• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Не преуспев с заговором, неугомонная Мари занялась поиском красивых лиц и красивых ног. У нее так давно не было любовных приключений! С утра...

Вокруг обнаружилось много молоденьких юношей, подозрительно смахивающих на девушек в мужском платье. У Мари разбежались глаза:creative: Где переодевание - там секреты, а Мари страшно любила секреты! И какой прекрасный повод для знакомства: "У вас ус отклеился. Хотите, я научу вас перевязывать грудь потуже?"

skaLLy Янта
 

Rosamund

Рози Мафиози
Маркиза Рози де ля Эклер пила чай с пирожными и слушала рассказы служанки о том, что она слышала на улицах Парижа. История о том, как Гастона Анжуйского перепутали с дамой очень ее позабавила, она даже чуть не поперхнулась чаем.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ничо :angelic: Может я просто...пошутила (с)
Будь здесь сейчас Хэвлок Валентинович, он бы спросил - это что наезд :annoyed: :mad:
Алфер, я тебя сейчас веером стукну. Будь Констанцией, мы уже все придумали, тебе сложно что ли? :envy:
Кресло опять обьюзят. Не, если Рининья ставит вопрос таким образом, согласен быть констанцией. Но йад пить не согласный. Пусть миледи его сама пьет, а меня от него изжога.
 

skaLLy

Обитатель
Музыканты обладают не только прекрасным слухом, но и острым зрением! А такой горячий взгляд, как у молоденькой белошвейки, - о, такой взгляд и в ночи разглядишь, а в Париже всего лишь вечерело (или смеркалось?)
Юноша приосанился, откинул плащ, чтобы его стройная фигура тоже не осталась незамеченной и снял с плеча лютню. Музыка во все века была отличной сводней.
- На улицах в одиночку небезопасно по вечерам, красавица! Видали, какое движение? - он махнул рукой в сторону исчезающей во тьме кареты. - Собьют и не заметят! А еще утянут, и поминай, как звали!
Perelynn
 

Rina

Мать Котов
Алфер , быть Констанцией очень неплохо, главное от Миледи держаться подальше.
Она, Констанция эта, вообще половину романа в монастыре провела, т. е. никаких действий, просто мебель. Ты не должен почувствовать большой разницы с образом кресла:hug:
 

Leonard

Гость
Очередь просителей у королевской приемной никак не продвигалась, и Лео от нечего делать начал разглядывать проезжающие мимо экипажи и красоток, которые, казалось, рождены были исключительно для того, чтобы радовать собой всех окружающих. Хотя нет, не всех. Мушки на лицах некоторых из них красноречиво сообщали: "порадую только господ мушкетеров" или "порадую исключительно гвардейцев кардинала". - Какая принципиальность, - подумал Лео. - А потому, что патриотки!
Мушки некоторых, расположенные строго под левым глазом и по центру лба, гласили: "жажду большой, но чистой любви", но еще пара мушек в декольте и на правой груди скромно добавляли: "приходите вечером на задний двор Пале-Рояля, не пожалеете". У некоторых прелестниц мушка в виде сердечка красовалась на виске, что означало "я не такая, я жду кареты".
Неподалеку Лео заприметил двух подозрительных господ. Оба были до невозможности женоподобны. Особенно тот, который с бровями и в невообразимых кружевных панталонах, на пошив которых, должно быть, ушла половина дохода какого-нибудь графства. Другой же выглядел более мужественно, но, как говорит солдатня, "девкой был бы краше". Самым удивительным было то, что месье "Кружевные Панталоны" совсем не приставал с любезностями к симпатичному юноше, больше внимания уделяя какой-то миловидной гризетке. И это казалось очень странным. Лео продолжал наблюдать.
 

Янта

Обитатель
"У вас ус отклеился. Хотите, я научу вас перевязывать грудь потуже?"
- ой, да что за напасть с этой грудью! - Софи поправила камзол на своем родном третьем размере и заговорщецки взглянула в глаза прекрасной мадемуазель.
- Научите, милая девушка, сил моих нет уже бороться с этими прелестями, так и рвутся на свободу. Всю военную карьеру поломаю из-за них!
 

lenivaya

Приличный обитатель
Низкие потолки, запах овчины и мохнатые халаты. Хммм.
- А что у них под халатами? Ничего? - с надеждой в голосе поинтересовался Гастон. - Я знаю! Мы обязаны принести в эту отсталую страну цивилизацию! Моду! Красоту! Пудру, румяна и духи. Духи просто необходимы, чтоб отбить чудовищный запах овчины. О да, мадемуазель...эээ... Какой конфуз, я же не спросил ваше имя! Или спросил? Ох, я бываю так рассеян. Особенно когда планирую путешествие.
Кажется ничто не могло убедить Анжуйского, что тащить свой зад в русские земли плохая идея.
- Нам осталось только собрать подходящую компанию и можно начинать наш вояж!
Его глаза светились, на губах блуждала улыбка. Весь он был преисполнен предвкушением пикантных приключений.
Краем глаза Гастон увидал юношу с музыкальным инструментом, которого слегка забрызгало грязью из под колес кареты принца. Бедолага. О! Музыкант! Даааа....
- Стой! - Гастон крикнул кучеру, стукнув по стенке кареты. - Стой, Жан-Поль! Вернись и позови того мальчика музыканта. Он мне нужен.
skaLLy
Lizzz
 

Rina

Мать Котов
ньюфлауэр и ленивой?
ну я бы Ленивую вычеркнула из списка предполагаемых нейтралов, она слишком древняя(в хорошем смысле) для такого..
Круг сужается до минимума, и это очень печально.
остается еще надежда что это мафы резвятся с непонятными целями.
 

skaLLy

Обитатель
Ведь еще до таверны не дошел, а уже удача! Но тут же рядом возник еще какой-то шевалье, в шляпе и при шпаге и туда же, уже комплименты про прелести отвешивает и про военную карьеру ля-лапшу на уши девице вешает. Выскочка-солдафон!
Все это, конечно, музыкант подумал про себя. Ну, не дурак же он нарываться на драку, когда у него из оружия всего-то лютня. Тоже инструмент, между прочим, ударный, если понадобится! но не при даме же.
Янта Perelynn
 

Алфер

Храбрый пирожок
Она, Констанция эта, вообще половину романа в монастыре провела, т. е. никаких действий, просто мебель.
Это точно наезд :shifty:
Нужно создать общество защиты Алфера от абьюзеров
/Рину на кресло не пускать :writing:/
 

Cate

Гость
ну я бы Ленивую вычеркнула из списка предполагаемых нейтралов, она слишком древняя(в хорошем смысле) для такого..
Круг сужается до минимума, и это очень печально.
Ты тоже подумала про Ребекку? :writing:
Ну и принявшую шампанского на грудь нью
 

Perelynn

Обитатель
- Научите, милая девушка, сил моих нет уже бороться с этими прелестями, так и рвутся на свободу. Всю военную карьеру поломаю из-за них!
- Могу вас утешить: когда получите плащ мушкетера, он их совершенно скроет. Плащи такие просторные! А до тех пор вам понадобится всего лишь длинная широкая лента из приятных материалов, шелка или батиста, можно даже с вышивкой... - Мари почувствовала, что увлеклась, - и обматывать нужно не только прелести, но и немножко талию, чтобы перегиб не так бросался в глаза. Я живу здесь совсем рядом, и, если хотите, могу показать вам, как это делается. На манекене, разумеется. Я белошвейка.
 
Сверху Снизу