, и не просто посетители, а Миледи и Рошфор?!
А как так может быть, что разные отчеты у Констанции и Королевы? Где что не так?
А вторая Констанция пишет, что видела Ла Удиньера, а не Миледи и Рошфора. Тоже что-то не так?
Уточню - письмо Королевы отправляется вместе с ходом. Если и она и адресат выжили - письмо передаётся. Копию отчётов королева получает уже после хода.
то есть, сегодня вообще у Королевы не могло быть отчета по АС Констанции?!
А, нет, третий ход - значит, письмо с нормальной проверкой? Но тогда как?
Миледи и Рошфор похоже упоминаются только для узнавания, то есть это как знак.
Как знак чего?
апд. упс.)) Если, что - это я еще на 40 странице, и если все уже разобрались - сорри. это я для себя. (стерла бы, но ладно))
 

Perelynn

Обитатель
Кажется, у меня гендерное расстройство. Вероятно, я квир! :wideyed:
- Это не расстройство, дитя мое, это поиск! И вы правильно делаете, что окунаетесь в него с головой. - Шеврез прикрыла глаза, вспоминая собственные похождения юности.

Что посоветуете?
- Мне кажется, начать надо с девицы. С таким декольте никто не заподозрит, что вы умеете обращаться со шпагой. Пусть это будет сюрприз для ваших недругов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Королева считает, что у Наташи или у Дос были посетители, и не просто посетители, а Миледи и Рошфор?!
Уже выяснили: то была лирика, а не результаты проверки, полученные Анной после отправки послания.
 
Сверху Снизу